LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Кофейный поцелуй/ Happy Talk


Для губ - Кофейный поцелуй/ Happy Talk

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Вот доказательство
http://k.foto.radikal.ru/0612/e33d090d77c3t.jpg

0

42

А у меня консистерция такая же как у Аньяны, но цвет серый.
А крупинками к концу стал шоколадный я его сейчас на ночь использую, потому что эти крупинки слишком долго бриходится по губкам возюкать, чтобы они раслаяли, а днем это неудобно :(

0

43

Аньян, фигасе! а в каком магазине брала? но пахнет-то кофейно? )

0

44

Девчонки, у меня такой же как у Аньяны. И цвет, и мягкий-мягкий, без частичек там каких-то. Брала на Бронной, есессьно.

0

45

у меня тоже с частичками!типа мелко помолотого кофе

0

46

у меня как масло сливочное, и без частичек

а шоко то с частичками то без

0

47

а у меня фиг знает что!
выглядит как у аньяны,но на губах чувствуются маленькие частички.
чезн?

0

48

Здесь, как всегда, можно сослаться на ручную работу :)
Может, какой ингредиент недостаточно растерли-меремололи, или наоборот=)

0

49

laurchik написал(а):

Аньян, фигасе! а в каком магазине брала? но пахнет-то кофейно? )

Брала у нас в Золотом Вавилоне, пахнет изумительно кофейной жевачкой  :) никаких частичек я в нем не чувствую, мне этот бальзамчик очень нра, неприятного привкуса нет, он вообще безвкусный, самая консистенция у него наинежнейшая [взломанный сайт]

0

50

АНЬЯНА написал(а):

Брала у нас в Золотом Вавилоне

я тож)
мож по-этому у нас одинаковые

0

51

фигасе! (сегодня это будет моим любимым словом), ну ладно мегамятная то муссом то пластилином, а тут прям вапще разные)))
всё чудесатее и чудесатее!)

0

52

АНЬЯНА написал(а):

Брала у нас в Золотом Вавилоне, пахнет изумительно кофейной жевачкой

да, я тестила там. не было никаких крупинок и частичек!

0

53

ну вот, это им фуфел неразмешанный подсунули [взломанный сайт]

0

54

нуц вот,я расстроилсо. у меня тоже фуфел без частичек:(
девчонки,а может вы уже долго пользуетесь,может,в середине частички эти?
ну порадуйте меня!

0

55

да наверняка осели, поковыряйте кто-нить))

0

56

у тут болела гриппом и у меня на губе вскочил герпес, причем большой такой и некрасивый  :D я интенсивно мазала его два дня Кофейным бальзамом, так как болячка была большая и трескалась, больно было улыбаться, а сегодня утром просыпаюсь и нет его, испарился, отвалился и там такая розовая свеженькая кожица, щас уже практицки все по цвету сравнялось, опять же мазала это место Кофейным не жалея  :bb: виню во всем этот бальзам, уж какой-то он чудойственный оказался, у меня герпес меньше недели никогда не был, да и заживал потом долго, шрамики всегда оставались, а тут на тебе и за два исчез  :O  что в этом бальзаме такого чудойственного-то?  :blink: правда интересно стало  :)

0

57

АНЬЯНА написал(а):

что в этом бальзаме такого чудойственного-то?

Эфирное масло Перца черного -"эффективно при респираторах заболеваниях, кашле, насморке, герпесе. Перец снаружи подсушивает герпетические пузырьки, заживляет кожу и слизистые, а изнутри – восстанавливает."
Эфирное масло Гвоздики- "Обезболивающее, бактерицидное, тонизирующее, заживляющее".
Ну и куча растительных масел тоже делает свое целебно дело :)

0

58

Мармара
спасибо, просвятила! и никакой Зовиракс не нужен оказался  :D это из серии "Удивительное-рядом"  ;)

Отредактировано АНЬЯНА (2006-12-07 11:05:24)

0

59

АНЬЯНА, на здоровье :)
Надо поглядеть, но мне так кажется, что многие из Лашевских бальзамов теоретически должны помогать при герпесе, т.к. у них у всех в составе куча разных масел. Другое дело, что все люди разные- кому-то помогает, кому-то нет...

0

60

А мой выглядит так

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Кофейный поцелуй/ Happy Talk