LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Кофейный поцелуй/ Happy Talk


Для губ - Кофейный поцелуй/ Happy Talk

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

мне он кажется слишком легким для зимы. и вообще каким-то...
я не то чтоб "жалею-что-купила", но, может, если бы попробовала сначала, то и не купила бы.
думаю теперь, что с ним делать - то ли пытаться "найти общий язык, "то ли пока я им почти не пользовалась, отдать в "столе заказов" рублей за 200. у меня там реально полграмма вымазано)

0

22

Чучушка я. У меня просто что-то с губами было, вот и не подходил он мне  в начале недели. А сейчас очень довольна!

0

23

а мне этот бальзамчик glagolik на ДР подарила, за что ей еще раз огромное спасибо)))

пахнет он кофейком, естестно) намазалась утром, по консистенции мне больше, чем чайное дерево понравился, он не такой жидкий, поэтому держится дольше. губки мягкие))

0

24

ага, я когда в магазине выбирала между ним и яблочным, окончательно убедилась в его "вкусности" и "полезности" ;)
свой кофейный пока отдала маме, будем с ней меняться раз в неделю, как и собиралась, но мне даже немножко жалко, что я с него начала "отдачу"

0

25

девчушки, а он правда освежает цвет губ, как пишут? Медовые сети, например, слегка освежают из-за мяты...хотела попробовать в магазине, а его уже не было.

0

26

Сижу щас, намазавшаяся им от души. Ну очень нравится!!! Такой питательный, губки с ним явно пухлее становятся, несильно,конечно, но немного точно есть. На вкус безвкусный. Блеск дает приличный, можно самостоятельно использовать как блеск для губ. Я очень довольна им, впрочем как и Яблочным. Мне кажется Кофейный поцелуй - самое оно для зимы по ощущениям и текстуре и питательным качествам. Пахнет скорее не кофе, а вот,как тут уже сказали, кофейной жевачкой, которые еще была в советские времена.

Отредактировано АНЬЯНА (2006-12-02 00:34:25)

0

27

Беру свои слова насчет его питательности обратно! Не питает он, а смягчает и неможко пухлит губки, питает Яблочный.
У Кофейного слишком легкая текстура, его бы на весну или осень, зимой его будет мало. Сени хожу целый день и мажусь им, все равно нравится  :D Насчет блеска - его он дает когда бальзам согреешь хорошенько в руках  ;)  а так - почти нет.

Aleksandra

Освежения цвета губ я не заметила. Мажусь сени им целый день. Зато немного пухлит губки, тоже,кстати,неплохо  ^_^

0

28

Его,кстати, отлично использовать под блеск для губ или помаду, правда нужно дождаться пока впитается. Но это недолго, минут 10-15.

0

29

АНЬЯНА написал(а):

У Кофейного слишком легкая текстура

А по-моему он жирненький,как эгг сног.маслянистый,точнее.
и пленку долго ощущаешь.так что на зиму - хорошо!
а вот шоколадный когда наносишь моментально впитывается,нет пленки.

0

30

Ура! Я его себе купила, запах обалденный, правка когда наносишь консистенция у него как у вазелина, но по прошествии минут 5 он немного впитывается и ощущения уже приятные. Сразу показался немного легким, но пройдясь по улице поняла, что от данной погоды он защищает хорошо, посмотрим, что быдет в мороз (если они-морозы конечно будут)

Koshka написал(а):

Сегодня на Бронной ВСЕ блески для губ были по 235руб

Мне вчера на Арбате сказали, что теперь на бальзамы будет такая цена, после пересчета что-то подорожало, а бальзамчики подешевели)))

0

31

взяла в качестве скраба для губ

0

32

Скраб???риалли?
Мне сначала тоже так показалось,но потом я решила сама с собой что это пузырьки воздуха.ухахахах

0

33

Kiva
это как? чего-то не втыкну как его в качестве скраба мона приспособить  :O

Отредактировано АНЬЯНА (2006-12-05 21:51:44)

0

34

ну у меня он с какими-то частичками твердыми.И в пробнике тоже такие фигни были.Я еще обрадовалась,думаю,вай,как клацно придумали-скрабить губки....а у вас не так что ли :O ?????У меня вообще по внешнему виду как будто Аквамираблис размягчили и в банку засунули,ну и плюс кофейных запах...

0

35

вот сфотала свой  :O  нету там скрабинок, если какие-то вкрапления, но они не чувствуются  :(
http://k.foto.radikal.ru/0612/444dbe74ea40t.jpg

0

36

у меня абсолютно не такой!!!!!!! :O Сфотать щас не могу,но он абсолютно не коричневый,а точь в точь как Аквамираблис........

0

37

во! точно! Я КОГДА чёрт в магазине на него смотрела, тоже про мираблис подумала!
а этот вообще на шоколадный похож...

0

38

То есть он должен быть как скраб, что ли? [взломанный сайт]
Мне фуфел подсунули [взломанный сайт]

0

39

laurchik написал(а):

а этот вообще на шоколадный похож...

ага,точно...Аньяна,ты ничего не путаешь?)
Я конечно понимаю,хэнд-мэйд и т.д.,но не до такой же степени :O

0

40

Нет у меня шоколадного!!!!!
пошла фотать попку бальзама, где написано, что это кофейный!!!!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Кофейный поцелуй/ Happy Talk