LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 61 страница 80 из 914

61

Katy написал(а):

Розовое сияние пахнет как кондиционер Ваниль.

Ааааа, я это куплю!

Katy написал(а):

бомбой Твинкл

а это что за бомба?

0

62

Лисявка, спасибо!

0

63

да, и мне сегодня сказали, что на следующей неделе все будет - железно!

0

64

кхе кхе
ну надо на следующей неделе железно туда и зайти) благо теперь двоёной повод есть)

0

65

уже во многих темах постила: будет ли когда-нить у нас cupcake???

0

66

Ну а сама-то как думаешь?;)Кто ж у нас их делать-то будет?Все ж продкты по домам растащат :lol: А привозить смысла нет-стухнут

0

67

Ну напихать консервантов побольше -  и вперед.
Кстати,я уже давно не думаю  :rolleyes:

0

68

Так прелесть же в том,что они без консервантов....а если их понапихать,то ...

0

69

... н-да я вот тоже "облизываюсь", глядя на все эти масочки, но делать у нас что-то по лицензии... сигарет и шоколада хватило, чтоб испытать отвращение к "неродной" продукции. 

Kiva написал(а):

Все ж продкты по домам растащат

Эт-точно!!! :)

0

70

laurchik написал(а):

Кати, а про Комфорт отпиши плиз..

дорогой laurchik, Комфотр божественен!  мы про него все знаем: запах - Макдамия, вид - как у пены Г. небо, большего написать не могу, только вид и запах))

Karuna написал(а):

а это что за бомба?

это бомба голубоватого цвета с блесточками, размером с бомбу Кругый крем, пахнет как кондиц. Ваниль, может вспомнишь? Приходила в рожд. коллекцию, но у нас ее до сих пор в магазине навалом.

Karuna написал(а):

Ааааа, я это куплю!

пенка посвещается любителям конд Ваниль!! Ура!
мне тоже понравилась

0

71

золотая пена - это просто нечто!!!
использовала четверть, если не меньше. для меня главное было не пена, а блёстки, как они будут в воде... в итоге даже меньше чем от четверти я не могу отрвать от воды глаз! (предварительно разведя пену, что было сделать трудно, пены была просто гора))), в воде всё переливается, если у дна поводить руками, вода начинает играть с блёстками, и это тааак красиво!!! сидели с масиком и воду разглядывали))

по поводу запаха - когда начинала наполнятся ванна, был запах свежевыжатых цитрусовых соков, с чем-то сладеньким, т.е. не совсем кислотный запах, сладкие апельсины. ну потом он исчез, но, поверьте, наблюдая за золотыми танцами в воде, вам не нужен будет ни запах, ни пена, ничего!!! абсолютно не жалею, что в порыве приятного захода на бронную купила не комфорт, а имено золотую пену..

0

72

хоть бы у нас это чудо завезли до того,как мой приедет...как бы было классно ему в по приезду такое роскошество сделать.... :rolleyes:

0

73

А я хочу Розовое сияние... которое Ванилью пахнет..

0

74

скажу по секрету-я хочу ВСЕ! :lol:

0

75

Kiva
Скажу по секрету - будь у меня возможность, я бы тоже хотела ВСЁ :)

0

76

не,при чем тут возможность...была б у меня возможность-я б КУПИЛА все...а т.к. такой возможности нету(блин,почему я не дочь миллиардера или хотя бы миллионера)-остается сидеть и хотеть:)

0

77

да я вчера думала - моэет стоило взять розовую? но на самом деле-то действительно надо брать и золотую, и розовую, и комфорт, это минимум- набор из новых пен..
золотая - это просто Дольче с Габбаной отдыхают, такой неземной кайф лежать в этом золоте!!! (мы с масиком решили ещё пару раз в ней валятся с такой же концентрацией, а в последний день перед приездом родителей шикануть и использовать остальное за раз))

уже в метро прочла про розовую.. если в ней столко же блёсток, как и в золотой, то это просто ахтунг!!! да ещё и ванилька... мне она безусловно нужна!!! (девчёнки, только берите эти пены осторожно, к себе не прижимайте, лучше даже пусть вам их консультант с самого начала возьмёт бумажкой, в неё и завернёт, а потом в пакетик)

на первой полосе газеты как всегда рисованные новинки, нарисованы все мыльца кроме грязевого серого, а также есть какая-то бомба голубая с синим кружочком каким-то.. МиссМ, ты не знаешь, что сие такое?

0

78

Был у меня такой случай - отоваривалась в магазинчике на Кирочной, скромненько так.... и тут заходят мужчина и женщина... и как начинают набирать! Поллитровые шампуни, комндеи, гели, пены....У меня челюсть отвисла.... когда им вылез чек на много тыщ, я аж прям обзавидовалась :)
Зато в следующий раз, когда я уже брала много всего, на меня с удивлением смотрела супружеская пара :))))

0

79

Девочки...как мне по запаху Волшебный лес понрааавился....я раз 5 навреное подходтла его нюхать...следующая пена после Комфорта точно он...Розовое сияние не впечатлило..химией конфетной пахнет...ну а Марафон -это точно для тех,кто любит погорячее:))Сплошные специи,как будто в Индии оказалась...ууух,атомно! Ну а про комфорт я уже по всему форуму раскричалась,какой это СупИр!!! :lol:

0

80

Karuna написал(а):

Поллитровые шампуни, комндеи, гели, пены....У меня челюсть отвисла.... когда им вылез чек на много тыщ, я аж прям обзавидовалась

Это еще ничего, я сегодня работала и одна семейная пара закупилась на 170 евро, причем покупали они только бомбы и пены для ванн.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия