LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 781 страница 800 из 914

781

Cлонце написал(а):

уже не надо меня больше ругать

Молодец, мы за тебя очень рады! И Рождественскую коллекцию нам инспирировала и экзамен сдала! Фигаро здесь - Фигаро там! :cool:

0

782

Ну не знаю, я считаю, что мой описания круче официальных :crazyfun: по крайней мере на данный момент! там и картинок еще совсем нет  :playful:
https://www.lush.at/lushat/home.nsf/spd?open - вот тут по картинкам можно глянуть, что остенется из старенького
Вообще я сегодня такая скромная, что не дождаться мне на новый год от деда мороза много подарков :)))

+2

783

Cлонце
твое описание вне конкуренции - у всех официальное, а у нас, благодаря тебе, эклюзив!

+1

784

Слонце, спасибо!картинки класные и описания)))мне особоенно "справедливый сахар" понравился)))так и хочется попробовать)))

+1

785

Справедливый сахар - это я имела ввиду сахар из "fair trade". Кхм, что-то сейчас логично обьяснить не получается (надо поискать, а я на работе), но примерно так: когда продукт у производителя закупается по "справедливой" цене производства где-нибудь в странах третьего мира (?), а не в Европах, где фермерство поддерживается государством (иначе оно неконкурентно-способно).

Девочки, спасибо! Так приятно! :) напросилась на комплименты  :blush:

+2

786

Новинки вживую!
Забавно! Правда, мне кажется, они немного покурили перед этой съемкой  :D

"Во-бу во-бу во-бу во-бу"  :crazyfun: или кто как услышит "ваббель-ваббель-ваббель-ваббель"  :rofl:  :rofl:  :rofl:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ggL8dQE5sJk[/youtube]

+1

787

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ULEYC-RVr3s[/youtube]

+2

788

Прикольные презенташки! А я бы не отказалась перед камерой нахаляву новой плиточкой намазаться! :rofl:

0

789

Cлонце
Спасибо за хорошее настроение!
Надо было бы им арендовать небольшой бассейн, кинуть туда все бомбочки, а вокруг плавали бы Снеговик, Белоснежка и уважаемая публика! :crazyfun:  :rofl:  :playful:
Вот это была бы веСЧь!  :shine:

+2

790

Девушки. кто что конкретное знает про "Ретро-тур" в магазинах? Мне девочки что-то такое говорили еще летом в магазинах, мол будут продавать ретро-коллекцию в магазинах. И вот, похоже, это событие на подходе - Ольга на официальном форуме оставила сообщение. У кого бы поконкретнее узнать? Завтра в магазин сбегать? :yep:

+1

791

Марья написал(а):

"Ретро-тур" в магазинах

думаю, это официальному форуму видней. Ты как узнаешь, напиши - даж не слыхала об этом

я вот надеялась, что на этот НГ вернется бальзамчик Эггсног - а то я в последнее время подсела на Эггног и в этом ключе хотела затестить бальзам - раньше меня он особо не радовал...

0

792

Марья написал(а):

"Ретро-тур" в магазинах

Как в Москве/России будет, я не знаю. Мне известно два варианта развития событий:
- в определенный день в магазинах можно пощупать-потестить-понюхать Ретро-продукты, но покупать уже онлайн
- некую нн-ую партию завозят в магазин и продается реально, пока эта партия не закончится.

0

793

Cлонце написал(а):

некую нн-ую партию завозят в магазин и продается реально, пока эта партия не закончится.

вот мне тоже что-то такое говорили девочки в магазине, вроде бы хотели продавать "Бабановую луну" - мыло, а Ольга сказала что во всех магазинах будет "Индийская чечевица", я бы точно сходила и если не скупила бы все подряд, то понюхала на будущее обязательно! Нужно, наверное, подождать с неделю и в магазин наведаться, либо следить за сообщениями на официальном форуме - обещали оповестить.

+1

794

Говорят, что Кокосовый лосьончик с сегодняшнего дня в магазинах продаваться должен. Кто-нибудь уже видел его в продаже, а то я в обед не успела в Лашик съездить!

0

795

Мне вчера из магазина позвонили - лосьен и бальзам для губ уже появился в продаже, так что я думаю, что в Москве тоже должны быть.

0

796

Хочется отзывов! Кто их видел - пробовал - нюхал? :flag: А то цейтнот замучил! Никак в магазин не вырвусь! :angry:

0

797

На Хэллоуин в этом году не будет обычного мыла Тыква, будет Розовая Тыква (кардамон, гвоздика, мята)

http://data3.gallery.ru/albums/gallery/93858-f8557-24295064-400.jpg

Гель Гост обычный.
И некая Jacko бомба для ванны...

+2

798

Cлонце написал(а):

И некая Jacko бомба для ванны

да, мне сегодня на фейсбук тоже пришло оповещение об этой бомбе

0

799

Cлонце
Какая красивая розовая тыква! И запах "съедобельный" - пряности, мята! Вкусняшка по описанию! :rolleyes:

0

800

Я тоже все не могу до лосьена этого кокосового добраться, все мне куда-то в другую сторону нужно от магазина! Может на выходных?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия