LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Кофейный поцелуй/ Happy Talk


Для губ - Кофейный поцелуй/ Happy Talk

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Аньян, с излечением тебя! Действительно, чёрный перец ажжно силён в этих делах!
Юльчик, у тебя там целые две крошки кофе!)

0

62

laurchik написал(а):

Юльчик, у тебя там целые две крошки кофе!)

Они оч мелкие и на губах не чуствуются, я специально их выковыряла и на губы нанесла и у меня такое впечатление при ближайшем рассмотрении, что это перец :D

0

63

У мну тоже лихорадка вскочила опять.Вспомнила про кофейный бальзам,отобрала у ребенка-маме нужнее,и мажу непереставая.И правда-не раздувается болячка.Совсем пока не прошла,но хоть дальше нее ползет!Во чудеса!А я думала нет средства от нее!

0

64

а он должен как-то пощипывать или покалывать на губах? ну для объема..
у меня ничего такого не происходит....

0

65

у меня тоже не пощипывает и не покалывает

0

66

:D ну объем типа за счет увлажнения и разглаживания,видимо...мол,у вас не две ссохшихся закорючки в области ротовой полости,а мяффкие губки...

0

67

Kiva написал(а):

ссохшихся закорючки

да уж :lol:
а я-то думала, за счет раздражения губ должно создаваться ощущение объема

именно ощущение! помню намазалась в Дугласе бальзамом с таким увеличивающим эффектом Rouge Bunny Rouge, губы реально щипало. думаю, они у мен янаверно такие яркие пухленькие... но подойдя к зеркалу, ничего подобного не обнаружила! они как были, так и остались  :D

0

68

LERO написал(а):

а он должен как-то пощипывать или покалывать на губах?

Когда мазала первые разы, немного щипало, что-то около 1мин, а сейчас нет)))

0

69

jlchik написал(а):

щипало, что-то около 1мин

ого! все-таки щипало...

0

70

А сильно он кофием  :D воняет?:)

0

71

у моего едва уловимый запах (точно не такой интенсивный как яблочный по запаху)
только если из баночки нюхать - можно "распробовать" запах, а на губах я уже запах почти не ощущаю

0

72

jlchik написал(а):

Когда мазала первые разы, немного щипало, что-то около 1мин, а сейчас нет)))

LERO написал(а):

ого! все-таки щипало...

Это, видимо, индивидуальная реакция на эфирные масла... У меня, например, после того как я намажусь бальзамом/д висков "Страсть", намазанные места немного жжёт несколько секунд :)

0

73

Я очень расстроена (( Вчера купила, намазалась сразу в ТЦ "Европейский", немедленно почувствовала, что он сушит мои губки, для использования на улице зимой мне не подходит категорически. Буду дома пользоваться...

0

74

Сегодня мазалась Кофейным поцелуем, и как раз ко мне подошел наш котенок. Дала ему баночку в открытом виде понюхать. Стоял, нюхал, топтался на месте и облизывался, но лизнуть так и не решился. Забавно было смотреть :)

0

75

Fantasmagoria написал(а):

А сильно он кофием  :D воняет?:)

вкусно пахнет.для меня орехово-кофенйной пастой)

0

76

пахнет вкусно очень, но когда губы намазаны, и если их облизнуть - кислые очень, неприятный привкус. я маме сбагрила этот бальзам

0

77

Пахнет действительно вкусно, но боьше всего мне нравится как истественно смотрится поле него помада

0

78

Вот, пожалуй, первый продукт Лаш, который меня рзочаровал. Когда просто нюхаешь - запах вроде приятный. Но потом он приедается и становится просто тошнотворным! И к тому же такое ощущение, что губы после него сухие, но намазанные жиром. В общем, не подошел он мне, особенно после шоколадного...

0

79

купила на выходных,губы постоянно шелушились,яблочный бальзам уже не помогал...
Использую с субботы,мягкости губ так и нету,шелушение не проходит(((и,как у SweetJane,иногда появляется ощущение,что губы сухие,но намазаны жиром...
Но от запаха я тащусь))) наверное,лучше его использовать,когда губы в боле--менее нормальном состоянии
+ губы правда краснеют)у меня обычно они бледные,а тут прям поярче стали)
Эх,надо было сети брать...

Отредактировано SiLver (2007-12-02 22:09:10)

0

80

SiLver написал(а):

когда шубы в боле--менее нормальном состоянии

:lol:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Кофейный поцелуй/ Happy Talk