LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Голубой лед/Ice Blue


Голубой лед/Ice Blue

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

А я купила кусман на 150гр для лета, для жары. Еще не юзала, но само мыло для меня пахнет хорошо.

0

22

купила ради жары, которая правда уже успела закончиться))
ощущения супер!!! цвет потрясающий!!! что еще нужно для лета?? ^_^
причем, как мне показалось, холодит именно тогда, когда уже вылезешь из душа...
и так хорошо сразу... прохладненько... как будто легкий вечерний ветерок подул....
и расслабляет шикарно, усталость снимает :rolleyes:  очень довольна...
жду жары, чтобы воспользоваться вновь :D

0

23

муж от него тащится ... мне тоже очень нравится его запах и ощущение на коже после применения - особенно когда принимаешь душ после пробега с сумками по магазинам в жаркий день  :D

0

24

А я покупала по жаре майской сразу голубой лед и демон. Причем нам обоим куда польше понравился демон, а лед, наверное,  больше не купим... :(

Отредактировано SweetJane (2007-07-23 11:19:31)

0

25

Я тоже по майской жаре покупала именно эти 2 мыла. И у меня такие же впечатления. Демон понравился, а вот Лёд как-то никак.

Отредактировано Маша (2007-07-23 11:53:04)

0

26

SweetJane написал(а):

Причем нам обоим куда польше понравился демон, а лед, наверное,  больше не купим.

а у нас всё с точностью до наоборот  :D из двух понравился Лёд, а о Демоне так и подумали -больше наверное не купим  :D

0

27

красивое мыло... местами прозрачное,кое-где насыщенно глубокого морского цвета. мне оно напомниает детское мыло. только в хорошем смысле - т.е. оно очень мягкое,не сушащее кожу и аромат ооочень тонкийедва уловимый,чистый и ненавязчивый. как мятные леденцы.

0

28

La risa sonora а мне аромат напоминает зубную пасту ))))  :lol:
но тем не менее мыло нравится)

Отредактировано Anika (2007-07-29 18:15:48)

0

29

на днях намылась этим мылом, кусок которого презентовала своему М.
он про него забыл, лежало оно, завернутое в бумажку, и на нем появился слой соли! при первой попытке провести мылом по коже я получила несколько царапин. прилось всю эту красоту смывать.
зато потом пошло как по маслу. но.. где офигительно мятная свежесть? мяты там не больше, чем апельсина и бергамота, которые я слышу лучше. сладкий аромат немного приглушает мяту имхо. запах в целом мне понравился. а вот мылился лед плохо и на коже аромат выветрился через 5 минут после душа.

не знаю, куплю ли еще. у меня запасов мыла столько, что на год хватит)

0

30

Tenshi написал(а):

на нем появился слой соли!

У меня тоже самое. Кусок лежал в ванной и где-то месяц им никто не пользовался. А вчера взяла, а он весь в кристаллах соли. Нужно быть аккуратной, чтобы не поцарапаться.

0

31

AlterEgo написал(а):

Обещанный мятный эффект оказался гораздо менее сильным

AlterEgo написал(а):

Запах нашла невыразительным, слабым

то же самое.

0

32

AlterEgo
оно по жаре очень хорошо, не знаю, откуда ты родом, но если из жарких стран - самое оно им намыливаться!
у меня ещё соль такая на срезе выкристаллизовалась, очень впечатляюще смотрится!

0

33

видимо реально не твоё мыльце) слишком ты горяча)

0

34

AlterEgo написал(а):

Оно плохо пенится, даже на губке еле-еле, просто по коже им не поводишь.

А у меня такое с Демоном было, Голубой лёд как раз хорошо пенился. Но всё равно его больше не куплю. Это не мой любимчик.

0

35

Купила, решила попробовать. Запах понравился, свежий. Напоминает Демона. )
И цвет такой завораживающий!
Маме понравилось...

0

36

из плясов этого мыла могу отметить только цвет  :rolleyes:
и все.

НИКАКОГО охлаждающего эффекта! ноль....

0

37

плохо пенится, запах не очень понравился, а цвет радует)

0

38

Summer Blues написал(а):

плохо пенится

А у меня на мочалке еще как пенится!!!

0

39

я им руки мою

0

40

Summer Blues написал(а):

я им руки мою

На руках, наверное, действительно не очень...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Голубой лед/Ice Blue