LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Марроканский массаж / Mud Flats


Марроканский массаж / Mud Flats

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

Да, теперь мыло стало таким пластичным, раньше как камень было.

0

102

Мне очень понравилось, от прыщиков на теле хорошо помогает  :cool:

0

103

Какое же оно клёвое! ММ мне даже не мыло напоминает, а какую-то пасту.

0

104

мыло хорошее и от прыщей спасает,но дороговато

0

105

Классное мыло, использую для умывания и если на спине вылезают прыщики  :blush:

0

106

мне оно ничем не помогло, не мылится совсем и запах не нравится :dontknow: на самом деле как камень. из всех мыл Lush'a впечатлена меньше всего

0

107

я вчера его купила тоже! и запах - супер и моет хорошо, хоть и не мылится, мягкое, я им и тушку помыла и на лицо напачкала, как скраб. очень мне оно понравилось, если еще и прыщики убирать будет, то я сделаюсь его постоянной потребительницей!

+1

108

Уговорили. В следующую поездку в магазин куплю себе именно это мыльце. Отчитаюсь после тестирования.

0

109

Я это мыло регулярно покупаю,пахнет конечно не сладостями,я его воспринимаю как некое spa  :cool: мыло,т.к. там полно марроканской грази и оно действительно очень плохо мылится я сначало очищаю кожу обычным мытьем с гелем для душа а потом уже на чистую начинется у меня массаж прям самим кусочком:) Кожа после него такаая магкая крем никакой не нужен:) А запах на самаом деле приятный,сочетание чего-то кисленького+грязь видимо так пахнет+ еще лавада должна быть (а лаванду я обожаю)

0

110

Наверное, Лаш всю грязь из Марокко вывез, поэтому ММ и снимают :rofl:

0

111

Я купила себе пол кило напоследок... ах!

0

112

Dazzy написал(а):

Я это мыло регулярно покупаю,пахнет конечно не сладостями,я его воспринимаю как некое spa   мыло,т.к. там полно марроканской грази и оно действительно очень плохо мылится я сначало очищаю кожу обычным мытьем с гелем для душа а потом уже на чистую начинется у меня массаж прям самим кусочком:) Кожа после него такаая магкая крем никакой не нужен:) А запах на самаом деле приятный,сочетание чего-то кисленького+грязь видимо так пахнет+ еще лавада должна быть (а лаванду я обожаю)

У меня вызвало точно такие же ассоциации, как и у Вас...
Для меня это тоже такая вкусненькая spa-грязючка. Очень жаль, что его снимают... :(
А лаванды там, наверное, самая малость - даже не унюхивается... Я лаванду как то не особо жалую... - как моль на неё реагирую.
У меня запах лаванды ассоциируется со средством отпугивающим моль из платяных шкафов! :D

0

113

Сегодня от заначки отрезала свежий кусок. Какой же он ароматный и пенистый! Каааайф!!!!!

0

114

мягкое и пахнет лимончиком
понравилось)

0

115

Девушки, копирую сообщение Ольги с оф.форума Лаш по поводу Мараканского массажа: ""Марокканский массаж" можно еще купить
Москва: Юнимолл, Мытищи, Ленинский, Солянка, Домодедовский, БУМ, МЕГА Химки;
Санкт-Петербург: Кирочная, Стремянная, Мега-Дыбенко, Невский.
Количество небольшое, спешите приобрести
."
так что если есть желание и возможность можно съездить, купить. Я постараюсь добраться сегодня до Кирочной.

Отредактировано Марья (2009-09-09 09:14:36)

0

116

Девушки сама обманулась и вас обманула - съездила на Кирочную - мыла там нет и, похоже, не было. Так что в наших рядах прошла легкая деза.

0

117

Очень понравилось мыло. Несмотря на неказистый вид, очень приятно в использовании. Приятный запах, поначалу был резковат, сейчас попривыкла, да и выдохся слегка. На лицо идет отлично, но нужен увлажняющий крем. На тело идет без крема, но пользую ММ не каждый день, перемежаю гелями. Кусочек мне достался супермягкий, так что есть некоторые сложности с размыливанием на мочалку. Запросто можно размылить за один раз.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Марроканский массаж / Mud Flats