LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Авокадо/Avowash


Авокадо/Avowash

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Lilit написал(а):

Ну и фантазия у тебя, Fantasmagoria!   Классно придумала! Я вот это мыльце собираюсь затестить на Новый год, буду им в числе прочего создавать новогоднее настроение

Lilit, пасиб:) ну оно на самом деле пахнет так :)
Вот я перед праздниками мылю на себя - такая прелесть!!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/viannen/viannen_13.gif Вкусняючий запах, нежное мыльце - подсела)))

0

22

пельменями  пахнет.
я не выпендриваюсь.

0

23

Я все-таки не вынесла.  :)  Облизывалась на это мыло, облизывалась, ждала 31 декабря, но так хотелось попробовать! Да еще Fantasmagoria подзадорила, захотелось узнать, как пахнет елка со сливками :P  В итоге походила я кругами вокруг этого мыла, и, оправдав свое поведение мыслью "Ну надо же все-таки заранее попробовать, а то вдруг не понравится, под Новый год разочаровываться обидно", отправилась в ванную. Оказалось - действительно елка со сливками :)  И почему его Авокадой назвали? Пахнет смолой еловой. Или сосновой, не суть важно. Новогодний такой запах, только мандаринов не хватает :)  И запах до утра держался, что до сих пор было, кажется, только с Медовой вафлей. Мякгое мыльце очень, а пена у него удивительно плотная, прям как будто взбитыми сливками себя мажешь :)  Приятное мыльце, порадовало. Теперь уж точно до Нового года отложу, недолго уж до него осталось :)

0

24

Lilit, воот, я же говорила - ёлка со сливками))) Рада, что понравилось :)

0

25

Мыло вкусняшка ))))так приятно в руках его держать  ^_^ ммммм

0

26

Купила 400 грамм :))) Всё, теперь я буду не вылезать из ванны:))

0

27

а на сколько тебе такого куска хватит???

0

28

glagolik, ну 150 я измылила за месяц :), причём моясь им не каждый раз :) Думаю, до весны хватит ^_^

0

29

Мыльце великолепное. Действительно напоминает какие-то сливочные елочки. Больше всего мне понравился чудный хвойный запах, который на моей коже держался с вечера и всеь следующий день. Это при этом, что все остальные лаш-средства, даже очень пахучие, такого эффекта не давали. И кожа очень нежная и увлажненная.

0

30

Хвойный! Почему это он мимо меня прошёл.
*сделала пометку на следующий поход*

0

31

gardi написал(а):

Хвойный! Почему это он мимо меня прошёл.

Потому что в магазине оно так ярко не пахнет. Мне его насоветовала продавец.

0

32

gardi, это не он мимо тебя, а ты мимо него прошла :)

0

33

ух и ядерный же у него запах!
Вымыла руки вечером, утром уже вымыла руки чем-то другим - всё равно пахли авокадо. Я б сказала, что пахнет оно именно авокадо - такое, если твёрденькое разрезать, то оно так и пахнет.

0

34

Мне оно понравилось. Прятное и нежное.Запах, конечно, не ахти. Да и вид тоже, но зато кожу не сушит. Однозначно куплю еще, но уже не так много, как в первый раз

0

35

Фея написал(а):

Запах, конечно, не ахти.

А я, наоборот, люблю этот запах до трясучки))))

0

36

Мне самой это мыло приглянулось, запах - свежий, еловый. Но взяла я первый кусочек в подарок родителям. Ну вроде как мужской запах, папе с братом. Маме привезла Султана и Божественный, но она всё равно отобрала кусок Авокадо и пользуется им. Больше нравится.

0

37

Приятная структура и запах у этого мыла. Нежное, питательное. Пахнет не просто хвоей, а еще чем-то интересным. Понравилось.

0

38

Совсем не впечатлило мыльце,запах для моего носа даже неприятный,почему-то ассоциируется с химией :( .Насчет сушит/не сушит не поняла,все равно всегда пользуюсь лосьенами/бодибаттерами.

0

39

Авокадо - мое первое мыло от Лаш. И похоже я попала сразу в точку. Для моей кожи подошел отлично! Никакой стянутости, в отличии от обычных гелей для душа! Прелесть

+1

40

попробовала еще и оливковые рощи. всетаки авокадо лучше  :cool:

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Авокадо/Avowash