LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Султан / Sultana of Soap


Султан / Sultana of Soap

Сообщений 21 страница 40 из 161

21

как и предполагала, очень понравилось! купила сразу 200г. по запаху мне показалось смесь то ли Голландского Сыра с Макадамией, то ли Шелкового Белья с Макадамией ("макадамская" нотка совсем несильная). короч, очень приятный нежный сладковатый. с Медовой Вафлей ИМХО ничего общего
ягоды пока никакого неудобства не доставили - они только в узенькой прослойке наверху.
это первые впечатления

0

22

А я только Султанчиком и намываюсь, уже смылила грамм 50 (!)... Наваждение просто))) Такая сладость восточная ммм...Пахнет "ойлой союзной" только без лимонной стороны, во! Вспомнила чем он пахнет! ^_^ Была (и есть ещё) такая восточная сладость типа щербета и кос-халвы  :rolleyes:

0

23

а меня это мыло разочаровало немного...я думала что оно такое фруктово сладенькое,а оказалось с примесью травяного запаха...и когда нюхаю чудиться мне нелюбимая оливковая ветвь(((

0

24

Мне так нравиться его внешний вид....купила бы не нюхая и нетрогая :-) :lol:

0

25

BelayaSonia написал(а):

Запах очень фруктовый, именно "гаремный"  , название - в точку.

О! Не могу не отметить точность сравнения!  :)  Гаремный, но не приторный! Нам пока не надоело! :-)

0

26

Lisena написал(а):

думала что оно такое фруктово сладенькое,а оказалось с примесью травяного запаха...

Ой, правда? Ну, каждому свое, наверно... Мне оно как раз фруктовенькое, и никакой травяной нотки... Очень вкусненькое :rolleyes:

0

27

Красивое, нежное, сливочное...ммм... купила маленький кусочек, теперь так жалею, что не взяла побольше....)

Отредактировано Кареглазая (2006-11-18 00:57:53)

0

28

А мне совсем не понравилось (( На теле раскрылся запах дешевого цветочного мыла ( и кожу не увлажняет совсем. В общем, медовая вафля, прости меня за измену! Первая же получка - твоя!

0

29

нагло отрубила тонкую пластинку от мыла купленного в подарок подруге, помыла ручки. ну запах ептить макдамии в сухом виде и у пены... может чуть слабее.. но сирано не мой.. руки не мазала ничем, стянула кожу..
по запаху это конечно имхо.. попытаюсь завтра с утра с ним душ принять..

0

30

мдя... ну, след поход в магазин увенчается куском Султана... усе, раздразнили*) долго на него смотрела, и взяла другое.

0

31

А мне очень понравился Султан. Мне он пахнет сливками с изюмом. Кремовая текстура кожу не только  не стянула, но и хорошо увлажнила, запах долго остается на коже. Навернно это будет мое любимое мыло после Сливок и Вафли.
Кстати в моем 150гр кусочке почти нет фруктов.

0

32

Мне тоже кажется, что Султан пахнет чем-то сливкоподобным. В голове даже какие-то образы пастилы сливочной витают :) Тоже в восторге от него! Фрукты в нем нисколько не раздражают, да я как-то на них и не циклюсь особо. Ощущения после применения очень благоприятные - то, что разработчик его позиционирует, как кремовое мыло - это соответствует действительности на все 100 процентов.

0

33

Я наконец то тоже купила. Скажу честно внешний вид не очень что то...вот на картинке такое красивое..с розовенькими вкраплениями..нежное кремовое....а в магазине обычным пластом, белое, сверху сухофрукты  :/  какие то.
Но когда вечером им умылась, красота!  :lol: ОЧЕНЬ НЕЖНОЕ, цветочное, пена мягкая..да и само мыло приятное. йогуртовое какое то.
Вобщем на вид конечно не очень но пользоваться очень приятно

0

34

Султан меня разочаровал.
Ожидала более изысканного и богатого аромата - а он оказался простейшим, вроде "Голландского сыра", "Сливок"... где там сушеные абрикосы, где хотя бы оттенок фруктового аромата? Очень примитивное мыло.
НО! Солдаты не сдаются - я нашла ему достойное применение как средству при бритье ног. Вот это - да, он замечательно пенится и образует такую бархатную пену, смягчает волоски, а кожа после - как шелк, и увлажнена. Этого у "Султана" не отнимешь.
Так что - твердая четверка.

---------------------------------------------

Кстати, лень мне писать в соотв. темах, поэтому обрушусь тут: "Голубой лед" - жалкое подобие "Демона" ( хотя Демон не люблю ). Не такой яркий, не такой впечатляющий запах. Не холодит почти.
"Авокадо" - самый приятный из того, что я понюхала. Но пока не купила...
"Успеть к завтраку" - отчетливый привкус масла. Подсолнечного. Нерафинированного. Пресное мыло. Весьма неудачное сочетание.
attention! Вышеперечисленные мыла пробовались только на нюх , за исключением "Голубого льда". Все сказанное - имхо.

0

35

Плюсовое мыло. Кстати, второе - после Медовой Вафли - которое не вызвало у моего партнера кучу словесных излияний на тему: чем ты опять так противно намазалась?! :bad:   (Употребляется в речи регулярно, засорило эту самую "речь" после собственного опробования "Демона" - а не фига было этим самым "Демоном" без моего разрешения мазаться! :threaten:)

Отредактировано BelayaSonia (2006-11-24 14:37:57)

0

36

BelayaSonia
потому как нейтральное, почти без запаха...   :/

0

37

Karuna написал(а):

BelayaSonia
потому как нейтральное, почти без запаха...

Не, мне что-то такое слабо-сладенькое присутствует...

0

38

Karuna написал(а):

Кстати, лень мне писать в соотв. темах, поэтому обрушусь тут

Злая ты сегодня, Каруночка, ничем тебе не угодишь :)  Мне вот наоборот показалось, что у Султана изысканный, богатый и в то же время очень мягкий аромат. И нотка фруктовая там явно чувствуется... Жаль, что тебе не понравилось, на мой взгляд - замечательное мыло.

0

39

Лилит, ну может, я его еще проникнусь его великолепием... но пока что нет, не идёт.... Ну никак.
Попробуем им еще и лицо сегодня смыть, может быть окажется лучше чем "Плоды и лисья"?

Хотя, в отличие от Светланчика ( см. пост выше ), мне на вид оно понравилось - сливочно-белого цвета, матовое и мягкое...

0

40

laurchik написал(а):

нагло отрубила тонкую пластинку от мыла купленного в подарок подруге, помыла ручки. ну запах ептить макдамии в сухом виде и у пены... может чуть слабее.. но сирано не мой.. руки не мазала ничем, стянула кожу..
по запаху это конечно имхо.. попытаюсь завтра с утра с ним душ принять..

Лауркин, где ты там Макдамию унюхала?:))) Они вооообще ничего общего не имеют:)) Макдамия сильно смородиновая, а тут даже ни одной ноты смородины нет;) Сплошные сливки и сухофрукты :)

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Султан / Sultana of Soap