LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Желаний/ The Joy Of Jelly


Желе Желаний/ The Joy Of Jelly

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Желе для душа "Желе Желаний"
[реклама вместо картинки]

Все в нем прекрасно- и внешний вид, и аромат, и свойства, которыми оно обладает. Розово- лиловое желе подарит Вам соблазнительный аромат знаменитой "Секс-бомбы" (для тех, кто слышит о ней в первый раз: "Секс-бомба" - это наша бомбадля ванны!) плюс возможность немного потграть его скользкими кусочками. Необыкновенно чувственный жасминовый абсолют, расслабляющий иланг-иланг, тигровая лилия и розовые лепестки делают "Желе Желаний" самой интригующей новинкой этого сезона!

Состав: лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, вода (Aqua), глицерин, гель Алоэ (Aloe barbadensis), пропиленгликоль, экстракты Тигровой Лилии и Розы (Lilium candidum and Rosa centifolia), парфюмерная композиция, экстракт  Каррагенана, масло Иланг-Иланга (Cananga odorata), сушеные цветки Жасмина (Jasminum officinale), мускус, абсолют Жасмина  (Jasminum officinale), масло Шалфея мускатного (Salvia sclarea), Иланг-Иланг (Cananga odorata), *гераниол, *лимонен, *линалоол, бензил бензоат, окись титана, краситель 18050, краситель 61585,метилпарабен.
*Компоненты эфирных масел

0

2

MissM написал(а):

Двухцветный, выглядит просто потрясающе! просто потрясающе!! просто потрясающе...
Пахнет цветочно: жасмином, жасмином и еще раз жасмином + немного роза и иланг-иланг, мне очень напоминает запах Sex Bomb, пахнет действительно практически так же... кстати, может это скорее в тему о названиях, но у Joy of Jelly есть интересная история, раньше где-то в 50-60х годах в Англии (в то время еще довольно чопорной) вышла книга, которая называлась Joy of Sex ("Радости секса"), что-то вроде камасутры, но еще довольно cдержанная... практически любому англичанину среднего возраста название этой книги определенно что-то говорит и параллель к желе здесь однозначна.
На ощупь желе очень-очень мягкое, почти воздушное (это из-за содержания алоэ-вера), пока мыла им только руки, но очень приятно, кожа после него очень вкусно пахнет и мягонькая.

MissM написал(а):

И еще впервые помылась полностью с моим новым желе Joy of Jelly (до этого только им руки мыла) и тоже осталась довольна, уже от маленького кусочка образуется много пены, а сама консистенция такая очень нежная (нежнее чем у старых желе), на ощупь похожа на пуддинг.

0

3

laurchik написал(а):

Joy Of Jelly / Желе Желаний

Это моё любимое желе уже давно, оно пахнет пармскими (?) фиалками с налётом мускуса. Желе даёт насыщенную пену! Желе высшего  качества!

Ммм...Особенно великолепно это желе в сочетании с Секс-бомбой, оно освежает, мне нравится часть (а она приличная)  чистого сиреневого цветом, лучшее желе!

Если вам нравится запах секс-бомбы, вам понравится и это желе.

Это желе пахнет восхитительно! Немного сложновато вытащить его из контейнера, если вы уже в душе, оно мега-дрожащее, но от этого только веселее! Оно даёт хорошую пену, достаточно небольшого кусочка, так что вещь экономичная. Я божаю продукты от LUSH – они действуют!

Этот продукт великолепен, нужна всего лишь крошка желе чтобы получить море пены, а запах...!!!!

Это было моё первое желе и ёлкино кимоно, его здорово использовать как шампунь, оно оставляет волосы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мягкими, к тому же я воспользовалась спецпредложением и получила секс-бомбу задарма! Йабадабадууу!!!

Перевод вольно-юмористический.

0

4

На мой взгляд аромат не очень яркий-запоминающийся. Красивенькое.

0

5

Ура! Нам вернули апгрейд-версию ББББ ! ^_^

0

6

На Bada Bing Bada Boom - если вы его имеете в виду - абсолютно не похож!! Ни по запаху, ни по цвету! Joy of Jelly гораздо лучше.

0

7

ай, и правда - апгрейд ББББ
запах оч похож!
я-то думала будет совсем другой запах, мне представлялся такой сладковато-цветочный (в желе мне именно такого запаха не хватает!)

0

8

LERO написал(а):

ай, и правда - апгрейд ББББ
запах оч похож!

ну это только чуть чуть : ))желе желаний намного сильнее пахнет розой)

0

9

С желе в душе действительно весело. Пока его отковыряешь... :) Мне понравилось, не сушит. Вид забавный!

0

10

да, от бббб отличается в лучшую сторону (я бббб не оч лю). это желе нежнее и мягче по запаху. а вот сходства с Секс-бомбой пока не унюхала

0

11

а мне оно елкой ароматизирующей пахнет.... ну, той, что в русских машинах вешают....

0

12

Добаралась я до Желе Желаний...
Действительно, нам вернули ББББ - только более дорогой, менее стойкий и менее ароматный.
Для тех, кто не любил ББББ - Желе желаний это рай.
Он более нежный по запаху, нет той пряной винной нотки, что была в ББ....
Лично мне не понравилось - вроде и старый аромат, но в то же время "чего-то не хватает".
В общем, за обманутые ожидания - четверку ставлю.

0

13

я сегодня попробовала на верхней половине тела (на нижней был снег) - похож на бббб, в основе своей. более цветочный на мой взгляд, лилиями пахнет..

0

14

А мне оно очень нравится- после  него кожа мягкая-мягкая :P

0

15

Очень нежное, получается много пены. Пахнет тонко и изыскано. Цветочный запах, мне показался похожим на аромат лилий, только неярко выраженный. Желе для особых случаев :rolleyes:

0

16

Роза, жасми и... почему-то пластик. :( Если бы не это, то все было бы отлично.

0

17

ББББ мне в конечном итоге не пришлось по вкусу, а Желе желаний еще меньше нравится...

0

18

а мне запах понравился - отчетливо унюхала розу.
но, к сожалению, моему мужчине не понра, поэтому не купили(

0

19

Купила, запах нравится! Но в первый раз столкнулась с желе и оно у меня не пенится. хотя консультант в магазине показывала, как делать пену ) Подскажите пожалуйста, только я не совсем уверена, в той ли я теме спрашиваю О_О

0

20

Короче плюнула на всё и просто водила им по себе )))
Ууу, весело! Теперь буду охотно покупать желейки )))

А Желанное Желе оччень нравится запахом ))) Ня

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Желаний/ The Joy Of Jelly