LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 601 страница 620 из 914

601

alenka да, это точно...
вот сейчас на оф. сайте цены сравниваю - вроде, не фатально поднялись)

0

602

Но все равно поднялись же! Хорошо, что я надолго закупилась шампунем кондиционером и мылом)))

+1

603

По словам Ольги с оф сайта:
"новости про "Рождественскую коллекцию". В магазины ее начнут доставлять со вторника. Первая поставка (утренняя) на Тверскую. Будет все кроме Клубничного Санты, Снежной феи 100 и 500 и мыла Флаффи. Про подарочные наборы информации пока нет."

По моим соображениям, лучше сначала по телефону уточнить.

0

604

Cлонце написал(а):

По моим соображениям, лучше сначала по телефону уточнить.

Ага, это точно.

+1

605

тверскую - это улицу или метро?

+1

606

gardi написал(а):

тверскую - это улицу или метро?

А кто знает, как Ольга написала - так я и копи-пейстила :)

0

607

Я так теоретически предположу, что улица. Или более крупный магазин. Я их все равно не знаю....

0

608

Я полагаю, что и улица и метро одновременно. На Тверской три магазина: в начале (ст. м. Охотный ряд, Театральная), в середине (Бронная, она же ст. м. Тверская), и в конце (Ст. м. Белорусская).

0

609

Ну собственно на улице Тверской - один магазин - который ближе к м. Театральной. Которой на м. Тверской - считается по Большой Бронной, а которой на Белорусской - по 1й Тверской-Ямской (сама Тверская только до Маяковки так называется)

0

610

Cлонце написал(а):

Будет все кроме Клубничного Санты, Снежной феи 100 и 500 и мыла Флаффи

а их вообще не будет или позже приедут?

0

611

хех, простите, запамятовала. ;-)

0

612

LERO, они будут в следующей поставке. В первой машине их не привезли.

+1

613

А Лаш машинами возят?
Даже маски???
Может, таки летает?
Машина из Англии недели полторы идти будет, и ещё пол-недели растамаживаться, так что срок годности масок вообще недельный останется в лучшем случае!

0

614

SweetJane может, на машине имеется в виду - с какого-то общего склада? (куда после самолёта всё складывают, а потом по магазинам развозят)

0

615

SweetJane написал(а):

Машина из Англии недели полторы идти будет

4 дня)

SweetJane написал(а):

и ещё пол-недели растамаживаться, так что срок годности масок вообще недельный останется в лучшем случае!

а с этим согласна)

0

616

Звонила на арбат, сказали, что будет в выходные коллекция

0

617

SweetJane написал(а):

так что срок годности масок вообще недельный останется в лучшем случае!

К моменту продажи каждый раз остается 10-11 дней...

0

618

Девочки, как возят маски я не знаю, а основные товары - машинами вроде бы.
Про маски: Алёнка права, две недели где-то остаётся. Но уже неоднократно форумчанки убеждались, что и две недели после окончания срока годности маски вполне живы.  :flirt:

0

619

Я по истечению срока сразу в морозилку закладываю. Предварительно чайной ложечкой делю массу на порции.

+1

620

gardi
а при разморозке ничего не теряется?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия