LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 821 страница 840 из 914

821

LERO написал(а):

посмотрела-понюхала сейчас РК в магазине

Я тоже сейчас этим занималась!
Взяла пробники гелей для волос, все обнюхала, и вот сижу перед вами.

Вся коллекция очень миленькая. Бомбочки маленькие все... не знаю, мне в общем не судить, так как ванны у меня нет и не предвидится пока.

Пенки все красивые и вкуснопахнущие! Все-таки английский форумчане добили Лаш своими просьбами о корице и всяком пряном! Корица на корице прямо в пенках :)

Массажный человечек очень вкусный, пряный, где там и сколько клал лайму - никому не известно, его не чувствуется совсем.

Мышка с ушками очаровательна! :)

+1

822

Девочки, предупреждаю: Cinders УЖАСНО красит ванную, ногти, вещи (мою пластиковую утку, с которой я купаюсь  :'( ) . Лаш уменьшил ко-во краски в них из-за многочисленных жалоб, но я не знаю, когда они привезут новую партию. Как "пострадавшей", мне обещали выслать новую бомбочку, нового типа... Посмотрим..

+1

823

Cлонце написал(а):

где там и сколько клал лайму

и точно лайма вообще в аромате нет. мне показалось, что это тот же самый Рождественский массаж, может чуть более специевый. ну и канеш окутан вуалью, а точнее сказать пеленой масла какао. сначала практически только оно и бьет в нос. а при массаже уже вкусняшка чувствуется

Nanushka написал(а):

Cinders

а я что-то в магазине ее не увидела

0

824

Уже есть РК! А подснежники есть?

0

825

Nanushka написал(а):

Cinders УЖАСНО красит ванную, ногти, вещи (мою пластиковую утку, с которой я купаюсь  :'( ) . Лаш уменьшил ко-во краски в них из-за многочисленных жалоб, но я не знаю, когда они привезут новую партию. Как "пострадавшей", мне обещали выслать новую бомбочку, нового типа... Посмотрим..

У нас уже была новая партия (точнее старую у нас не продавали, сразу забраковали) и не знаю, как старая партия, но новая не открашивает, запах ооочень классный, бодрящий, свежий и чуть сладковатый. У нас ее буквально за неделю полностью раскупили. Надеюсь, что тебе действительно пришлют новую, чтобы ты смогла насладиться.. обидно, когда что-то окрашивается.. ((

LERO

LERO написал(а):

а я что-то в магазине ее не увидела

Скорее всего вам привезут чуть позже уже новую партию.

Cлонце написал(а):

Массажный человечек очень вкусный, пряный, где там и сколько клал лайму - никому не известно, его не чувствуется совсем.

LERO написал(а):

и точно лайма вообще в аромате нет. мне показалось, что это тот же самый Рождественский массаж, может чуть более специевый. ну и канеш окутан вуалью, а точнее сказать пеленой масла какао. сначала практически только оно и бьет в нос. а при массаже уже вкусняшка чувствуется

Согласна. Пахнет скорее чем-то ванильным и пряным, хотя должна сказать, что сама плитка мне по запаху так себе и только на коже аромат становится более тонким и вкусным...

Мне из рождественской коллекции, пожалуй, больше всего нравится пена для ванной Christmas Eve, от нее обалденная синяя вода, ооочень много пены, она действует успокаивающе и бодряще одновременно, запах травяной и немного цветочный.

+2

826

gardi написал(а):

А подснежники есть?

а что за подснежники? можт Белоснежка, которая яблоком пахнет?
или ты про свои любимые Сноудропсы?  :)

MissM написал(а):

сама плитка мне по запаху так себе и только на коже аромат становится более тонким и вкусным...

точно-точно
еще мне газетка НГ понравилась, ее раскрашивать можно (ну детям, я имею ввиду)
а я вчера сидела-выбирала, какую пену взять: Санту или красную звезду - обе так классно пахнут!! так и не выбрала, пошла доделывать прошлогоднюю Сладкоежку  :crazyfun:  (она кст мягонькая и прекрасно пахнет)

+1

827

МиссМ, а масло Want to Believe на одну ванну рассчитана или несколько раз можно использовать? а то кусок огромным кажется для одной ванны, не будет слишком масляно?

MissM написал(а):

Мне из рождественской коллекции, пожалуй, больше всего нравится пена

я бы вообще такой дизайн пены в постоянку включила - такая красивая контрастность, можно с каким-то успокаивающим ароматом (этот еще не пробовала)

0

828

Уж я оторвалась! Всякого разного из РК накупила! Все пены (Сладкоежку в подарок), маслице Хочу верить, Снеговичка 2шт в подарок, гель Снежную Фею тоже в подарок племяннице, массажное маслице, бомбочки Синдерс и Белоснежную, Суцумо Санту, все мылки Рождественские - всего и не перечесть!
С бомбочкой Синдерс уже поплавала. Маловато её на ванну, или аромат слишком нежный. Хотя в сухом виде пахло очень вкусно и ярко - вишня с Амаретто! Зато цвет воды напоминал сеанс уринотерапии. :D

Отредактировано Orbach (2009-11-24 18:18:33)

0

829

LERO написал(а):

а что за подснежники? можт Белоснежка, которая яблоком пахнет?
или ты про свои любимые Сноудропсы?  :)

Сноудропсы-сноудропсы.
мне всё кажется, что яблочные ароматы натуральными не бывают

Отредактировано gardi (2009-11-24 21:05:13)

+1

830

gardi написал(а):

мне всё кажется, что яблочные ароматы натуральными не бывают

Вот выдержка из "тырнета":

под натуральным яблочным ароматизатором понимается не выделенное из кожуры яблок эфирное масло, а ароматическая композиция, состоящая из натуральных веществ, полученных теми или иными технологическими приемами из совершенно разных природных источников, ароматическое качество которых соответствует аромату яблока

А как в Белоснежной добивались яблочного аромата - нам не ведомо. :dontknow:

0

831

LERO написал(а):

а я вчера сидела-выбирала, какую пену взять: Санту или красную звезду - обе так классно пахнут!! так и не выбрала, пошла доделывать прошлогоднюю Сладкоежку  :crazyfun:  (она кст мягонькая и прекрасно пахнет)

Ну, красная звезда Christmas Star - это не пена, bathmelt, т.е. масло. )) Пахнет как Snow Fairy..

LERO написал(а):

я бы вообще такой дизайн пены в постоянку включила - такая красивая контрастность, можно с каким-то успокаивающим ароматом (этот еще не пробовала)

Согласна. Очень классная пена, я себе парочку куплю перед тем, как она исчезнет..

LERO написал(а):

а масло Want to Believe на одну ванну рассчитана или несколько раз можно использовать? а то кусок огромным кажется для одной ванны, не будет слишком масляно?

Нет, сильно масляно не будет. Но вот что мне не нравится в этом масле - это блестки, которые потом были повсюду (не мне, в ванной комнате, на моем бойфренде), поэтому с этим советую быть осторожно.
Еще - если бы не было блесток или если блестки нравятся - ее можно использовать просто как пилинг в душе.

Ах да, кстати, совсем забыла еще одну рождественскую новинку, которая мне очень нравится - рождественскую маску для лица, вот это действительно стоящий продукт. По консистенции как Oatifix - тоже с овсянкой, по запаху примерно как Satsumo Santa или Cinders, но гораздо вкуснее. ))

0

832

LERO написал(а):

кусок огромным кажется для одной ванны, не будет слишком масляно?

Слишком жЫрно :-)
Там же в плитках не только масло, но и крахмала много. Чтобы масло не плавало огромной каплей, а мелкодисперсно по ванне разошлось.

0

833

gardi написал(а):

яблочные ароматы натуральными не бывают

я тож не люблю. по кр мере в этой бомбе - ужасный освежитель воздуха имхо. хотя на офиц сайте пишут, что в воде приятный аромат

gardi написал(а):

а мелкодисперсно по ванне разошлось

ну вот мне Розовая звезда уже достаточно маслянной показалась, а этот Уголь больше по объему

0

834

LERO написал(а):

ну вот мне Розовая звезда уже достаточно маслянной показалась

А мне xmas star наоборот не очень понравилась из-за того, что не сильно масляная... ;-)

0

835

ого! не знаю, можт я отвыкла от этих масел д\ванны

0

836

LERO написал(а):

ого! не знаю, можт я отвыкла от этих масел д\ванны

А может просто дело вкуса.. ))

0

837

Купила себе клубничного Санту, Секси боя и пенку, похожую на лицо Деда Мороза.
Желе хорошо, так сладко потом кожа пахнет.
плитка тоже порадовала) Совершенно не жирная, быстро впитывается и не оставляет кожу липкой. Наутро кожа мягкая и обалденно пахнет.
Пенку собираюсь попробовать в ближайшее время.

+1

838

Я пропустила все новинки, вот дура-то! Хотела Синдерс и Рожественскую пенку с луной. Дурында.

0

839

laurchik написал(а):

Я пропустила все новинки, вот дура-то! Хотела Синдерс и Рожественскую пенку с луной. Дурында.

Лоашарик, я с тобой поделюсь своими запасами (хотя в этом году я их прак-ки не делала, но делиться есть чем) ;)
Подарок тебе будет на НГ ))

0

840

laurchik написал(а):

Я пропустила все новинки

В смысле пропустила? Уже все раскупили что ли?!  :huh:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия