LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 141 страница 160 из 914

141

Лаурчик, а газетка в магазинах? Что-то я не видела.

0

142

Строптивая написал(а):

Лаурчик, а газетка в магазинах? Что-то я не видела.

Точно есть на Арбате и на Бронной, надо спрашивать.

0

143

да, в магазах.. её надо быстрее хватать, т.к. газетки у них видать не обновляются.

0

144

Спасибо! Буду спрашивать.

0

145

напишу тут по поводу бальзамов.
я писала, что они недостаточно питательные, довольно незаслуженно. у меня просто наверно в тот момент от нервов губы потрескались. сейчас все прошло и яблочный просто прекрасен ;)

0

146

да шо ж ты со мной делаешь!!!)))

0

147

а шо такое?! /голосом "няни" Вики/

0

148

аачуметь, мама дорогая!)
просто только я смирилась с мыслью, что на зиму мне нужен шоколадный бальзам, как ты пишешь что берёшь свои солва обратно)

0

149

а шоколадный на зиму всетки лучше! у меня он сейчас есть (Олег привез, когда мои вещи завез, мы все-таки разошлись окончательно), так что я сравниваю "в режиме реального времени" - он реально лучше на зиму.

0

150

А вот мне как раз яблочный сейчас оказался куда лучше шоколадного.

0

151

А кто знает что из новинок нас ожидает на Новогодние праздники?  :)

0

152

всё, что показано на британском сайте, кроме этой бомбы, блеска для волос и бомбы твинкл с запахом кондея Ваниль!!!
это то, как дела обстоят на бронной. по поводу довоза ничего не знають.

0

153

На Бронной уже есть новогодние новинки?! А массажная плитка рождественская и желе снежное там уже есть?

0

154

есть! тока желе опять стоит 260 с копейками. на плитку пока нет тестера. просто сама по себе пахнет чем-то тёпрлым и мягким.

0

155

Я с новогодними штуками была знакома лишь понаслышке. Вчера на Бронной купила немного мыла "Снег". Но хочу купить все, чтобы попробовать. Пусть не сразу все пробовать, так в течении года. Зато покупать надо непременно сейчас, а то ничего не достанется=( Эх, а денежка будет только в декабре...=(

0

156

Ну что за безобразие! Надо ж как-то заранее предупреждать, что денег в 2 раза больше откладывать придется - на 2 партии новинок!  :mad:

0

157

Всё, хочу опять в Лаааш!! :rolleyes:

0

158

Ларукииин, и гель для душа Рождественский есть да??? И не один?:)

0

159

гели - голубой и который барбарисками пахнет!

0

160

Что ж вы со мной делаете!!! Не успела закупиться, уже опять новинки пришли... Буду, наверно, из рождественской коллекции подарки друзьям на Новый год делать. Вроде как всего накупила, и в то же время совесть за  расточительство не мучает :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия