LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 841 страница 860 из 914

841

Позвонила я в Лаш на Белорусской, там говорят уже нет "Синдера" и "Накануне рождества", перечислила оставшееся и это всё обычные рождественские штуки.

+1

842

Ого! Какой спрос!  o.O
Если Мармариных запасов на тебя не хватит - я могу закупиться, приеду во второй половине января :)

0

843

Сегодня пообщалась с продавцом на Белорусской, она сказала что Снежную бомбу (которая с пенкой типа) вообще 30 штук привезли всего лишь.

0

844

Слоник, спасибо, но я обойдусь пока, ты ж меня знаешь я потом год не заберу эти бомбы, так шо не будем рисковать)

0

845

laurchik написал(а):

Рожественскую пенку с луной

эту половинку могу дать, еси получицца встретитсо

0

846

laurchik
Белоснежную брала одну штуку. Впечатлилась - и ладно, пенка была при растворении! Но кажется, что она должна быть в некоторых магазинах.
Синдерс быстрее раскупают, но ванна с ней меня не впечатлила. Купила одну, но не надо было её использовать! :angry:  Вот в качестве ароматизатора в шкафу - ей самое место, в сухом виде пахнет суперски! В ванне оставила после растворения цвет "а ля уринотерапия", не трещала, хоть было обещано. А аромат как-то быстро выдохся и стал еле уловим. :disappointed: 
Пена Накануне Рождества пропала из поля зрения давно. Может привоз свежей будет. :dontknow:

0

847

Лерочка, спасибо!  :blush: Но я тут сгоряча сделала заказ в интернет-магазине, положила в корзину пенку с луной, а вот Синдерс решила не класть после отзыва Иры =) Мне нравятся тяжёлые бомбы с солью, вот она и привлекла. Но уринотерапия мне противопоказана  :D
А может конфеты надо было выковырять и слопать? Во рту они б точно шипели  :rofl:
Ещё заказала клубничного санту, ретро-бомбу имбирную пивную, имбирное мыло в виде человечка, кусок медовой вафли и поллитру будильника. Вот так вот спорола горячку)) А ведь вчера только на Белорусской взяла масло для ванны чёрное, две пены и три бомбы.

0

848

Orbach написал(а):

не трещала, хоть было обещано

кстати да

laurchik написал(а):

имбирное мыло в виде человечка

о, я тож хотела попробовать. а они уже после праздников доставят, да?

0

849

да, доставка после 10го января, ех.

0

850

laurchik
Зачем к Синдерс так жестоко! В сухом виде пахнет вишнёво. Просто не только у меня бомба не трещала, хотя говорят, что некоторым повезло. Зато в шкафу от неё аромат сильный был. Вот и удивилась я - куда он подевался при растворении. А вода действительно жёлтенькая была, как-будто слон в ванну написал! :D

0

851

Orbach написал(а):

А вода действительно жёлтенькая была, как-будто слон в ванну написал!

Тогда тебе не надо Рождественский пуддинг (Lush Pud?) пробовать - обычно про него такое говорят  :D

+1

852

Cлонце написал(а):

Тогда тебе не надо Рождественский пуддинг (Lush Pud?) пробовать - обычно про него такое говорят

Я его и не взяла, почитав отзывы. А Синдерс - новинка, в сухом виде у неё офигительный аромат! Ума не приложу- зачем в ванну её бросила? :dontknow:

0

853

Девочки, коллекция РК уже в продаже, в магазинах и ИМ!

0

854

спасибо Ириш :yep:

0

855

best Ириша, спасибо! кто что брать будет? :)

0

856

Ира, спасибо . А что стоит там взять?

0

857

Ира, ты проводник наш в Лаш ))) как всегда

vroni написал(а):

кто что брать будет?

я кукурузу хочу взять. может, гель для душа взять планировала. понюхаю еще. мыло, пены, бомбы - мимо. ну, может, мыла кусочек-другой взять все же ))) Но я просто в ванной лежать перестала.

0

858

я накидала в корзину пены-бомбы-масло-мыло,расстроилась что нет оригинальных ароматов.Но так как давно уже ничего кроме шампуня-кондея и массажных масел не покупала - решила побаловать.

0

859

Девочки, не за что! просто копирую сюда, что узнаю на оф. форуме.
Что брать? на вкус и цвет, как говорится...я тут не советчик, тем более ничего еще не видела, не щупала. Я вообще что-то себя не узнаю, раньше бы в первый день посылочку оформила, сейчас сижу и в носу ковыряю и руки не доходят. Думаю обязательно попробовать новые продукты, кроме скраба для губ и тинта, они у меня не идут совсем. Вот что нужно попробовать, хотя бы пробник взять, так это кремы, до сих пор ведь в РК не было кремов, интересно очень... Ну и тем, кто не покупал в прошлом году, попробовать гель Розовый джем.

0

860

Hedgehog написал(а):

я кукурузу хочу взять.

по последним данным кукурузу оставляют в постоянке.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия