LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 41 страница 60 из 914

41

Лисён, тиы лучше скорее выздоравливай так, а для этой пенки ещё раз "заболеешь" потом как-нить - она ж в сентябре кажись появится..
Кати, нет, не пробовала .. ф вижу она сейчас в инет-мгазине есть, но ради плитки платить за доставку 180рэ.. нет, увольте) а в обычных магазинах её не видела

0

42

Вчера в магазине поговорила с консультантами о новинках, которые должны скоро появиться. Немного расстроилась от того, что поставка продукции будет после 10 августа, но всякие предвкушаемые новиночки с этой партией не придут, будет пополнение только существующего ассортимента.

0

43

Мне сказали в магазе,что новинки появяцца в конце сентября,а новые бальзамчики для губ скорее всего  к зиме:(

0

44

Девочки, а когда завоз в московские Lush планируется? Я даже не о новинках, а о пополнении ассортимента интересуюсь. Кто знает?

0

45

Завоз был в пятницу. в тверском по крайней мере.

0

46

Ну вооот, а где новые плиточки?? А кремы для тела?? А гели?? :((

0

47

Fantasmagoria
написала выше когда появяцца новинки,только там пены и бомба? где ты видела гели и плиточки?

0

48

Фипи написал(а):

где ты видела гели и плиточки?

Думаю, на каком-нибудь английском сайте.

0

49

Народ, думаю, Фантазия просто мечтательно посетовала, что они не выпустят никак нвоую пдиточку (эх мы, ненасытные морды, медовая-то совсем недавно вышла!)  :)

0

50

laurchik написал(а):

(эх мы, ненасытные морды, медовая-то совсем недавно вышла!)

Выйти то вышла, а кто нам заменит безвременно ушедшую Абсолюшн?! У меня же ломка начнется...

0

51

ааа, нашли-таки лазейку!!!  :D
я абсолюшн так и не пробовала..  :(
скорее бы мыльца привезли нам.. хотя бы к НГ..  :O

0

52

Долго валялась под столом из-за

ненасытные морды

поставила +1 в репутацию. ( зы: это был наглый оффтопик, прошу не следовать моему примеру :D  )

0

53

Сегодня девочки в нашем магазине сказали,что к 1-му сентября во всех магазинах Лаш грядет какая-то супер-пупер акция! :dance:

0

54

Девочки, я посмотрела в магазине новые пенки!!!!
Розовое сияние пахнет как кондиционер Ваниль. Теперь можно принимать ванну с этой пеной и бомбой Твинкл, на волосы использовать Ваниль и потом благаухать....
Волшебный лес - скошенная зеленая трава, сильный запах лета. Отлично подойдет в жару, когда не хочется сладких ароматов или зимой - как напоминание о лете. Хочу ее попробовать в сочетании с бомбой Витамин (запахи немного разные, но интересно как будет сочетаться).
Ариадна - медитативная пена, но не острый холодный запах: почемуто померещился немного запах молочка еще..
Марафон - действительно напоминает Магию для мыщц.
Бомба Подсолнухи ярко-желтая, имеет приятный ярковыпаженный цитрусовый запах, но это мягкий цитрус, со сливочками...как показалось.
Это все только первое впечатление, я ими, конечно, не пользовалась, может, потом и изменится восприятие.
Из этой коллекции, я так поняла, мне надо все!! В отличии от прошлой (где были Хиппи и проч.), к которой отношение более ровное.

0

55

Katy
ооо ,уже новинки?а говорили что только в конце сентебря будут :)

0

56

Сегодня девочки в нашем магазине сказали,что к 1-му сентября во всех магазинах Лаш грядет какая-то супер-пупер акция!

интересненько: ))а до какого числа?или только первого?

0

57

Kiva написал(а):

во всех магазинах Лаш

это в Москве или вообще? хорошо бы вообще везде...

Lisena написал(а):

Katy
ооо ,уже новинки?а говорили что только в конце сентебря будут

да, но они еще не выставлены в свободную продажу. ждем-с, ждем-с.
Но скажу Вам по секрету, что у меня уже есть Розовое сияние и Ариадна (прислали), но нет воды горячей :( ,
хочу в первую очередь Комфорт, Волшебный лес и Подсолнухи...
эххххх..Марафон тоже хочу (в моменты усталости и напряжения мыщц)...

0

58

Как мне  сказали,акция по ВСЕМ магазинам,значит, во всех городах :)
А по поводу новых продуктов....мне в нашем магезине тоже сказали,что новинки привезут на след.неделе,но продавать пока не будут,т.к. эти товары еще проходят сертификацию...т.е. грубо говоря,пока они будут просто лежать на складах....:(

0

59

Кати, а про Комфорт отпиши плиз..

0

60

laurchik ,
офф:
если Абсолюшн - это такое зелёное овальное масло с птичками (???)
то его было навалом (6-7 шт) в Фестивале (Юго-Западная) сегодня вечером ещё

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия