LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 861 страница 880 из 914

861

список РК-ретро:
Шаробомба, Суперзвезды, Ночной массаж и Сумерки 500, Randy Butter, Фея Драже, Магический шар.
У нас точно будет Сумерки (моя прелесть) и Шаробомба. Остального, по всей видимости, нет, т.к. закончились сертификаты, а из-за ретро не будут морочиться.

Отредактировано best (2013-10-14 22:46:42)

0

862

Кукурузу и в прошлом году грозились оставить в постоянке. и даже продавалась она довольно долго. однако, потом как пропала, так и не было ее. до РК, собственно. так что ... хз хз.

0

863

Hedgehog написал(а):

Кукурузу и в прошлом году грозились оставить в постоянке. и даже продавалась она довольно долго. однако, потом как пропала, так и не было ее. до РК, собственно. так что ... хз хз.

ну это да, было такое. Только теперь они даже рассылку по почте сделали об этой новости.

0

864

А вот новые крема , вернее один их них, который с жасмином .. Он очень сильно им пахнет? А то у меня страсть отбила все желание , когда либо покупать что либо содержащие жасмин

0

865

makutka написал(а):

А вот новые крема , вернее один их них, который с жасмином .. Он очень сильно им пахнет? А то у меня страсть отбила все желание , когда либо покупать что либо содержащие жасмин

Оль, а почему в магазине не попробуешь? вот уже отзывы пишут http://www.lushrussia.ru.postman.ru/for … 6943c1b0b1

0

866

Ой, а мы тут с Оксаной-Франго зашли в лаш понюхать-потрогать рождественскую коллекцию. гель "розовый джем" я, пожалуй, возьму. больше как-то ничего не вдохновило. крем с жасмином отдает этим самым ... индолом ))) ну нафиг на себя кошачью гадость наносить ))) а второй поприятнее пахнет ))) порадовал запах нового мыла - апельсиновое которое. все эти золотые фаны и серебряные звезды ... оставили в недоумении. для дураков? или для фанатов. не иначе. А ну и шедевр - это их масло ... гламурного розового цвета и консистенции подтаявшего сливочного масла с запахом снежной феи - спасайся, кто может  :D  жеееесть.
п.с. кукурузы в продаже уже не было )) думаю, можно делать выводы о том, что популярно и востребовано, а что - нет. не знаю, когда было начало продаж, мы были в магазине в среду.

0

867

best
У меня ребенок весь в папу, в магазины ходить не может вообще))))  через 30 секунд начинается ОР, прям истерика.. Хотя в кафе/ ресторане такого нет...  так что у меня даже овощи с рынка курьер доставляет ...

0

868

makutka написал(а):

best
У меня ребенок весь в папу, в магазины ходить не может вообще))))  через 30 секунд начинается ОР, прям истерика.. Хотя в кафе/ ресторане такого нет...  так что у меня даже овощи с рынка курьер доставляет ...

ну а я в магазине не была тыщу лет, т.к. мне до ближайшего в Москву ехать или Мытищи. Заказываю через инет. РК еще не заказывала, поэтому меня спрашивать бесполезно....

0

869

Hedgehog написал(а):

Ой, а мы тут с Оксаной-Франго зашли в лаш понюхать-потрогать рождественскую коллекцию

Оль, как Оксана? чего к нам не заглядывает?

Отредактировано best (2013-10-19 13:34:12)

0

870

Hedgehog написал(а):

гель "розовый джем" я, пожалуй, возьму.

я вот тоже им заинтересовалась и еще мылом апельсиновым.Остальное как-то не хочется.

0

871

best написал(а):

Оль, как Оксана? чего к нам не заглядывает?

Ой, она вся в рвботе :)  Все у нее нормально, вроде бы. Стройна и красива )) как обычно

АнюткаФ написал(а):

.Остальное как-то не хочется.

а кукурузу, Ань? и рождественское полено, кстати, тоже есть. Я помню, тебе в прошлом году понравилось это полено

0

872

Hedgehog написал(а):

а кукурузу, Ань? и рождественское полено,

веришь - полено так и простояло весь год почти не початое,не буду брать - пахнет хорошо,но эффект слабый.Я лучше своей кислотной умывайкой хадалабовской умываюсь.Так что и кукурузу брать не буду - не идет такое у меня.
Хотела еще скраб с делом морозом купить,прошлогодний мне понравился,но пока думала - он закончился.И описание непонятное с фото - как будто это ледышка какая.

Отредактировано АнюткаФ (2013-10-19 18:05:57)

0

873

АнюткаФ написал(а):

Хотела еще скраб с делом морозом купить,прошлогодний мне понравился,но пока думала - он закончился.И описание непонятное с фото - как будто это ледышка какая.

Анют, его в этом году доработали, это теперь скраб-масло, может поэтому он на вид такой.

Евгения*** написал(а):

Санта в новом исполнении мне понравился. Это очень маслянистый скраб с мелко помолотым сахаром. Скраб настолько мягкий, что его просто можно отщипнуть от кусочка столько, сколько нужно. Тает на коже, при смывании с тела стекает "молочная" вода. Очень хорошо питает и увлажняет кожу, крем не понадобится, это точно. У меня после этого средства было ощущение, что моя кожа обновлена, как будто заново родилась. В общем одни плюсы, но хочу предупредить, что расход у него не маленький и скраб быстротающий. Но я обязательно им запасусь. Очень стоящая вещь. Пока из всех опробованных рождественских лимиток, больше всего произвела впечатление. :D Рекомендую!

0

874

Ира,спасибо,а то я уж решила,что это что-то твердое :flirt: Я старый в крошку крошила и в банке хранила.
Интересная штука,надо попробовать поймать в интернет-магазине,до оф-лайна мне точно не доехать.

0

875

АнюткаФ написал(а):

Ира,спасибо,а то я уж решила,что это что-то твердое :flirt: Я старый в крошку крошила и в банке хранила.
Интересная штука,надо попробовать поймать в интернет-магазине,до оф-лайна мне точно не доехать.

по-возможности тоже буду следить за его появлением, маякну, в случае чего.

0

876

Я заказала себе все мыла , свой любимый Бродяга и новый крем, который- не жасмин ! Розовый джем мне еще в том году не понравился(

Желе на апельсиновом мыле выглядит для меня как сопли ( имхо).. Брр ( но мыло пахнет класс)

А крем ( который не жасмин) пахнет как снежное желе- я его люблю )

Отредактировано makutka (2013-10-21 12:49:27)

0

877

Просветите меня, пожалуйста, про кукурузу!!!
Это что-то типа скраба? Хороший?
И вообще, посоветуйте, что хорошего стоит заказать, а то я очень давно в лаш не заглядывала...

Отредактировано tatiana (2013-10-21 21:04:23)

0

878

tatiana написал(а):

Просветите меня, пожалуйста, про кукурузу!!!
Это что-то типа скраба? Хороший?
И вообще, посоветуйте, что хорошего стоит заказать, а то я очень давно в лаш не заглядывала...

Кукуруза - умывалка со скрабящими частицами, функцианально - как Ангел или Рождественское полено. Но мне Кукуруза не запала в душу, постоянно покупать не буду, Ангела я больше люблю.
Про остальное подсказать не могу, я сама что-то Лаш редко беру, да и стоящего там ничего не появлялось в последнее время.

+1

879

Чего то меня ни одно из мыл не впечатлило.. Белое так вообще буэ..

0

880

белое это какое? Норико?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия