LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Марроканский массаж / Mud Flats


Марроканский массаж / Mud Flats

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Всё, я его фанат :) Натёрлась им сегодня основательно (а не на бегу), запах такой офигенский!! Намылилась, взяла мочалку и оттдраила тушку, устроила мыльный массаж... Кожа потом, как бархат была, никаких скрабов не надо... И у меня ничего не размокло, кусок, видимо, здоровенный  ^_^

0

22

LERO написал(а):

ну не в себя, но у ме следы от пальцев на мыле остаются  (тк во время использования его поверхность становится оч мягкой)

LERO, может, все-таки на мочалке его размыливать? Я так делаю и эффект все равно замечательный - кожа нежная, гладкая, как после скраба. Запах специй потом на коже мне не очень нравится, ну так это на эффект никакого влияния не оказывает :P
Ну вот, соблазнили меня мыльцем :P  Хотела взять сегодня с собой в душ Султана, а возьму, похоже, Марокканский массаж ^_^

0

23

ПО виду очень похож на Имбирь, купила как его эквивалент. Ан нет, ничего общего. Там был чудный землистый запах, здесь нечто бергамотное, очень свежий запах. Мылится так себе, но по увлажняющим свойствам не хуже моих любимых плодов и листьев, другие мыла так не действуют. В общем, если не отождествлять его с Имбирем, то очень приятное мыльце. Кстати, каких-то скрабящих частиц в моем кусочке не обнаружено вовсе... я думала, там будет что-то вроде того, что было в Имбире, но не такое зверское.

0

24

Мою ММ свою морду лица. Приятненько. Нежно очищает кожу от жира своими маслами, после него кожа очень нежная, увлажненная, как бы напитанная. Мне этот эффект нравится гораздо больше чем от Помощи природы.

0

25

я тоже моську помыла ММ вместо ПП... после этого даже жалко было Ангела намазывать... вроде как и незачем! мордочка чистенькая, влажненькая, спокойненькая!
может в этом что-то и есть! Помощь природы в последнее время - сплошные слезы... и так уже думаю чем заменить...

0

26

К стати, ММ очень неплохо для лица - почти не сушит и хорошо очищает! Во всяком случае, мы никакой экстремалки в таком умывании не почуствовали!  :D

0

27

утром пробовала - приятный бергамотовый аромат, отшелушивает хорошо!

0

28

AlexSS написал(а):

К стати, ММ очень неплохо для лица - почти не сушит и хорошо очищает! Во всяком случае, мы никакой экстремалки в таком умывании не почуствовали!

Я бы не рискнула на себя :) У меня кожа чувствительная, она боюсь, после этого помрёт))) Хотя тело это мыло полюблялоооо!  ^_^

0

29

Удивили увлажняющие свойства. Думала, оно будет более жестким. Аромат приятненький. Приятное мыло, но пока не более того, посмотрю его действие на проблемных участках.

0

30

Мыльце. Неприглядное на вид. Но какое!.... ооо. Запах напомнил мне "Рио" - самую малость.
А уж как отмывает... кожа как у младенца!

0

31

Так-с.... после сегодняшнего утреннего душа готова поменять свое мнение. Я его первый раз для рук попользовала.
А сейчас для тушки.
Чистое имхо - запах... кхм... травяная нота сильно проявляется, смешивается со свежей, короче в итоге получается какое-то дегтярное мыло просто.
Ради обьективности скажу, что кожа мягкая такая, нежная. Но запах... например, сейчас вот сижу и страдаю. Запах очень стойкий ((

0

32

Karuna написал(а):

какое-то дегтярное мыло просто

да, есть что-то общее  :)

0

33

Karuna, зато какой от этого мыла эффект! Запах, конечно, оставляет желать лучшего, хоть ничего дегтярного я в нем и не чувствую. Но кожа какая!!! Пока вот ради этого с запахом приходится мириться...

0

34

Дэушки, чего маяться? Грязью оно пахнет, и все тут!  ;)  Никто грязью не обертывается? Я вот не обертываюсь, но этим летом ездили на курорт, и довелось нам добраться до грязевого озера. По нему запах грязи лечебной и узнаю. Явственно чувствуется апельсиновая нотка (или цитрусовая, бергамот, наверное), которая, видимо, призвана немного перебить или смягчить основной этот запах, для меня не слишком приятный. Но "этот запах не задушишь, не убъешь".  Травы там, шалфей я не прочувствовала (ну я не парфюмер, не отрицаю). Эффект на кожу не совсем поняла: после душа с этим мылом мазюкнулась "Сочными фруктами", а кожу даже с нанесенным на нее маслом стягивало! Пойду еще проверю эффект увлажнения, теперь без ничего! Но мыло между тем полезное, поэтому нужно его регулярно поприменять несколько недель, а потом переходить к более приятным вещам  :P

0

35

Мне оно пахнет бергамотом ;)

0

36

Завидую я фее белой завистью за ее парфюмерный талант! За что и ставлю +1 (и пусть кто-то подумает, что не в тему!) Вчера ощутила на себе весь бархат этого мыла. Но местами кожу все равно тянуло. А зимой мне ничего не помогает от этого! Вообще же я считаю, что это мыло - один из тот немногих случаев, когда приятное в Лаш разошлось с полезным.  :)

0

37

:rolleyes: anastya , приятнооо ^_^ Я просто нючах с рождения:) Всё нюхаю))) И это мыло мне кажется похожим на пакетик чая Эрл грей, а этот чай я обожаю! :)

0

38

:)  я тоже вчера им мылась
вспомнила что этот землистый запах - как у полифепана (такое средство типа активированного угля)

0

39

Мне Очень понравилось :lol:  Самое по-моему мягкое мыло из всех Лашевских в смысле на ощупь. Прям как будто и не мыло вовсе а кусочек мягкой грязючки :P  Очень запах понравился..лимон и травки плюс что то землянное такое..но запах ассоциируется с чистотой и свежестью, очень стойкий. В общем 5 баллов, тем более очень полезное мыльце

0

40

Вооот!! Сегодня я поняла. что я ещё в нём чуяла явственно - лемонграсс!!! Свежий лемонграсс! Ням! ^_^

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Марроканский массаж / Mud Flats