LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Тропический Рай/ Big Calm


Желе Тропический Рай/ Big Calm

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

обожаю его!!во-первых,схожу с ума от запаха (да и вкуса :D ) Пиноколады.))
С момента покупки пользуюсь им каждый вечер.
Нравится консистенция,довольно плотная ( Золото,Ладан и Пиво,например,рыхлее,а золотые сны,или клубничный плотнее).
Правда,смыливается у меня довольно быстро:(
и ещё не могу понять - есть ли разница между белой и голубой частями?по мне,так белая чуть порыхлее и быстрее размыливается..
а вообще,не представляю,если его снимут(я уже влюбилась:))

0

42

Я в шоке. Утром принимала душ с этим желе. Потом днем сидела и отчетливо чувствовала от себя его запах. Меня вчера даже спросили, почему от меня так приятно пахнет пина коладой))))))))) хотя была в парфюме, запах которого совсем не похож. Уже несколько недель пользуюсь этим желе, но только вчера запах на меня так сел.

0

43

Ну собственно желе добила, но повторять пока не буду. Немного поднадоел запах. Но ощущения после мытья самые приятные, кожа бархатистая.

0

44

В мочалку вообщем-то как-то не очень взбивается...
Пользуюсь без мочалки, т.е. отковыркиваю кусочек, в ладошку и намыливаю непосредственно на тело.Так хоть что-то получается.Но падает! Кусочки по всей ванне - падают!!! Моя жаба прям рыдает :'(  :crazy:
Запах приелся быстро.
Кожу сушит.
Т.е. мне как-то не очень.

0

45

купила в подарок, пахнет просто отменно :flag:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Тропический Рай/ Big Calm