LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для губ- Яблочный нектар/ LipSqueak

Сообщений 21 страница 40 из 156

21

Мазалась ЯН сегодня на ночь. Делюсь впечатлениями.
Запах - что-то среднее между Чайным деревом и Эгг Сногом. Консистенция - тоже что-то среднее между Чайным деревом и Легким Бальзамом. Наносится легко, вмеру и жирный и легкий одновременно. Утром проснулась, поняла, что продержался на губах всю ночь. Т.Е. даже утром отчеливо ощущался на губах сам бальзам, и чуть-чуть запах. По действию похож на Легкий Бальзам и помощь гумам. Однозначно замечательная весчь!

0

22

какой вкусный! очень понравился. для меня это сливочное ванильное мороженое
сразу не купила, а теперь все время о нем думаю - наверно без него не обойтись все же

0

23

jlchik написал(а):

В субботу ходила на Арбат и понюхала Яблочный нектар в магазине на фоне все этих запахов он мне пах какой-то тухлятинай (реально чем-то испорченным),

Вот-вот! Я вчера ходила в Лаш за бальзамами. Хотела купить этот яблочный. Но когда понюхала - кислятина какая-то! И купила Шоколадный. Но консистенция мне больше понравилась яблочного... Может пробник был какой-то испорченный? Ведь столько отзывов положительных!

0

24

Это вам порченый пробник подсунули!ТОчно говорю-совсем там нет в запахе ничего такого,наоборот,очень вкусненький!

0

25

Может это вам там так мелисса пахнет? :O

0

26

Belka написал(а):

порченый пробник

порченого пробника пока вроде не может быть

а я его теперь как наркоман все времяя нюхаю и повсюду с собой таскаю. даже в периметре квартиры. и как нанесу, всё время губы вытягиваю к носу, чтоб понюхать [реклама вместо картинки]
вот бы массажную плиточку такую!

Отредактировано LERO (2006-11-18 19:41:11)

0

27

Не знаю что так неприятно пахло, но оно пахло только в магазине на фоне остальных запахов, а на улице я бальзамчик разнюхала, запах супер :rolleyes:

0

28

Девушки, а вы корицу в нем не распробовали? Или это только мне показалось? По-моему, как раз из-за корицы мне этот бальзам напомнил массажную плитку "Рождественский массаж", но не полностью - только нотки. И началось у меня с этого осознание приближающегося НГ! На губах лично у меня держится хорошо, не съедается сразу же, хотя хожу и облизываюсь. Очень вкусный бальзамчик, чего уж говорить! И, надеюсь, питательный. Нанесу перед выходом на улицу - тест-драйв проведу. Не зря потратила деньги.
Мне этот бальзам напомнил один хороший вечер, который мы провели в кафешке, и ели там штрудель с мороженым - вот как раз штрудель был яблочным с корицей и сахарной пудрой, и нежный. А рядом лежал шарик сливочного мороженого... И когда наношу бальзам - как будто в этот вечер возвращаюсь!

0

29

да, корица там "вынюхивается" парочкой моих знакомых!

мне по-прежнему нравится его "сливочно-йогуртовая" консистенция.
а вот вкус не ощущаю...

0

30

понравились в этом бальзаме точки черненькие.а они не будут видны на губах?
пахнет конечно необычно...вкусно...

0

31

точки - это те семечки, которые мы тут на первой странице обсуждали. у меня вроде не видны ;)

0

32

Запах очень необычный- смесь яблочного компота с черным перцем) есть такая горькая нотка, пикантная

0

33

Приобрела вчера! Рада безумно!
Запах мне немножко напоминает "Звездочку" (все, наверное, помнят - такой лечебно-профилактический бальзам в красной баночке со звездой) :yes: Это все от коричного спирта в составе ))

0

34

Шикарно губы смягчает, как маслице сливочное:)

0

35

Fantasmagoria написал(а):

Шикарно губы смягчает, как маслице сливочное:)

У меня бальзам довольно твердый. Это нормально?

0

36

tsurikat написал(а):

У меня бальзам довольно твердый. Это нормально?

Да. у меня тоже, но стоит его подержать в руках несколько секунд, то пальцем легко наносится:)

0

37

Fantasmagoria написал(а):

...стоит его подержать в руках несколкьо секунд, то пальцем легко наносится:)

Спасибо, а то я уж было начала волноваться за "правильность" моего бальзамчика ;)
Буду греть в руках  :yes:

0

38

а у меня пока он полный (даже с горкой :), я баночку просто к губам подношу, бальзам чуть подтаивает и наносится хорошо

0

39

LERO написал(а):

а у меня пока он полный (даже с горкой , я баночку просто к губам подношу, бальзам чуть подтаивает и наносится хорошо

and so do I.
правда, я свою горку уже "доедаю" ;))

0

40

Девочки, не знаю куда это написать, поэтом у пишу сюда.
Сегодня на Бронной ВСЕ блески для губ были по 235руб. Сказали, что была переоценка товара, цена теперь во всех магазинах такая-же. Сколько времени так будет - неизвестно.
Поэтому все, кто хотел купить блеск для губ - думаю, самое время!

0