LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 801 страница 820 из 914

801

Марья написал(а):

все мне куда-то в другую сторону нужно от магазина

Вот и мне тоже! :angry: И зарплату жду-пожду! Хоть бы уж сказали, когда дадут, тогда заначку можно будет всю потратить! :rofl:

0

802

Сегодня зашла в Лаш но лосьон не купила - с деньгами полный  :dontknow: швах, но на руку попробовала  впитался мгновенно, запаха никакого, кожа мягкая и гладкая. Теперь мечтаю - купить свежий сахарный скраб (крошку-скраб), свежий шампунь Любовь  к волосам, кондиционер Кулолин у меня есть, и этот лосьон, и будет мне счастье!

+1

803

Кстати. поспрашивала у девочек про Ретро-тур - сказали, что сами они точно не знают когда он начнется, и по ассортименту продукции тоже, но из Ретро, якобы, будет каких-то десять наименований - шампунь(невнятно произнесли "индийская чечевица"), мыло, гель для душа,(невнятно произнесли "Наркотик") возможно, крем, но что точно - не знают.

+1

804

Марья написал(а):

из Ретро, якобы, будет каких-то десять наименований - шампунь(невнятно произнесли "индийская чечевица"), мыло, гель для душа,(невнятно произнесли "Наркотик") возможно, крем, но что точно - не знают.

Хочу плиточки массажные из Ретро попробовать! :love: А ещё пенки для ванн!
Хочу!!! :mad:

+1

805

Orbach написал(а):

Хочу плиточки массажные из Ретро попробовать! :love: А ещё пенки для ванн!

вот-вот, может и заказала бы что-нибудь,но кто знает на что похоже, а так, даже если не все Ретро, то хоть какую-то часть можно будет пощупать, понюхать, попробовать в магазине,чоб потом можно было ориентироваться.

+1

806

Про Ретро-тур вроде бы определились , и с ассортиметом тоже. Меня прям до немогу зинтересовал крем Имбирь и шампунь индийская чечевица. Вроде бы в Питере 28 октября обещают Ретро-вечеринку в каком-то магазине. А может во всех. Как схожу - отпишусь.

+2

807

У девочек-продавцов на Невском точно еще на прошлой неделе был полный список, что привезут из Ретро. Там будет мыло Гаварни, Банановая луна, шампуни Вечеринка на Ибице, Амфитриллион, Чечевица и Чистейший зеленый, кондей Вихрь красоты, лосьон для теля Poison (не помню, как, по русски), гель для душа Наркотик, бомба Сицилиец и еще несколько позиций, которые сейчас уже не помню. Тестеров, естессно, не будет.

0

808

неожиданно обнаружила сегодня у себя в магазине ретро - приятно  :love:

+1

809

LERO
Это в каком же? Собираюсь забежать. Наверное, раскупят до вечера! :'(

0

810

30-го будет на Арбате.
А 1-го на Новослободской....
Или наоборот:)

+1

811

fuychik
Спасибо! Придётся побегать! :D Я как всегда вечером, когда народ шапки разбирает! :crazy:

0

812

Я тоже. Заранее поэтому узнавала)
Только забыла все)))

+1

813

у меня это в ясенево

+1

814

Мыло Father Frost поразило своей никчемностью... Как мыло Инь и янь (правда, это совсем явно никчемное было, ИМХО). Ничем не пахнет онo, как обычное мыло, не хозяйственное, а просто обычное мыло. В воде, может, по-другому, но я точно не соблазнилась  :dontknow:

Масло массажное Sexy boy понравилось! Теплый пряный запах :)

Снег с надписью С новым Годом  - супер! :)

+1

815

Я Снег купила, а желе так до конца прошлогоднее ещё не использовала! :crazy: Занюхала новое - моё пахнет так же! Срок ещё не вышел - до конца декабря допользовать надо! :huh:

0

816

я на офиц сайте цены посмотрела на РК и порадовалась - в 2тыщи точно уложусь, тк много старых продуктов

(кстати о сроке годности: за все время из лаша у меня испортился тока крем Молодось, тк леом в жару лежал в шкафу. остальное все доиспользую после окончания срока и все ок. сейчас Кофейный бальзам подходи к концу - он ничуть не изменился...)

0

817

... еще половинка Абсолюшена (может Фанта там и нашла бы какие-то изменения в запахе, но на мой нос запах не изменился), бальзам Страсть до 2007г - тоже хорошо пахнет - вполне можно пользоваться.... я уже молчу о желе Спанк в морозилке  :confused:

+1

818

LERO
Спасибо ! Ты меня радуешь! :D Я такой хомка! Вначале покупаю и тащу в дом, а потом разгребаю эту кучу всего и рву в отчаяньи волосы, соображая, что использовать мне всё удастся только до моей пенсии, а никак не раньше! :rofl: Я уже кусманчик 100г опять Снежного желе прикупила и в морозилку засунула. Главное, чтобы за мороженое не приняли! :crazy:

0

819

посмотрела-понюхала сейчас РК в магазине, у нас нет мыла с дедом морозом
красная звезда прямо супер аромат! синяя пенка с месяцем интересня по запаху, массажный человечек довольно приятно пахнет, твердые духи приятные, хотя брать не планирую. кароч вообще всё интересное! вот уголек только не черный, а серый

+1

820

Уголёк вообще серебряный! Весь усыпан блёстками! Я многое понакупила. Синюю пенку с месяцем взяла, эльфа, масло Хочу верить, мышку-скраб, Суцумо Санту ну и так далее. Просто надо было во-время остановиться, а то жадность лашемана не имеет предела! Уж и денег не хватает, а всё равно будешь всё грести и грести с полочек в свою корзинку! :D

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия