LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 161 страница 180 из 914

161

а я вот не понимаю желания "попробовать непременно все из новогоднего" (не помню кто писал об этом)
мне вот какие-то продукты интересны, какие-то я понюхаю-потрогаю, чтоб понять, хочу или нет, а какие-то даже по описанию понятно, что "не мое"
наверное, я неправильный лашалот™ :(

0

162

я писала, что многое хочу. во-первых, потому что люблю всё специевое - а это есть как раз в рождественской коллеции, а также потому что долго ждала мыло снег, желе и массаж. плитку

0

163

laurchik
А что такое  "гель, который барбарисками пахнет"? Хочу!

0

164

Bast написал(а):

А что такое  "гель, который барбарисками пахнет"?

Это, вероятно Снежная Фея/Snow Fairy

[реклама вместо картинки]

0

165

laurchik написал(а):

гели - голубой и который барбарисками пахнет!

аааф!! :))) Срочно бегу в Лаш:))

0

166

Ну, а это- тот который "голубой"
"OL’ Blue Skies is Back"
[реклама вместо картинки]

0

167

а мятную пенку нам привезли?

0

168

да, Кристингли есть

0

169

интересно, почем она у нас. в лондоне стоит всего 100 рублей, у нас наверняка будет 150.
вообще, для меня загадкой остается методика ценообразования. почему все бальзамы в лондоне стоят одинаково, а у нас шоколадный дороже? типа, налог за содержание шоколада)

0

170

там ещё не было ценникофф, но горка пенок 20 лежала на бронной) чистый wrigley spearmint!)

0

171

glagolik написал(а):

интересно, почем она у нас

135 руб. Я уже прикупила =)

0

172

Девочкиии, а в экселесвком файле есть в прайсе бомбочка Твинкл :) Значит дойдёт до нас?:)

0

173

У нас новогодние в Питере новинки появятся в декабре... наверное, числах в десятых....
Заметили, что сайт Лаш преобразился? :)
Между прочим, в лучшую сторону))))

0

174

Karuna
угу ))наконец-то ; ))

0

175

Fantasmagoria
видела Твинкл в Рамсторе на Речном. а что она очень вкусная? (жалею,что не купила :) )

0

176

Фип, она с запахом Ванили - кондиционера.. http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/59.gif

0

177

laurchik
Чиорт!!!!!!!!! как же я не унюхала (рвет волосы на голове)

0

178

ну ничего, повод зайти ещё раз))

0

179

Жду не дождусь очередных новинок!
Никто не знает, когда все же они намечаются, и будет ли еще что-нибудь, кроме двух бомбочек?

0

180

Вроде должны быть две бомбочки, крем для рук и лосьон для тела, новая плитка и  железные баночки для косметки :) Ням!!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия