LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 621 страница 640 из 914

621

Не знаю, может и теряется. Помню только, что МиссМ писала, что тоже так делала.

0

622

Masya написал(а):

что и две недели после окончания срока годности маски вполне живы

У меня нет. через 2 дня после окончания несъедобно вообще

0

623

fuychik, ты их половинишь с кем-то или в единоличное пользование берёшь? У меня хранились располовиненные маски в баночках из под больших пробников. И ничего им не случилось. А в родных чёрных - так и месяц продержались...
Кстати, они на вкус часто сладкие ;-)

0

624

Нет. Не половинила. Банка родная. Пальцами не лазила.

0

625

fuychik, может зависит от самой маски? А хранила в холодильнике?

0

626

В холодильнике. В хорошем холодильнике, если что) Так у меня испортилсиль черничная и BH

0

627

вот странно. Нужно обдумать этот вопрос...

0

628

gardi написал(а):

Не знаю, может и теряется. Помню только, что МиссМ писала, что тоже так делала.

В принципе 15 процентов свойств теряется, НО если нет другого варианта, то лучше сохранить в морозильнике, чем чтобы маска совсем испортилась... так что решать самому.
Главное свежую маску с еще полным сроком годности хранить именно в холодильнике, а не замораживать!!

+1

629

У меня Святая правда стоит в холодильнике со сроком годности до 28.10. В полном порядке она :)
А остальные недели по 2 сверх срока точно протягивали, дольше держать не пробовала по причине использования :)

+1

630

А у меня!  :flag:

У меня стоит черничная маска, она числа до 6-7.10 была. Вот месяц после срока она была как и прежде - запах и консистенция, по крайней мере на мой нюх и после все чудесно.
Но вот она стоит там до сих пор, осталось наверно на один раз - я такая занятая сейчас, даже маску некогда на лицо - ма выходных я ее достану посмотреть, что там с ней случилось  :D

0

631

я помню мне Алина из Голландии привозила святую правду, она чуть ли не полгода стояла после срока годности - и на вид и запах была абсолютно нормальной

0

632

В золотой вавилон в отрадном вчера вечером завезли часть новинок, сказали, сегодня вечером начнут продавать, подк онец рабочего дня собираюсь позвонить, и если да-то наведаться. Бальзамчик губной мне консультант дала понюхать, странный запах, непонятный...

0

633

Я поздно уже с этой "новостью", но все же: маски сейчас есть на Aрбате...

0

634

На оф сайте Ольга пишет, что Ретро будет в Росии!!!! Супер!!!!

Цитирую:
"Новые духи, крем для бритья и массажная плитка будут в новом году в феврале - марте.
В феврале же нас ждет Ретро. Как и в Англии продаваться эта продукция будет через интернет-магазин. Пока будут возить часть ассортимента. Это будет мыло, бомбы, пены снятые недавно, например Красный петух, Банановая луна, Эльфы, Нежность, Сицилиец ... Будут все гели для душа, шампуни и кондиционеры."

+1

635

о неужели!
если там будет авокадо первые два кило мои
а то вдруг потом передумают

0

636

Я тебя не хочу расстраивать, но пока в Ретро ЮК авокадо я не вижу...

0

637

Cлонце написал(а):

"Новые духи, крем для бритья и массажная плитка будут в новом году в феврале - марте.
В феврале же нас ждет Ретро. Как и в Англии продаваться эта продукция будет через интернет-магазин. Пока будут возить часть ассортимента. Это будет мыло, бомбы, пены снятые недавно, например Красный петух, Банановая луна, Эльфы, Нежность, Сицилиец ... Будут все гели для душа, шампуни и кондиционеры."

Аааааааа!!! Супер!
Скрестим же пальцы!  :shine:

0

638

Ретро обещаю где-то с февраля-марта, как и новые духи (Ив, для тебя информация).
На след.неделе вроде как ожидается добавка рождественских продуктов типа Башмаков, Поцелуя, Магических шаров.

+1

639

alenka написал(а):

Ив, для тебя информация

И для меня)))

0

640

fuychik
рада, что пригодилась :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия