LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 661 страница 680 из 914

661

Мармара
а в БУМе уже продают?

0

662

Эх... Как хочется попробовать, сегодня посмотрю в меге Химки, а завтра в европейском.

0

663

alenka написал(а):

а в БУМе уже продают?

Должны ))

0

664

Мармара
просто я знаю, что у них поставки по пятницам, а разбирают и продают они обычно уже к обеду :)

0

665

alenka
Продают =) Алёнка, я не взяла бутыль с собой, так что сегодня не поеду к тебе, значит до после отпуска, 4 мая =)
Сегодня после работы поеду в БУМ куплю кой-кому кой-чего в подарок! Вот бы этот койкто не купил то же самое ни в химках ни в европейском!  o.O
Мармара, ой да по што ж ты меня так!  :mad:  :flirt:

+1

666

laurchik написал(а):

Мармара, ой да по што ж ты меня так!

Прости ты меня, дуру старую! Я ж без злого умысла!
<бухается на колени, рвет рубаху на груди, причитает и бьется лбом об пол>

0

667

laurchik
я поняла. Тогда до после отпуска :)

0

668

На русском сайте LUSH в разделе "Ретро" появилось много разных новых мыл, очень красивых) Правда, они все пока недоступны для заказа, но какие-то 3 из них обещают доставить уже не этой неделе (все остальные, как я понимаю, будут "открываться" для заказа постепенно по мере поступления).

0

669

Девушки, а кто что скажет о новых сахарных скрабах? А то на официальном форуме Лаш девушки из за него аж успели переругаться, а у нас - тишина? Я пользовалась пока что только Крошкой Скрабом - понравилось. Нужно будет купить еще и зеленькую Леди, но пока финансы поют романсы, так что ждем-с. Кстати, по поводу пользования скрабом - я когда на его цену в магазине глянула, то подумала что расходоваться он должен очень быстро - раза за два, если не за раз. Насчет разрезать скраб на кусочки - как то не решилась, да и масло там внутри, подумала что все вытечет.В итоге в ванной он стал у меня таять с космической скоростью, еле еле успела спасти его от полного растворения. Причем тает он не только непосредственно во влажных руках, но просто от влажного воздуха в ванной - мылась под душем, пара напустила. Так что следующие буду пилить-пилить и еще раз пилить. Ну или колоть щипцами для сахара - хих!

0

670

Мне вообще кажется, что там и на раз не хватит. Какие-то половинки продают. Я брать не буду.

0

671

KlarissaS написал(а):

Мне вообще кажется, что там и на раз не хватит. Какие-то половинки продают. Я брать не буду.

не отказывайте себе в удовольствии, возьмите хоть на пробу, оно того стоит, кстати я сегодня добивала обтаявшие кусочки сахарного скраба - побывав в воде они стали более жесткими - карамелизовались - приходилось их как следует размачивать и тогда уже употреблять. Но эффект свой сохранили. Так что - "режьте, братцы, режьте!" (с)

+1

672

A это не то же самое, если взять сахару, ливануть чуток масла и при желании эфиров?

+1

673

Cлонце
может и то же, но вот другим сахарным скрабом (не лашевким) я пользоваться не смогла - как мелким гравием себя трешь, мой мазохизм так далеко не заходит. А Лаш понравился именно тем что постепенно тает на теле, в конце остается просто масло.

+1

674

Oй, гравием я не люблю себя тереть, мне даже Аквамираблис не нравится из-за этого. А вот просто обычным сахаром нравится :)

0

675

Cлонце
нужно будет поискать тут на форуме, может и моих умениев хватит себе "натур-косметику" делать

0

676

Да чего там делать )))))

Сахар - ну самый обчный рассыпной сахар (для экстремалов и кусковой можно попробовать  :hobo:  ), положить в плошку, ливануть чуток, например, оливкого масла. Ну чтоб не плавало, конечно, масла надо немного. Ну пару капель того-сего - и фсе, идем в душ! :)

0

677

Cлонце
спасибо, насчет масла и сахара у меня все окй, а вот- то-се, не водиться (в смысле масла-эфиры_ тут я пас,нужно еще в этой примудрости разбираться, но все равно - спасибо!

0

678

Марья написал(а):

масла и сахара у меня все окй, а вот- то-се, не водиться (в смысле масла-эфиры_ тут я пас

На самом деле я тоже без эфиров делала, только сахар-масло. (Лень?)

Но я не могу сравнить с Лашевскими скрабами... покупать я их пока не планирую :)

0

679

А я  когда у мамы была, в поход сходила, а скраба для теба у неё не оказалось, сахар со сметанкой смешивала!
думала соль взять, но вспомнила, что после гор вся поцарапанная и взяла сахар.

0

680

Сейчас на официальном форуме Лаш  в новинках выложили ссылки на фотографии новых продуктов, которых еще и в Англии нет, есть только их описания, но уже хочу все или почти все! И там есть маслице для ванной, оно как Чередивен завернуто в батист - ох, доживем ли до того как эта вся красотища до нас доедет?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия