LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 101 страница 120 из 914

101

Ближе к 10-му будет машина, барышни сказали;))))
а т.к. 10-е пятница......
словом, мне сказали "звоните", что я и собираюсь сделать
да! говорят рождественские всё же будут
и будут - не в марте, хе-хе! так что "минуточку терпения, сейчас они появятся" (с)
%)))

0

102

Лисявка написал(а):

Ближе к 10-му будет машина, барышни сказали)))

урря! : )))я как раз в Лаш после 10 собираюсь

0

103

Мдя..я худею с нашего Лаша..летние продукты привозим. как новинки в окнце осени, зимние наверное в мае будут...

0

104

в Питерском Лаше обещали 10-ого ноября поставку на новинки :)
А к Рождеству - рождественскую коллекцию ))

0

105

а получается - в новинках будут тальки д\тела, а не дезодоранты?

0

106

LERO
а я так поняла, что mr.T, Coconut , и еще какой-то - это дезики в форме тальков...

0

107

Это и есть дезодоранты в виде пудры для тела!!! Но это не пудра и ее нельзя использовать как обычный тальк.

0

108

А почему тогда у нас об этом никто не предупреждает?! И написали,что это пудра....вот что опять за хрень ака дезинформация?!

0

109

Kiva, не знаю, почему...
В приципе эти пудры, конечно, можно использовать и для всего тела, но не как обычный тальк, а именно для дезодорирующего эффекта. И на английском сайте, в общем-то об этом написано.

0

110

MissM написал(а):

но не как обычный тальк,

т.е. брать немного и тонким слоем на всю/большую часть тела? или только на подмышки?

0

111

На ту часть тела, что потеет :)
Иначе перенагрев тушки произойдет)

0

112

LERO, именно на те части тела, что особо потеют.. 
Хотя мне, если честно, эти новые дезедоранты нравятся гораздо меньше старых...

0

113

MissM написал(а):

эти новые дезедоранты нравятся гораздо меньше старых...

too bad...
слушай, а ты Фувари как пользуешься: берешь целый кусочек и наносишь на сухие подмышки?

0

114

LERO, фувари не как не пользуюсь.  ;) Я пользуюсь Teo - я больше люблю чуть-чуть пудры отскребать и эту пудру уже наносить на сухие подмышки.

Насчет новых - ни один из них я еще не использовала настолько долго, чтобы действительно 100% быть уверена в их действии, но в принципе на первый взгляд (несколько дней пользовалась пробой Powdry - по запаху как мой Тео) они менее действенны.

Отредактировано MissM (2006-11-07 16:11:43)

0

115

понятно. мне казалось ты где-то писала, что пользуешь фувари.
ага, я на форуме канадском и читала, что их размалывают в пудру и ее наносить легко и приятно

0

116

LERO написал(а):

понятно. мне казалось ты где-то писала, что пользуешь фувари.

Не-а, я Тео пользуюсь, причем очень давно. Хотя последнее время еще и lavender попробовала.

LERO написал(а):

ага, я на форуме канадском и читала, что их размалывают в пудру и ее наносить легко и приятно

Размалывать тоже можно было бы...
У меня такой маленький ножечек есть (который для разрезки бумаг), я им всегда пудру соскребаю и наношу..

0

117

LERO написал(а):

слушай, а ты Фувари как пользуешься: берешь целый кусочек и наносишь на сухие подмышки?

Я им пользуюсь:) Ага, беру целый кусок и на подмышки:)

0

118

А про пудру на сайте написано же, что она дезодорирующая, а не просто пудра для тела;)

0

119

Fantasmagoria написал(а):

Я им пользуюсь Ага, беру целый кусок и на подмышки

пасиб

0

120

Ну фтоо, продаются уже??!! :P

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия