LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для губ- Яблочный нектар/ LipSqueak

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

самеое время сэкономить 75 рублей))

0

42

эх, сейчас, попробовав Яблочный, я бы переголосовала

0

43

tsurikat написал(а):

У меня бальзам довольно твердый.

А теперь что-то стал слишком мягкий ((
Видимо, температура в квартире заметно повысилась. Затопили в полную силу.

0

44

очень приятный, с холодком. один день им не помазалась и прямо чувствовала как губы постоянно сохли (дома забыла!)
можно пить кушать целый день, а он все равно тонким слоем остается и защищает.
и пахнет вкуснятинкой!!

0

45

Illusion написал(а):

пахнет вкуснятинкой!!

И пахнет не только для хозяйки этого бальзамчика, но и для тех, с кем она общается на расстоянии ближе полуметра!  :P  Дала сестре намазаться, потом с ней разговариваю - у нее вместе со словами с губ срывается этот вкуснейший аромат (мне шарлоткой пахнет!)
А чтобы этот бальзамчик лучше на губы наносился, я баночку грею в руках или между ног (нет-нет, не подумайте ничего такого!  :O) Ближе к коленкам. Можно просто под коленку заложить. А вообще был же где-то совет девушки, которая постоянно носит баночку в кармане, и от этого бальзам всегда мягкий и легко наносится.

0

46

Купила недавно Яблочный нектар.. Мне не очень он понравился, по мне Помощь губам куда лучше. Запах у него какой-то странный, я как не принюхивалась, всё равно чувствуется чёрный перец..( а эти чёрные точки как раз напоминают мне перчинки..(  ещё мне кажется, что этот перец проникает в рот и во рту начинает немного жечь.. ну ни как не могу учуять там яблоко..( Похоже, что этот бальзамчик не для меня. Хочу попробовать Медовое лакомство и Шоколадный поцелуй. Думаю, что они точно мне понравятся. Обожаю как мёд, так и шоколадки) Вот.. От Помощи губам я просто в восторге, потрясающий эффект. У моего МЧ губы были наиужаснейшие, ничего не помогало. Сейчас всё в норме)

0

47

Nelika, ну и воображение!! ^_^ Я про перчинки и жечь :) Это же ванильки :)

0

48

По мне пахнет мелиссой очень сильно, потом вторит стручок ванили, а потому уже антоновка идёт :)

0

49

Fantasmagoria написал(а):

Nelika, ну и воображение!!  Я про перчинки и жечь  Это же ванильки

Ванильки?)) Уж ты, я не знала, что они так выглядят  :) Мне просто так показалось.. Сегодня им намазался МЧ, как пахнет от него мне нравится, яблочками, приятный запах) Сама же теперь буду использовать Яблочный в лечебных целях. С утра намазала им прыщик, теперь его почти нет, осталось только небольшое покраснение)

Отредактировано Nelika (2006-12-12 18:36:13)

0

50

Я попробовала наконец-то этот бальзамчик!
Запах со мной все время, я его чуствую и у меня даже слюна выделяется, как на кислое яблоко. супер и губки ухоженные.
Главное тепрь кисточку подобрать, чтобы удобнее наносить было :)

0

51

ой,а мне больше кофейный понравилсо! ^_^  этот кислый такой....но тоже приятный

0

52

La risa sonora написал(а):

этот кислый такой....

Вооот!!! А я думала,что это пробник был протухший...

0

53

Kiva написал(а):

Вооот!!! А я думала,что это пробник был протухший...

не,это реально так...лучше б послаще был!

0

54

у меня никакой "протухшести", все очень нежненько и миленько

0

55

мы про кислозть!

0

56

и кислости нет!))

0

57

этот бальзам я торжественно передала маме, тк запах мне совсем не нравится.
так он еще и сильный гад!
мне больше кофейный по душе )

0

58

Привет! Я так любила ЯБ, так любила... Кислит, конечно... Но эффект хорош. Теперь (после 1,5 месяцев использования) у меня на него жуткая аллергия. Увы  :(

0

59

Обажаю этот бальзамчик!!!  :P

У меня с ним сложная история получилась. Выбирала я бальзамку для губ, перенюхала все, но на губы из пробника мазать было не приятно. Остановилась на Шоколадном, а яблочный мне консультант намазала на руку. В магазине он (яблочный нектар) мне показался не очень соблазнительным. Еду после этого домой и не могу понять, что за запах меня преследует. Через какое-то время поняла, что это ЯН мазьнутый на руку. И так меня этот запах зачаровал!  Сразу начала думать как бы мне побыстрее в лаш выбраться опять. Во вторник наконец-то купила и теперь это мой любимый бальзам!

В баночке он мне пахнет печеным яблоком, когда на губы намазываю - сразу сильно чувствуется что-то пряное (мне кажется что-то типа гвоздики), а потом проступают эти яблочные ноты, которые остаются очень надолго.

0

60

На мне пахнет мелиссой, мятой. ванилькой и антоновками))) Я его обожаю))

0