LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 581 страница 600 из 914

581

А я пойду в магазин и куплю все новинки, которые мне понравятся, пока муж к этом благосклонно относится  :love:  Кроме кремов, конечно, их буду пробовать :)

+1

582

makutka
если хочешь, могу Свадьбу купить на твою долю, если все сложится :)

0

583

alenka написал(а):

я пойду в магазин и куплю все новинки, которые мне понравятся

Хороший подход! 8-)

+1

584

Маша написал(а):

Хороший подход!

Ну, что-то вот я подумала и так решила...  :blush: Надо же себя радовать иногда по полной программе :)

0

585

alenka написал(а):

если хочешь, могу Свадьбу купить на твою долю, если все сложится :)

спасибо большущее, но я все таки надеюсь, что одна бомбочка, да останется :))) хотя я никогда не замечала в Лаш сумасшествия по бомбах, хотя очень даже зря

0

586

девочки, объясните мне такой тугоумной будет рождественская массажная плитка хоть какая нить или нет вообще?

0

587

Не будет плитки рождественской. Только плитка из мужской серии и уже в следующем году.

0

588

спасибо.... а то про мужскую серию пишут, а конкретно про рождественскую нет..наверно я просто невнимательная

0

589

интересно рк в этом году тоже в 20-х числах ноября будет?
а что за мужская серия?

0

590

LERO, про саму серию на официальном форуме пока ничего не известно. Только говорят, что будет плитка бизнес тайм. Пока  - это вся информация.

0

591

На оф форуме пишут, что с 1 ноября цены повысят на 10-20 р.

0

592

Как выяснилось сегодня в магазине, не совсем на 10-20... Например, поллитра Рехаба поднимется на 60. Не катастрофа, конечно, учитывая отношения к цене, но все же...

0

593

alenka написал(а):

Как выяснилось сегодня в магазине

Уже подняли или тебе конкретно по некоторым продуктам сказали?
С другой стороны, 60 р на поллитра не так много...

0

594

Cлонце написал(а):

Уже подняли или тебе конкретно по некоторым продуктам сказали?

Нет, не подняли пока, сказали новую цену конкретного продукта. Еще какие-то цены говорили, только вылетело из головы все.

0

595

Наверное не на 10-20 рублей, а на 10-20 процентов.

0

596

gardi написал(а):

10-20 рублей, а на 10-20 процентов.

Не зна, на оф форуме речь шла про рубли.
Аленка привела пример Рехаба, но поллитровой бутыли - вот маленькая наверно на 10 и подорожала. 20 процентов эт как-то слишком...

0

597

да, они ж всегда на 10% поднимают. на 10-20 руб смысла нет имхо, всякой организационной работы для этого больше потребуется

0

598

LERO
там по-разному получается. Рехаб поллитровый примерно на 6%. Я думаю, остальное будет вариьироваться вокруг 5% в ту или иную сторону...

+1

599

сегодня была в магазине, сказали, что на что-то рублей на 10... на что-то на 15... на что-то на 20...
хотя если Рехаб прям на 60, то он не один такой, наверное  :sceptic:

0

600

Honey Berry
это поллитра, а самые ходовые по 250.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия