LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 81 страница 100 из 914

81

lush-a-lot, отзывы о новых желе.

Joy of Jelly is a beautiful purple and lavender jelly. It smells more perfumey than I thought it would. The scent is a nice floral and reminds me of Chelsea Gardens scent. It makes a lavender colored lather on the body. The scent stays. I think this jelly is going to be the one of the new bunch that has plenty of staying power scent wise after you take a shower with it.

Deep Sleep
Okay, this is more like it. This smells like heaven to me. You've got a lavender citrus that is just a wonderful combination of scents. I couldn't call it lavender with a bit of orange...and I can't say it's citrussy with a bit of lavender. It's both equally and I never thought that would be such a good combination of scents. Okay, wait, it gets better....it has glitter.  I'm trying to see what BPAL this smells like for comparisons for you bpal'ers. I'll have to get back to you because I can't place it now. Not as much of a staying power as "Joy of Jelly" has, not at all. But that negative aside, I do like the scent of Deep Sleep more than the Joy of Jelly.

синее (забыла название, искать лень))
This is such a beautiful blue color. So beautiful as to make me actualy like the color blue...truly dreamy looking. It has the scent of a sweet tropical scent, fruity and a bubble gum like note too underneath. It's not a bubble gum scent like Rockstar, nor creamy candy but like if Coolaulin and Rockstar had a lovechild? I can smell the coconut. and get this...it smells good.
So I think that I'm slayed that I like anything coconut scented as I typically HATE coconut anything, Lush or BPAL or anything.
I like this. I don't think I've ever smelled any other lush product that smells like this. It's Lush but it's not like anything that's out currently.
For those of you who like B Never's Banana soap, it's kind of like that, but this has more coconut smell and a different kind of fruitiness.
This is one of those Lush products where you go 'Do I hate this or....like this...sniff sniff...mmm...sniff sniff...Hmm...." so it may be on eof those "taunting" types of Lush products. You know like some lush products, when you first smelled it you're like "Hmm...hmm.." and you put it back and then the next day it calls you and you have to smell it? Yeah, that.

0

82

laurchik:(
я конечно может и наглею...
но я думала, что на этом форуме русский язык основной

0

83

Зузука, я быстренько выложила чтобы потом не искать, пока у меня дела на работе, обязательно всё переведу...  :thank_you:

0

84

Желе желаний
красивое сиренево-лавандовое желе. пахнет более парфюмерно (?) чем я ожидала. Запах - приятный цветочный, напоминает запах бомбы "Сады Челси". Желе даёт на теле пену цвета лаванды. Запах сохраняется на коже. Думаю, это желе бдет одним из той группы, что способны после душа надолго оставлять на коже свой запах.
Deep Sleep
Okay, this is more like it. Для меня пахнет просто божественно. лаванда и цитрусы, а это замечательнейшая комбинация запахов. Я бы не назвала запах лавандой с цитрусовой нотой... но и цитрусовым с нотой лаванды тоже.. они равноправны в этом желе и я бы никогда не подумала, что эта комбинация будет столь хороша. Что делает его ещё лучше, так это блёстки. я вот думаю, с чем бы из других продуктов сравнить этот запах.. Думаю, это вам решать, т.к. я не могу найти ответа на этот вопрос. запах не такой стойкий как у Желе Желаний, совсем не настолько стойкий. Но если не учитывать эту слабую сторону, могу сказать, что это желе мне нравится больше, чем Желе Желаний.

синее (забыла название, искать лень))
Оно прелестнейшего синего цвета. Цвет настолько красив, что я даже начинаю люить синий... выглядит воистину мечтательно. Обладает сладким тропическим ароматом, фруктово-жвачным (пардон, но так мило звучит в таком переводе!  :D ) Не той жевательной резинкой, как Звезда, но и не сливочной карамелькой как Кулолин, а как если бы у Кулолина и звезды было бы дитё. чувствую запах кокоса.. и он мне нравится.
Так что я думаю, что я повержена, т.к. я вроде полюила кокосовы запах, хотя вообще его ненавижу (не понял я в итоге что она хочет сказать).
Мне нравится это желе. не думаю что мне приходилось встречать подобный запах у Лаш. Он вроде как лашевский, но ни на что из выпускаемого сейчас не похож.
Для тех из вас, кому нравится банановой мыло от Bnever, скажу, что желе похоже на него, но более кокосовое и с другим видом фруктовой ноты.
Это один из тех продуктов, сталкиваясь с которым вы начинаете размышлять "Мне нравится.. или не навится... нюх-нюх-чих-пых-и-пыхтачок-трулляля", так что это деле может быть одним из дразгнящих продуктов ЛАШ.products. Ну, знаете, как некотрые продукты ЛАШ, которые ты, понюхав впервые, не можешь определиться, откладываешь в дальний ящик, а на следущий день он зовёт тебя, дабы ты его занюхнул ещё разок.

перевод вольно-юмористический.

0

85

laurchik написал(а):

Зузука, я быстренько выложила чтобы потом не искать, пока у меня дела на работе, обязательно всё переведу...

Спасибо огромное!!! :friends:

ps: Зю ;)

0

86

laurchik написал(а):

sniff sniff...mmm...sniff sniff...Hmm...."

laurchik написал(а):

нюх-нюх-чих-пых-и-пыхтачок-трулляля

:lol:  :lol:  :D счас сумасойду))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) особо пыхтачок тут затесался)))))))))))))))))))

0

87

laurchik написал(а):

Запах - приятный цветочный, напоминает запах бомбы "Сады Челси".

аааа!!хочу срочно!*прыгает* :)  ^_^ обажаю хапах этой бомбочки

0

88

DEEP SLEEP
Ани
Как хорошо, что я пошла в магазин перед тем, как купить это желе – консультант на вечеринке показала нам, как правильно использовать его. Изначально намочите своё мочало, затем возьмите чайную ложку желе, плюхайте его на мочалку, сожмите мочалку несколько раз до появления пены. Если вы используете тканевую мочалку, намочите её, возьмите чайную ложку желе, сложите мочалку пополам и трите половинки друг о друга до измельчения желе и появления пены. Мне больше всего нравится этот способ, т.к. так получается больше аромата. Мне нравится это желе, и я рада своему ошибочному заказу – я нечаянно заказала две упаковки. Запах замечательный и расслабляющий. Всё же, мне показалось, что кожа после этого желе немного подсохла. Яркий рыжий цвет очень забавный и мне нравятся блёстки – было бы их побольше в моём кусочке.. используете его и массажную плитку Сонная голова (shnuggle, ага?) и вы будете дрыхнуть аки лошадь без задних ног.
Amber
Итак, это желе. Уже по виду оно обворожительно. Глубокий красно-янтарный цвет, с золотыми блёстками по всей толщине...  я храню кусочек желе в холодильнике, для того, чтобы получить блеск of it in repose.
Запах, вот что цепляет в нём больше, чем цвет. Деликатный и не слишком мощный, но всё же стойкий. Очень сложный, его можно использовать в коктейлях с любыми продуктами Лаш, получив таким образом наслоения запахов, абсолютно соблазнительные. Он будет сладким, как вы и желаете, он будет землистым и подкрепит ваши силы, он будет успокаивающим если вам понадобится глоток воздуха. С подобным типом разнообразия вы подумаете, что запутались в других запахах.. Ан нет! Это желе одновременно обладает и индивидуальностью, и может адаптироваться к любым другим запахам. =)

DanelleСногсшибательное ощущение, консистенция, очищающий эффект... отвратительная вонь. Мой муж дал отличное опоеделение этому запаху – напольный стриптизёр? (floor stripper)

Heather Прелестный, многослойный запахЖ может и расслабить, и взбодрить в любой момент. Хорош сам по себе, а также отлично смотрится с жеде Ванильь (плакаю, деуки!). Да к тому же этот красивый апельсиновый оттенок...

BIG CALMLisa Чистейший запах Пино-Колады, каждую минуты намыливания. Он задаёт мне хорошее настроение. Не очень-то и расслабляет и успокаивает меня, но и душ я принимаю утром, и жду от него заряда бодрости.

Amber Мда... Кажись я тут один кому не понравилось это желе.. Запах полный мрак. Даже и описать-то вам не могу точно, похоже на старую замызганную конфету, пыльную, засохшая и бледная. Сладкий запах, почти слишком сладкий и я совсем не чувствую ни кокоса, ни ананаса. Есть много других желе, которые намного сложнее, более интригующие и восхитительные (Дип слип к примеру), а это неприятно ностальгирующее.

Jimmy Парень мой в восторге от этого желе! Это один из самых восхитительных запахов Лаш! Так и не могу понять – это кокос или пино-колада в основе аромата, но всё же в запахе присутствует немного магии, и это делает желе счастьепроизводителем) Я использую его с матерчатой мочалкой, беру маленький кусочек желе и растираю между концами мочалки, деолаю из него гель (???), добавляю воду и усё!

Angel ЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБЛЮ это желе!!! Поначалу у меня со всеми желе не сложилось – они выпадали из рук, и я наблюдала как кусочки желе уплывают в водосток.. Однажды я отщипала кусочек желе и размазала его по мочалке.. вуаля-три-рубля, этот способ не только не даёт деле уплывать в канализацию, но ещё и позволяет получить гору пены! Уураааа!!!!!!!! Это желе просто нямка, сладенькое и мягкое.


Joy of Jelly
Amber Одну звезду из рейтинга убираю, т.к. запах реально какой-то ненатуральный (наверное жэто имеется в виду под perfumy?). Лаш ближе подобрался к запах секс-бомбы уже с ББББ... но при всём при этом даже оно попахивает парфюмерными рядами магазина Macy's. А за что же остальные 4 звезды? Да потому, что дружбан мой, обожающий секс-бомбу, недавно попросил у меня «то мыло в виде желе, которое пахнет как та бомба для ванны..» - то, что мои знакомые становятся лаш-аддиктами, вполне стоит 4ёх звездей. Или звездов. Или звездунов.) А куплю ли я его для себя? Не-а.. Закажу ли я его ещё раз? Конечно.... и оно придёт с новым выпуском газеты ЛашТаймз, и друган выберет себе ешё кучу других продуктов)

Jamie Не пробовала ни сексмбомбу, ни желе вообще никаких.. бомба пришла мне в кач-ве подарка к желе, ну я решила обоим продуктам дать шанс. Я вообще не фанат желе..никак не могу допереть, как его использовать-то! Маленькие кусочки, целиком, замороженным, охлаждённым, в мочалке...ни один из способов меня не привлекает. Странная консистенция ускользает из пальцев, и тут же улетает в водосток (минус балл) и запах-то мне не нра, я как намешала бомбу и желе.. Наконец, я собственно не заметила ни увлажняющего, ни очищающего фифехту, по сравнению с мыльцами-то...я даже волосы пыталась помыть, и уже наутро они были несвежими какими-то..(минус звездун ) Боольше не купл, но если вам нравится запах сексбомбы и нравятся желе вообще, то попробуйте..

Karin Божественно. Запах изумителльный, пена роскошная. Очень экономично. Этот продукт попадает в мой зал славы от Лаш.

0

89

Девушки, я тут оффтоп, но по-моему эти сообщения скорее для темы новинки UK или US, а то в новинках России совсем никак не смотрятся...

0

90

МиссМ, я долго думала, куда её запихнуть, ну раз они у нас в октябре появятся, то почему бы сюда не внести их описание?  :)

0

91

Может вообще совместить все три темы про новинки? А то они все равно к вам когда-нибудь придут. А то как-то не очень удобно обсуждать в трех темах одно и то же!

0

92

кстати хорошая идея!

0

93

свершилось!

0

94

Прям не вериЦа...

0

95

Oh, my God... прощай зарплата!

0

96

:) ааааааааааааааееееууу!!! : )))*танцует ритуальные танцы* :P наконец-то!!!
laurchik мерси за добрую весть : )

0

97

Ну что, пора строчить "План покупок?" :)

0

98

а чего все так радуются-то, там написано "скоро будут, ждите ответа" - мы и так это знали :((

0

99

кстати да, там написано "скоро в продаже", но всё же, это прогресс)

0

100

лучше бы написали как долго нам ждать

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия