LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для губ- Яблочный нектар/ LipSqueak

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

Бальзам для губ "Яблочный нектар"

[реклама вместо картинки]
Увлажняющий и смягчающий, с ароматом яблочного пирога. Содержит настой яблок и мелиссы, масло пассифлоры, а также масла мака и зелёного чая. Мелисса обладает антисептическими свойствами и широко используется в траволечении как средство против герпеса. Карнауба, пчелиный воск, масло какао и сореа смягчают кожу губ, а эфирные масла ванили, лимона и апельсина делают бальзам таким вкусным. Хелен и Саймон очень старались, выбирая эти масла, такие приятные на вкус и обычно испол изуемые во вкусовых добавках!

Состав: Яблочный экстрат и экстракт Мелиссы (Pyrus malus and Melissa officinalis), масло Маковых семян (Papaver orientale), Пчелиный воск (Cera alba), Кокосовое масло (Theobroma cacao), глицерин, масло Шореа (Shorea stenoptera), цетиариловый спирт, Страстоцвет (Passiflora edulis), семена Камелии китайской (Camelia sinensis), парфюмерная композиция, Коперниция восконосная (Карнауба), борнокислый натрий, Ваниль душистая (Vanilla planifolia), Абсолют Ванили (Vanilla planifolia), масло Сладкого Апельсина (Citrus dulcis), Лимонное масло (Citrus limonum), *коричный спирт, *циннамал, *цитраль (лимонный запах), *эвгенол (пряный гвоздичный запах), *бензилбензоат (бальзамический запах), *лимонен (цитрусовый запах), *линалоол (цветочный запах с оттенком розы), метилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

MissM написал(а):

Lip Squek cодержит кроме масла какао и вытяжки из яблока еще и ваниль, апельсиновое и лимонное масла + семечки зеленого чая (выглядят как такие черные точки в бальзаме!!). Консистенция очень кремистая и мягкая, пахнет действительно обалденно ванилью и яблоком (даже скорее больше ванилью, чем яблоком), на губах очень приятен, очень хорошо питает и очень долго держится на губах - если его на ночь перед сном намазать на губы, то утром еще чувствуется вкус и губы очень-очень мягкие. Одним словом, от этого бальзама я в полнейшем восторге. И даже себе уже купила (и это несмотря на уже имеющиеся у меня Honey Trap, Lip Service и Eggsnog!).

0

3

La risa sonora написал(а):

Lip Squeak
Мы заметили,что наш новый бальзам со вскусом яблочного пирога продается в большем количестве, чем что-либо,что мы делали. Экстраувлажняющий сливочный бальзам с яблоками, лимоном, обладающим антисептическим действием, маком, страстоцветом и маслом чайного дерева. Смягчающее масло какао, коперниция восконосная (Copernicia cerifera) (что за зверь?О_о) и пчелиный воск делают ваши губы такими же гладкими (ровными,мягкими),как танцор аргентинского танго в запатентованных (  ) кожаных тапочках (хихи) на отполированном полу из красного дерева.

0

4

Загорелась купить себе этот бальзам - но вопрос:
было сказано,что в нём присустствуют чёрные точки - семена...их на губах-то не видно? о_О

0

5

Черных точек в бальзаме не заметила. Аромат нежный, сладковатый, кремовый. Весьма достойно.

0

6

обалденно пахнет. губки сразу мягкие-мягкие! очень беленький и нежненький, при нанесении показалось, что холодил. потом ехала в метро и нюхала палец :)
баночка полная с краями и даже выше, есть даже следы на крышке, так его там много!
точечек не заметила пока.
консистенция не такая, как у шоколадного, боле легкая, мне показалось

кофейный протестирую завтра. как же я выберу, какой из них маме отдать?! эх...

0

7

Fantasmagoria написал(а):

Эльфик, а увлажняет сильно

Не знаю, я не очень любле что-либо в магазине наносить на губы. К тому же с Jemmy решили купить Шоколадный и какой-нибудь новенький напополам. Мною уже были проведены опыты над ненавистным Чайным деревом =)

0

8

А как распополамить бальзам????????77О_О

0

9

La risa sonora , где-то на форуме была описана эта технология, вкратце - сильно охладить и острым ножом распополамить прямо в баночке

0

10

Как показали результаты моих опытов, бальзам надо положить на ночь в холодильник, а утречком разрезать ножичком, бальзамчик лекго вынется. Во всяком случае так с Чайным деревом, но думаю у них показатели плотности и вязкости не сильно различаются.

0

11

Запах - просто нектар!!! Или фруктовый чизкейк. На губах очень комфортное ощущение. Хотя, имхо, бальзамчик хорош скорее для лета. На морозе надо что-нибудь пожирнее.

0

12

Очень понравился и он жирненький;) Пахнет яблоным компотом с мятой :) Антоновкой точнее ;) Губы смягчил моментом :yes:

0

13

Попробовала-таки оба...Нууу...на данный момент Лип Сквик нравится больше-лучше смягчает,и запах спокойнее на губах:).Кофейный люблю просто так нюхать :):)

0

14

Запах очень приятный, но имхо, несколько навязчивый. Всё же это не духи,чтобы быть такими стойкими. По консистенции Помощь Губам куда гуще и плотнее.
Нектар же рыхлый, пористый что ли.
Моё резюме - баловство одно :rolleyes:
если бы кто подарил - выкидывать бы не стала, домазала, а покупать - едва ли.
Но, конечно, для тех, у кого новый БФ - самое то,что нужно - не могу себе представить,чтобы молодому человеку не стало интересно проверить, таков ли бальзам на вкус, каков он на запах;))

0

15

Мне, кстати, на прошлой неделе два человека, которые только успели подойти ко мне, сказали: "Ой, а что здесь так вкусно пахнет?" и "От тебя Рождеством пахнет!!", и это точно только от LS... так что действие (точнее запах) на лицо.

Насчет питательности хочу сказать: он довольно питательный, но действительно для зимы лично для меня недостаточно питателен, так что я сейчас (в ноябре, декабре) перехожу на рождественский Egg Snog. :)

0

16

MissM написал(а):

, но действительно для зимы лично для меня недостаточно питателен, так что я сейчас (в ноябре, декабре) перехожу на рождественский Egg Snog

вот за 2 дня использования пришла к выводу, что он действительно уступает в питательности шоколадному и медовому, с которыми я пережила прошлую зиму.
Может,мне тоже попробовать Эггсног? Но я тогда точно разорюсь на бальзамах))

0

17

Купила, пользуюсь. Сначала немножко разочаровалась: лучше бы кофейный. Потом, когда мазалась уже второй день, поняла, что это именно то, что и нужно. Губы очень-очень мягкие и нежные, увлажняет максимально, запах держится долго, а настроение поднимает невероятно. Мой бальзамчик однозначно. Сижу и сама от себя тащусь. :) Сильно пахнет свежей шарлотткой. Правда, коллеги резюмировали, что запах, скорее, лекарственный. А мне по фигу, мне нравится! :)

0

18

ну ничего так... губы хорошо смягчает однозначно. но если бы мне не сказали, что это яблочный нектар, дали бы понюхать и спросили, чем пахнет, то я бы яблоко бы не угадала. скорее ванилькой.

0

19

В субботу ходила на Арбат и понюхала Яблочный нектар в магазине на фоне все этих запахов он мне пах какой-то тухлятинай (реально чем-то испорченным), но я решила, что возьму пробную палочку с собой и на улице разнюхаю и действительно разнюхала, пахнет ванилькой и немного яблочком вобщем запах понравился сладенький, ням-ням :rolleyes: теперь хочу его безумно, но думаю лучше на лето

0

20

нее,не сказала бы,что ванилькой...мне от ванили плохо делается :d  :o ...я поэтому шоколадным поцелуем не могу пользоваться-от него такой сладкий дух ванили...а яблочный нектар так вкусненько пахнет!и очень смягчает

0