LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Авокадо/Avowash


Авокадо/Avowash

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Мыло"Авокадо"

[реклама вместо картинки]
Avowash - наше совершенно новое бледно-зеленое авокадовое мыло. Оно освежает и питает, а также отлично пробуждает. Почувствуйте его запах; позвольте его бодряще-лимонному древесному  аромату вдохнуть жизнь в Ваши мозги и придать им начальное ускорение. Мякоть авокадо и оливковое масло питают Вашу кожу, когда Вы размазываете сливочную пену по всему своему телу.  Если Вы любите бомбу для ванны "Витамин", то Вам непременно нужно попробовать и Avowash; правда запах у них разный, т.что не ждите аромата лемонграсса, но вполне можете ожидать такого же эффекта: Ваша кожа будетя мягкой, а Ваше сознание готово встретить все тяжести трудовых будней.

Состав: вода (Aqua),  натриевые соли жирных кислот пальмового масла,  пропиленгликоль, свежее Авокадо (Persea gratissima), свежий Лимонный сок (Citrus limonum),  стеарат натрия,  лаурилсульфат натрия, парфюмерная композиция,  Сосновое масло (Pinus), масло Авокадо (Persea gratissima), хлорид натрия, глицерин, тетранатрий EDTA, едитронат тетранатрия, бензил безоат, *лимонен, экстракт Гардении (Gardenia jasminoides), FD&C Blue No. 1.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

MissM написал(а):

Мыло с авокадовым и лимонным маслами. По идее, я думала, что это мыло будет так же пахнуть как и бомба Avobath, но (к сожалению) это не так. Avowash пахнет не так свежо, как Avobath и в ней явно чувствуется запах авокадового масла (+ легкая сладковатая нота). Лично мне запах так себе.
По ощущениям самое хорошое в этом мыле то, что в нем попадаются мелкие кусочки авокадо и оно очень масленистое, так что для кожи самое то.

0

3

Самый нейтральный аромат из всех новинок. Поэтому хорошо подойдет для подарков не очень знакомым людям. Судя по плотности, должно хорошо увлажнять, напомнило мягкость  Плодов и листьев.

0

4

я ещё не протестировала, но на бронной сказали, что у него безумн яркий аромат во время использования!

0

5

запах похож на сосновый, может с эвкалиптом ещё...
мягкое, маленький кусочек тает на коже словно плитка массажная..
посмотрела состав, действительно, сосна и гардения.. только я не поняла. почему масло авокадо стои после соснового эфирного.. т.е. жирного авокадо меньше чем эфира сосны в этом мыльце? http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/8.gif

0

6

а я думала запах бут лемонграссовский.. типа Витамина

Отредактировано LERO (2006-11-11 00:02:02)

0

7

ну они ведь так в описании и пишут

Если Вы любите бомбу для ванны "Витамин", то Вам непременно нужно попробовать и Avowash; правда запах у них разный, т.что не ждите аромата лемонграсса, но вполне можете ожидать такого же эффекта

0

8

помылси. почти не пенится, что напомнило мне крем-мыло... эффекта прям увлажнённой кожи нет, вот так, чтобы будто кремиком или лосьончиком намазали.. не сушит, не раздражает, запах мне не очень, в смысле нормальный, но хотелось чего-то фруктового. смыливается быстро.

0

9

Купила здоровенный кусман, чтобы руки им мыть;) Нейтральный аромат, нежный - приятный:)

0

10

Аромат хвойный, освежающий, кожу не сушит! Отличное мыло! Нам понравилось!  :)

0

11

и мне понравилось, от рук потом долго хвоей пахнет. и консистенция приятная

0

12

Меня это мыло просто околдовало!
Мало того, что кожицу не сушит, мылится у мну оч. хорошо (я его не на мочалку, а так, по коже размазываю), так еще у него запах -просто фантастический. В куске и когда моешься он очень сильный, поэтому не так хорош (ИМХО), а вот когда уже вытрешься... ммм... сказка... вспоминаю Лаурку "хожу и себя нюхаю" ®
Собиралась тестить новые мыла- каждый день новое, но как это мыло взяла, так на нем и "застряла", боюсь, пока кусочек не смылю- до других мыл руки не дотянутся :)
И, кст, по сравнению с, например, Секси пил, мыло довольно экономно расходуется. Тестируемые кусочки были одинаковые, СП хватило на 3 раза, а Авокадо уже на 5, и еще раза на 3 точно хватит.

0

13

Я его еще не покупала, но каждый раз, как бываю в Лаше, меня почему-то это мыло к себе манит: каждый раз вдыхаю его сосновый, притягивающий аромат. Все склоняюсь, что с зарплаты раззорюсь :)

0

14

Мне тоже запах очень понравился и на вид красивео зелененькое такое. Куплю себе ... вот сейчас султан смылю и куплю

0

15

Karuna написал(а):

"Авокадо" - самый приятный из того, что я понюхала. Но пока не купила...

0

16

а мне вот хвоевый запах не понравилсо!
хотя,если к празднику
елки
елки
где снег????

0

17

Вчера помылась им основательно! Клаас!! первый раз я чувствовала запах, который можно охарактеризовать как ёлка со сливками   ^_^ !!! Фантастика:)

0

18

Fantasmagoria написал(а):

ёлка со сливками

Ну и фантазия у тебя, Fantasmagoria! :P  Классно придумала! Я вот это мыльце собираюсь затестить на Новый год, буду им в числе прочего создавать новогоднее настроение :)

0

19

Девушки
Скажите оно реально увлажняет кожу ?или это не так

0

20

Sezen написал(а):

Девушки
Скажите оно реально увлажняет кожу ?или это не так

Ну, прям чтоб увлаяжняет- не сказала бы. Но мою, по крайней мере, не сушит.

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Авокадо/Avowash