LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 701 страница 720 из 914

701

Orbach
сейчас глянула в английском сайте Лаш - там мыло уже есть в продаже, и что-то еще - какие-то крема, явно для тела в болших банках, а вот масел еще нет, так что думаю, их у нас через две недели точно не будет, да и мыл новых тоже не успеют привезти - пока сертификаты сделают, нашу бюрократию протаранят, пока довезут... так что - Улита едет, когда-то будет, галвное чтобы все это богатство вместе с рождественской коллекцией к нам не прибыло - тогда точно денег ни на что не хватит!

0

702

Марья написал(а):

Улита едет, когда-то будет, галвное чтобы все это богатство вместе с рождественской коллекцией к нам не прибыло - тогда точно денег ни на что не хватит!

Да уж! Новинки прибудут к Новому году, а Рождественская коллекция - к 8 марта! :D

0

703

Рождественская тема в этом году - русский фольклор. Жаль, что Рождественского пирога не будет и желе Золото, ладан и пиво.
Вот что писала консультант Ольга на официальном сайте:

В этом году к нам вернутся: бомбы Рождественский пудинг (теперь маленький размер), Новогодняя вечеринка, Рождественская история, Снеговик, Шоколадный Санта (теперь розовый, с ароматом апельсинов и другим именем), бальзам для губ Кейк, гель для душа Снежная фея, бомба для душа Двойная удача (тоже розовая), пены для ванны Сладкоежка, Красные башмачки, мыло Снег, Рождественская ночь.
Снег будет размером с Овсянку, украшенный завитушками и с надписью С новым годом! Эта надпись на русском будет у всего мыла и в Англии тоже!!!

0

704

Ой, а если кому надо Пирога и Золота-пива - обращайтесь ко мне, а то я захомячила в приступе жадности  :D  но ведь разнообразия тоже хочется  :insane:

+1

705

Cлонце написал(а):

Ой, а если кому надо Пирога и Золота-пива - обращайтесь ко мне, а то я захомячила в приступе жадности    но ведь разнообразия тоже хочется

Спасибо! Буду иметь ввиду, но мои "захомячки" пока тоже ещё не кончились. У меня желе как-то медленно расходуется - растягиваю удовольствие! "Мыльного Пирога" кусок ещё небольшой остался, но я его ото всех берегу, как скупой рыцарь, а всем Фею Крёстную подсовываю. Уж больно сладкая она для меня. %-)

0

706

Cлонце
я заинтересовалась "Золотом пивом и ладаном" - как бы пересечья?

0

707

Orbach написал(а):

всем Фею Крёстную подсовываю. Уж больно сладкая она для меня.

Ага, для меня также! И еще гель для душа этот розовый - нунимагу!...

0

708

Марья написал(а):

я заинтересовалась "Золотом пивом и ладаном" - как бы пересечья?

Я тебе в личку пишу! :) Извини, что только сейчас, замоталась... :)

0

709

вот это новинки, как много всего хочется! :cool:
https://www.lush.co.uk/images/stories/articles/newproducts/newthings_image.jpg

0

710

Jane написал(а):

вот это новинки, как много всего хочется!

Ага! Такое всё красивое и аппетитное! Хочу всё! И побольше! Побольше! :dontknow: Где бы денег столько взять?

0

711

Ну кое чо у нс уже есть. а кое что ждем-ждем-ждем!

0

712

Сегодня была в Лаше в Мега-Парнас, там на витрине уже вывесели рекламный плакат о наборе "Розовые паточки" - где всего по чуть-чуть для ухода за ногами. Заявленная цена 480 рублей, продать мне его не продали - продавцы сказали что еще не собрали наборы, похоже у них был привоз товара - девочки распаковывали коробки. Так что, похоже, скоро-скоро можно будет купить наборчик.

0

713

Марья написал(а):

Так что, похоже, скоро-скоро можно будет купить наборчик

Говорят, что на следующей неделе продавать будут! ;)

0

714

Купила сегодня наборчик "Розовые пяточки" на Бронной! :jumping: Пахнет от него мятой с ментолом. Сижу на работе - нюхаю! :crazy: Придётся дома от кота подальше запрятать! У него от такого запаха "валериановая болезнь" начнётся! %-)

+2

715

А я сегодня глянула на наборчик и дальше побежала вся в раздумьях нужен он мне или нет? проблема в том что половина из всего набора у меня и так есть, если только для подарка кому-либо? Завтра подумаю...

0

716

Я не догоняю: в чем суть/привлекательность этого набора? Там просто обычные продукты в одном наборе (меньший объем крема?) или еще что?

0

717

Cлонце
Там все обычные продукты, только в меньшем размере! 2 бомбочки Витамин в виде ножек, 2 небольших кусочка Атлетики, 2 баночки Розовых пяточек по 10гр., 2 баночки Де Пеппера и одна Лимонной сенсации тоже по 10гр. Я не всё из этих продуктов пробовала, поэтому мне интересно, чтобы большой объём не покупать. :rolleyes:
А в подарок тоже неплохо. :yep:

+2

718

Orbach
я из всего набора не пробовала только маску "Вулкан" - она там тоже есть в небольшой фасовке (45 гр), вот ее у меня не было, брать только ради одной маски? Вот сижу думаю. Наверное пока додумаю, все уже раскупят...

0

719

Orbach написал(а):

2 бомбочки Витамин в виде ножек

Ножки - это не avobath, это совсем новая композиция с мятой. ))

0

720

А что нибудь новое в МСК есть еще?
У меня мыло все позаканчивалось...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия