LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для губ- Яблочный нектар/ LipSqueak

Сообщений 141 страница 156 из 156

141

почти закончился по ЯН- есть у мамы новенький..вот думаю отобрать/купить/подождать- так как есть еще ШП, МС и ПГ..но по аромату мне он больше всего нравится и о единственный, кроме ПГ, где у меня не было катышков

0

142

alenka написал(а):

ну, если учитывать, как нас обычно скрещивают... поверю

Это не в мой ли огород? :D
По теме: ну зачем же там столько корицы? Продолжаю искать свой идеальный бальзам для губ и яблоко мне нравится, а корица - нет! Присоединяюсь, мне тоже не по силам столько яблочных пирогов(

0

143

Очень понравился запах этого бальзамчика. Хочу его очень, но обещала себе, что куплю, когда измажу все нелашевские (ну или хотя бы одиииин домажу...) :confused:

0

144

Ага, вот и я домазываю бодишоповский виноградный, хоть он мне и не нравится совсем, но держусь, усердно мазаю!

+1

145

Тётя Мура, а смысл домазывать, если он не нравится? Не лучше ли заполучить в ручки вожделенный лашевский бальзамчик и предаваться удовольствиям, а?  :playful:

0

146

Masya
Жадновата я иногда бываю... Но на ближайшие покупки планирую приобрести себе вожделенный лашевский, а что я тут делаю, как не вдохновляюсь?  :playful:

0

147

Тётя Мура написал(а):

Это не в мой ли огород?

В этом огороде еще много-много посетителей...  :rolleyes:

А мне как раз корица нравится... остальное не нравится  :no:

0

148

это в мой огород :))))

0

149

Сегодня купила Яблочный Нектар..
В магазине понюхать не смогла - они там ныкают все пробники куда-то - потом уже понюхала. Запах сначала не понравился, а потом прямо таки запал в душу :))
Это была моя первая покупка в магазине ЛАШ. Бальзам и Мегамятная.
Ща сижу с бальзамом на губках и читаю отзывы.
Брр, бросает в дрожь, как представлю себя с опухшими губами о_О  У меня еще внешность кукольная - большие глаза, маленький нос и маленькие губки. Так что если последние опухнут и покроются всякой бякой - это будет трагедия)
Как я поняла, то аллергическая реакция была у всех после того, как на ночь им мазали?))

Видимо, я продолжу на ночь мазать мятной гигиеничкой довольно хорошей фирмы.
Хотя..мб рискнуть?))

Отредактировано Dita8 (2009-03-01 20:35:21)

0

150

Ну вот и меня постигла эта печальная участь, после нескольких месяцев использования я заполучила корку на губах...  Прекратила использовать оба свои бальзамчика, греша на let them it cake. Как прошло-опять начала яблочный, и всё вернулось... Обидно, у него был такой волшебный эффект, к тому же, у  меня даже аллергия только на 2 лекарства- и всё!

0

151

пользуюсь  этим бальзамом еще с прошлого года - все замечательно. губы увлажняет прекрасно.

+1

152

Обожаю этот бальзам! Очень жалко, что его снимают с производства=( но я закупилась впрок=)

0

153

снимают??? и как скоро - не знаете???

0

154

Audrey Horn
пола бальзама в официальном Cut-List´e нет.
Пока ходят слухи  8-)
Как появится информация, я сообщу...

0

155

Audrey Horn
На официальном сайте девушка из англ. магазина Лаш сообщила, что ЯН снимают с производства :dontknow:

0

156

Увлажняет отлично. Долго держится на губах и внешне напоминает блеск-бальзам для губ. Пахнет, как и обещано, яблочным пирогом, был моим №1 до тех пор, пока не началась аллергия.

0