LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Успеть к завтраку / Sexy Peel


Успеть к завтраку / Sexy Peel

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Да уж, мыльце-то хорошее :)

Отредактировано Строптивая (2007-05-11 13:14:47)

0

42

Вот ещё ни разу его не брала :) Хочу! :)

0

43

Fantasmagoria обязательно купи! не пожалеешь!!!!  ;)

0

44

Anika , спасиб :)!

0

45

Fantasmagoria написал(а):

Вот ещё ни разу его не брала

Чтобы ты, да не попробовала какое-то мыло.. прям не верится ))))))))))))

0

46

А мне показалось, что запах обычный, просто цитрусовый и все , без всяких дополнительных ноток, которые и придают лашевскому мылу изюминку.

0

47

:(  вчера с утреца пораньше (часов где-то в 12)) мылась в душе... водила куском по телу... вылезаю.. вся кожа в красных разводах - царапинках   :O  ужаснулась... даже родинку поцарапала...  :(  это все от того, что в моем кусочке очень сильно "торчит" цедра лимона или чего там ... ужасно...  :isterichka:

0

48

Смешной запах и смешное мыло, оно мягкое и пахнет грибами в апельсинах :)

0

49

люблю его запах и бодрящий утренний эффект... но цедра лимона...  :/  такая жесткая...
теперь его только на мочалку наношу, а потом уже на тело...

0

50

Супер мыло!!! Покупала просто,чтобы попробовать,но как намылась...Будоражит,освежает,а кака поднимает настроение!!! Ну,просто нет слов,одни эмоции!!! :P

0

51

Ой-ой-ой!!!!
Похоже, это станет моим любимым мылом! Я просто визжу, как мне нравится  :)
Такой свежий цитрусовый аромат. Всю лень мигом сгоняет и хочется горы свернуть.
Нет слов!!!

0

52

Понюхала это мыльце в магазине на Пушкинской и было в шоке. Запах просто ужасный.
Я покупала себе это мыло в другом магазине, где запах был обалденный...
отчего такая разительная разница?

0

53

Из-за ручной работы я думаю.

0

54

А я даже не могу найти ничего,чтобы осудить это мыло... Я ему благодарна. С него началась моя ЛАШемания!!!

+1

55

Мусик написал(а):

С него началась моя ЛАШемания!!!

И моя. Это самый-самый первый продукт Lush, который я попробовала. Цитрусовый бодрящий запах просто великолепен.

0

56

Мне тоже очень нравится, очень сочный яркий аромат, с утра - и голову прочищает, и настроение цветом поднимает, как уже кто-то тут писал... Такой кусочек солнышка в ванной, я очень рада  :idea:

0

57

Ура! Мне сегодня подруга подарила его на Д/р. Я в восторге!!!! Запах мммммммм...кайф :cool: я уже раз пятьсот понюхала кусочек, жду не дождусь вечера чтоб его испробовать))

0

58

пробуждает и бодрит с утра, оч понравилось это мыльце!

+1

59

La_gata
У меня остался маленький комочек с апельсиновыми корочками. Мылится уже плоховато. Лежит в ванной для запаха. ^^

0

60

Мое первое Лаш-мыло. Поначалу - полный восторг и писк. Но, поскольку это было начало лашеманства, мыльца покупались в большом ассортименте, Успеть к завтраку подзасох и скрючился. Все попытки реанимировать не увенчались успехом.
Успеть к завтраку нужно покупать небольшими кусочками и не давать ему сохнуть. Мылить, мылить и мылить!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Успеть к завтраку / Sexy Peel