LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 681 страница 700 из 914

681

Девочки, а есть темка этого нового средства для лица для точечного нанесения??
Отзыв хочу оставить)) ткните меня носом)

0

682

fuychik написал(а):

Отзыв хочу оставить))

Уже успела попробовать? Ну ты шустрая)))

+1

683

fuychik, темки пока не было, я создала новую вот здесь. Милости прошу с отзывами! )))

+1

684

Спасибо))

0

685

Мне пришло в голову что теперь общий фон нашего форума как новое мыло "Шокотерапия", кто пробовал? Пряный шоколад, с мятным холодком в сердце. Если сравнивать со съедобным шоколадом, то это не плитка, а напиток - тягучий, горячий, горьковатый. Не шоколад, а чокоталь.

0

686

Новая форма Business times :) такой хорошенький :)))

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/08/06/0d/0dc622c6a255b4dd55f6120b3a94587b.jpg

Там еще всякие новинки на горизонте, но фоток я не видела - а без фоток нам же неинтересно? :)

+2

687

Cлонце написал(а):

Там еще всякие новинки на горизонте, но фоток я не видела - а без фоток нам же неинтересно?

конечно самое интересное это в магазине их видеть и осязать, так сказать, но иногда хочется просто потрепаться "как оно будет выглядеть"! Так что - интересно, очень!

0

688

Всем привет! На форуме я новичок, но регулярно читаю очень полезные отзывы о лаш-продуктах.
Пробовала мыло "Шокотерапия". Запах очень понравился! Не слащавый, а с мятной горчинкой, как-будто в шоколадный напиток добавили немного специй. Только хотелось бы немного "кремовости" в мыло добавить, как у Султана, тогда бы вообще было супер-пупер!  :)

+2

689

Orbach
привет новеньким! В полку Лаш-поклонников прибыло, что радует.

0

690

И еще по поводу новинок, я с замиранием сердца жду какой-нибудь информации про новые масла для ванны, конечно фисташковое, кофейное и душично-розовое мыло это класс, но вот новые маслица, тем более что их не очень много сейчас в ассортименте - короче дергаю хвостом от нетерпения.

+1

691

Марья написал(а):

про новые масла для ванны

Как раз всяких масел для ванны прибавится!

Я уже как то постила фотки масел для ванны, планируемых как новых, и они вроде еще не вышли - может, они? Посмотрю потом, что я раньше понаписАла! :)

Ну что пишут:

Palm oil free sexy naked Noubar Soap - Deliciously looking soap with crushed pistachios to give you an exfoliating scrub.
Фисташковое мыло, на официальном отзывы уже вроде есть.

Vanilla in the Mist Soap - Real vanilla pods, dried, crushed and fragrant. Also ground coffee for a scrub. Smells like vanilla with a dash of coconut and tonka beans.
Ванильное мыло с кофе - кофе в качестве скраба, с ароматом кокоса и тонка бобов.

Double Dipper Bath Melt - Made with powdered sugar and lemon oil. It’s actually a triple dippler! You can snap it for three smooth, refreshing baths.
Масло для ванны с "пудрированным сахаром" и маслом лимона. Масло на три раза, освежающее.

Happy Blooming Bath Melt - Made with real cherries. Step out, and you’ll feel smooth, soft and sleek - it’s also a triple treat for three baths.
С настоящей вишней! Также на три ванны.

Casbah Bath Melt - Powdered ginger, coffee, black pepper and cinnamon leaf essential oil give you a warming, spicy bath, with an opaque milky look.
Вот этот помню, надо фото поискать. Имбирь, кофе, черный перец и корица - согревающая ванна, со специями :)

Murray River Salt Bath Melt - Made with natural pink salt from Australia, softning butters extra extra virgin coconut oil and eucalyptus to clear your senses.
С настоящей розовой солью из Австралии, смягчающим кокосовым маслом и эвкалиптом - для "прочистки" чувств! :)

Oat Couture Bath Melt - Using our Dream Cream fragrance, even difficult skin can give this a go. Softness without oiliness, fabulous.
С запахом Дрим Крима, смягчение без жирности.

+1

692

Ну это уже спекуляции с моей стороны, но я попробую скоординировать старые фотки с вот этими вот описаниями!

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/93858-c5254-18032640-h200.jpg
Предположу что вот это Murray River Salt Bath Melt

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/93858-de3b9-18032643-h200.jpg
А это Casbah!

+1

693

Марья написал(а):

И еще по поводу новинок, я с замиранием сердца жду какой-нибудь информации про новые масла для ванны, конечно фисташковое, кофейное и душично-розовое мыло это класс, но вот новые маслица, тем более что их не очень много сейчас в ассортименте - короче дергаю хвостом от нетерпения.

Ох, у меня тоже от нетерпения аж ручонки трясутся! На английском сайте всё такое аппетитное! Фотки красивые. Да и tatsky на официальном лаш-форуме такие соблазнительные картинки про новые масла для ванной выложила, что можно сгореть от предвкушения вкусностей :love: !

0

694

Orbach
отличная мы с тобой парочка - у одной хвост у другой ручонки трясутся... новый Лаш приедет и тебя и меня выличит, надеюсь.

0

695

Cлонце
спасибо огромное, то масло что с настоящей вишней, по моему там еще и иланг-илаг есть (я сужу по картинке), так что чует мое сердце что быть этому масло у меня в полном фаворе! Ну и от масла с ароматом Дрим-Крима тоже никуда!!!

0

696

Марья написал(а):

то масло что с настоящей вишней, по моему там еще и иланг-илаг есть (я сужу по картинке

А где фотки? Я пока не видела нигде. У меня времени на специальные поиски сейчас нет, но "просто так"  :D  на глаза не попадались...

0

697

Cлонце
на официальном форуме Лаш одна девушка (не вспомню ника) давала ссылки на перефотографированные статейки из газеты Лаш - там я и увидела все мыла и масла для ванны, лишь одна ссылка не открылась - на кофейное мыло, так что его "в лицо" я не узнаю, а фисташковое уже видела, и видела что то масло что с ароматом как Дрим-Крим тоже завернуто в батист как Чередивен. Все, изошла на слюну.

0

698

А, вспомнила, фотки газеты! Да, видела :)

0

699

Марья написал(а):

отличная мы с тобой парочка - у одной хвост у другой ручонки трясутся... новый Лаш приедет и тебя и меня выличит, надеюсь.

Ну да, как Крачковская сказала: "И тебя вылечат, и меня вылечат!" Надеюсь, что ждать недолго осталось лаш-лекарства. А там, глядишь - Рождественская коллекция появится. Главное, чтоб зарплату давали регулярно, чтоб на Лаш было что тратить! А то хочется всего и побольше! :yep:

0

700

Жаль, что завтра уезжаю на 2 недели. Вот бы приехать, а новинки уже в продаже! Особенно маслица для ванны!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия