LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Желаний/ The Joy Of Jelly


Желе Желаний/ The Joy Of Jelly

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Вчера попробовала пробник.  Пахнет розой и илангом, жасмина я не почувствовала совсем, но запах приятный такой. Только почему то я им не пахла после душа. Совсем. Так и должно быть?

А еще оно плохо пенилось. Но это у меня первый опыт, т.ч. может и я чего не так сделала.

А в целом мне понравилось. Кожу не сушит совсем и принятие душа становится очень позитивным!!!

0

22

у кого-то запах остаётся, у кого-то нет)

0

23

laurchik написал(а):

у кого-то запах остаётся, у кого-то нет

А почему?

0

24

и не знаю, у меня от бббб долго потом кожа пахнет им, а от желе желаний - нет..
от запаха зависит плюс от типа кожи наверное..

0

25

Заметила, что прозрачная чатсь желе - почти не пениться. а вот мутная, творожная - дает обильную пену.  Это так задумано?   Зачем эта прозрачная часть нужна тогда?

0

26

У меня оно тоже непостоянно пенится. То хорошо от небольшого кусочка, а иногда пены совсем мало. Видимо, действительно, разные части по-разному пенятся.

0

27

Синичка написал(а):

Но в первый раз столкнулась с желе и оно у меня не пенится. хотя консультант в магазине показывала, как делать пену ) Подскажите пожалуйста, только я не совсем уверена, в той ли я теме спрашиваю

Почему бы тебе не попробовать пенить его вместе с мочалкой? Тогда пены точно много будет. Либо если заморозить его в морозилке, то оно не только приятно-прохладное будет, но и твердый кусок пенить удобнее.

Фея написал(а):

А почему?

В принципе эфирные масла смешиваются со своим запахом тела, который у каждого разный. Поэтому в общем-то у каждого и пахнет по-другому, и - как духи - держится по-разному.

Фортуна написал(а):

Это так задумано?   Зачем эта прозрачная часть нужна тогда?

Ну как зачем, в ней и масла содержится (т.е. и запах).. да и вообще интереснее так. :) А вообще прозрачная часть тоже пенится, если ее либо распенивать сперва на ладошках, либо с мочалкой - вообще замечательно пенится.

0

28

MissM, я если кусочек ложу на влажную мочалку, сжимаю её пару раз, от него почти ничего не остаётся и пены нет! Может просто у меня мочалка не такая...

0

29

Что-то давно я им не пользовалась. Его совсем чуть-чуть осталось. А тут уже 2 дня подряд только им и моюсь и мне так нравится. Такая шелковистая кожа!

0

30

Сегодня опробовала.
Пенилось нормально, запах чувственный.
И кожа по ощущениям осталась очень хорошо увлажненной с легким еле уловимым и от этого еще более приятным запахом. :-)))

0

31

Брала его как-то. Совершенно не вдохновило. Пахнет ИМХО химозно, мылится неважно. Короче, разочаровалась... а название-то... как говорится, на заборе тоже написано было, бабка пошла, а там дрова лежат. Не куплю больше точно.

0

32

как я рада, что купила именно это желе. в магазине понюхала все тестеры желе и если честно - ни одно не понравилось. но т.к. шла в магазин именно с целью купить желе - купила то, которое пахло лучше остальных, если можно так сказать, т.к. тестеры реально пахли невкусно :// тогда же я ещё подарков накупила в том числе и секс бомб. аромат секс бомбы витал в воздухе весь день, но я думала что это непосредственно из-за бомбочки (которая правда была запакована в подарочную коробку). когда вечером подарок был уже преподнесён, а запах в квартире остался - я насторожилась. и очень обрадовалась, что пахла совсем не бомбочка, а желе желаний, которое я купила себе ))))

запах и правда обалденнейший. не то, как желе пахнет из коробочки и не то, как пахнет в душе, а именно послевкусие, если можно так сказать. так же как и с секс бомбой у меня - в ванной не очень понравилось, а вот на след. день я обалдела )))
и запах кстати держится довольно долго.

ой, ещё хотела написать, что пенится довольно неплохо, т.е. пену даёт хорошую, но никак не смыливается кусочек ( у меня порезаны на кубики + я ещё от кубика отщипываю кусочек поменьше, но всё равно не смылить никак) .

Отредактировано inspire (2008-01-09 11:35:48)

0

33

Купила именно из за заявленного жасмина и иланг-иланга, и как-то до сих пор не смогла понять - нравиться оно мне или нет. Когда моюсь им в ванной сильного аромата не чувствую, как пениться тоже не понятно - оно как-то странно размазывается по мочалке (люффа) и либо впитывается, либо уплывает в сток ванной. Держу его в холодильнике, кстати, сильнее всего оно пахло из морозилки. Может его там и держать? Хотя, когда выхожу из ванной мне говорят - от тебя вкусно пахнет, цветами. Но, возможно, тут злую шутку со мнеой сыграла бомба для ванной Юки-Хи, я ее нанюхалась, обалдела от запаха,и с чего то мне в голову взбрело что и желе будет по мере размыливания так же благоухать? Короче не поняла я ничего про это желе. Буду мылиться им дальше, вдумчиво и серьезно, может и снезойдет на меня какое-нибудь откровнеие в конце-концов?

+1

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Желаний/ The Joy Of Jelly