LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 881 страница 900 из 914

881

АнюткаФ написал(а):

белое это какое? Норико?

Да, такое оно мягкое ( кремовое).. Какой то " странный" у него аромат в мокром виде

0

882

makutka написал(а):

Какой то " странный" у него аромат в мокром виде

У него и в сухом "своеобразный". как конс в магазине сказала "интересный" и мы поржали еще, что она так ... дипломатично и аккуратно высказалась на его счет  :D

Тань, кукуруза, вот как по мне, скрабит гораздо более ощутимо ангела и эликсира природы вместе взятых. Запах - тут глупо рассуждать, кому-то не нравится, кто-то в восторге. мне нравится запах. и мне всегда нравилась кожа после кукурузы. отполированная прямо )) я почти весь год пользовалась. много осенью прошлой купила. Надо бы снова купить побольше )))
Мне вот гораздо интереснее, какой бомбочкой можно ребенка порадовать )) как-то давно я их не нюхала. ооочень давно. А он даже просит уже.

0

883

Hedgehog написал(а):

как конс в магазине сказала "интересный" и мы поржали еще, что она так

слушайте,оно какое-то древнее,у меня в какой-то старой Бурде анонс этого мыла,когда я о Лаш еще и не слыхивала.
Нашла,2004 год однако.
http://www.ms77.ru/images/100208212008_big.jpg

0

884

Ну, Анют, у тебя и память...найти информацию за 2004 год  o.O
Ольга писала

Вернулось мыло "Норико" теперь с желе (оно было много лет назад). Всё это время оно продавалось в Японии.

0

885

best написал(а):

Ну, Анют, у тебя и память

хехе,на самом деле информации то немного было,вот и запомнилось.В том же журнале бомба Медовая пчелка.
А впервые про Лаш я тоже в Бурде прочитала,еще раньше,в 1998-м,вон на картинке в левом верхнем углу фото интерьера магазина.
http://www.ms77.ru/images/100209202011_big.jpg

0

886

АнюткаФ написал(а):

хехе,на самом деле информации то немного было,вот и запомнилось.В том же журнале бомба Медовая пчелка.
А впервые про Лаш я тоже в Бурде прочитала,еще раньше,в 1998-м,вон на картинке в левом верхнем углу фото интерьера магазина

Круто!  :cool:

0

887

АнюткаФ
Ничего себе ! Феноменальная память)

Оль, в магазине я его не тестила, а вот когда мне пришла посылка , поняла, что мыло будет на кухне, чтоб его быстрее смылили..  ( лучше б Лаш Боб перевыпустил и желе золото, пиво.. А не такую уйню)

0

888

Анютка, Песочный Санта появился в ИМ!

0

889

Про Норико .. вот зашла я сегодня в другой Лаш. к дому поближе. И понюхала это Норико еще раз. и мне этим самым индолом и пачули не пахло. Даже приятненьким показалось. Может, с разных углов по-разному пахнет. но реально сегодня восприятие этого мыла было совсем другим. Но мыло я брать вообще не стала. и гель тоже не стала. Купила я бомбу сыну и себе. Ему домик Санты (ну и ценник, однако!!!), себе - Повелитель Рождества. Описание и отзывы не читала вообще. сыну брала из побуждений убить одним выстрелом двух зайцев - пенобомба в одном флаконе. а себе - по запаху. что будет в ванне - посмотрим. но в самой ванной уже пахнет. Вот ни с чем не перепутать запах Лаш.
Кстати, кукурузы и тут уже не было. хотела ее взять. блин!

0

890

best написал(а):

Анютка, Песочный Санта появился в ИМ!

спасибо/Ира,я видела!

0

891

European написал(а):

Уважаемые покупатели и любители ЛАШ!
В нашем магазине
в ТРЦ "Европейский" в ночь со 2 на 3 ноября будет проходитьНОЧЬ СКИДОК!
В магазине ЛАШ скидка составит 20% на весь чек. :shock:
Также будут интересный концерт(приглашен Дима Билан, Анна Семенович и многие другие), шоу программа, показ мод, розыгрыш 2х автомобилей и т.д... :D
Более полную информацию вы можете посмотреть на сайте europe-tc.ru
Не упустите шанс попробовать новинки (НГ продукция тоже будет продаваться со скидкой
и запастись любимыми продуктами со скидкой! :lol:
Мы рады Вас увидеть ночью, с субботы на воскресенье!
Тем более будет дополнительный выходной 4 ноября.
Можно будет отдохнуть от рабочей недели и ночи шопинга!

0

892

Olga написал(а):

Еще приятная новость. Сегодня при покупке в Европейском мне выдали купон. С 1 ноября по 1 декабря Lush проводит совместную акцию с Lady Collection. По этому купону при покупке двух украшений в любом магазине Lady Collection, я получу третье украшение в подарок :) . Надо зайти к ним :roll: , в Европейском есть магазин.

Соответсвенно, если вы покупаете что-то в магазине Lady Collection, вы можете получить купон на подарок в магазине Lush. Если вы получили такой купон или купоны, то при покупке от 1000 рублей можете выбрать себе подарок (если сумма покупки большая и купонов несколько, то при покупке, например на 3000 руб, и наличии трех купонов получаете три подарка). В качестве подарка можно выбрать, бомбу , пену, зубную пасту, мыло 100 г., бальзамы и скрабы для губ.

Новогодняя продукция и сертификаты в акции не участвуют.

В акции принимают участие наши магазины в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Сочи, Сургут, Тюмень, Уфа, Красноярск.

0

893

Ира, как там вести с полей? про кукурузу-то? Есть какое-то окончательное решение?  :D  А то я сегодня после работы забежала в Лаш, взяла 100гр кукурузы. Если она будет в постоянке, я лучше по 100гр и буду брать. а если снова обманут, то надо будет еще брать )) она меня всю прошлую зиму и весну спасала.

0

894

Hedgehog написал(а):

Ира, как там вести с полей? про кукурузу-то? Есть какое-то окончательное решение?  :D  А то я сегодня после работы забежала в Лаш, взяла 100гр кукурузы. Если она будет в постоянке, я лучше по 100гр и буду брать. а если снова обманут, то надо будет еще брать )) она меня всю прошлую зиму и весну спасала.

опровержений пока не было, с тех пор как сказали про постоянку...
бери пока по 100гр

0

895

best написал(а):

бери пока по 100гр

спасибо тебе :)
да меня смутило то, что на мой вопрос консультанту о кукурузе, она ответила, что это лимитка и что вряд ли ее оставят в постоянку.

0

896

Hedgehog написал(а):

спасибо тебе :)
да меня смутило то, что на мой вопрос консультанту о кукурузе, она ответила, что это лимитка и что вряд ли ее оставят в постоянку.

ты же знаешь, что консультанты часто "не в теме". Если появятся какие-то новости, то я напишу. К тому же обычно Ольга-конс предупреждает, что, если партия последняя, чтобы запасались.

0

897

Девочки, а кто что уже опробовал из рождественской коллекции?
Я вот гель так и не взяла. взяла только две бомбы и кукурузу. Так вот, бомбы. Домик Санты брала сыну. Консами была обещана пено-бомба. ни единого пузырька пены замечено не было. цвет ржавый, запах ... типичный Лаш. С Повелителем Рождества я тоже отплавала. думала, что будет просто бомба, а оказалась с пеной! Такой подставы я не ожидала. но ладно. запах ... ну как и предыдущий - лаш и лаш. а цвет ... я ванну принимала в хеллоуин, ну вот можно почувствовать себя жертвой этих самых "всех святых". ну или наоборот, предствить, что купаешься в крови собственных "замоченных" жертв  :D  зависит от настроения.
Думаю, что стоит попробовать бомбочки других производителей ))) дешевле точно.
а, ну и я совершенно отвыкла от пен лашевских. нашла купленный еще в том году пряничный домик. он еще и слегка отсырел. Думала, вообще пениться не будет. сын захотел немножко пены (много он почему-то не любит). я покрошила совсем чуть-чуть. ванна в пене была вся практически  :D

0

898

Оля,я заказывала Розовый джем - очень понравился аромат,мыло апельсиновое желе - химозина,пену Накануне Рождества - но её ещё не пробовала.

0

899

Hedgehog
Я мыла все опробовала- по мне все на один лад.. Прям какая то там единая вонючая химозная нота

Крем , который как снежное желе пахнет мне нравится, но дрим крим и люби себя как то не такие ядреные

Гель доя душа пунш- мне нравится , а вот розовый джем я и в прошлый раз невзлюбила, сейчас мужу взяла для футбола ( ему нравится им голову мыть)

0

900

АнюткаФ написал(а):

мыло апельсиновое желе - химозина

:D  не, ну жизнерадостная химозина-то! приятный запах. )))
Я смотрела на это мыло, но потом вспомнила, как лаш-мыло ведет себя в мыльнице в ванной (первые несколько дней пахнет, потом становится кашей, красит мыльницу ...) и брать не стала.

makutka написал(а):

Прям какая то там единая вонючая химозная нота

Вооот! я же и говорю, пены, бомбы - все пахнут на один лад - лашем  :D

Мне вот за хной надо в лаш бежать ))) закончилась совсем.
О, а раз уж тут о лаше говорим. А кто ароматами пользуется?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия