LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Султан / Sultana of Soap


Султан / Sultana of Soap

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

Kiva
Не прямолинейное, это Рио и Плоды. Ты нюхаешь издалека - пахнет одним. Подносишь близко  к носу и вдыхаешь - тебя сразу овевает целый букет оттенков запаха. Имхо, в Султане такого нет - пахнет одинаково при любом "занюхе"

0

42

Алин, мне реально макдамия(( или вишнёвый пай, один хрен.. ну не моё, ничё страшного)
подружке кстати понравилось и не сушило!

0

43

Делюсь своими впечатлениями от применения Султанши! Просто супер! Очень нежное,приятное,ароматное,пенное!!! Но при всех этих качествах,мою сухую (зимой)кожу это не спасло.
Помог Медовый Месяц!  :)

0

44

А мою кожу Султан увлажнил так, как даже "Плоды и листья" не смогли! От аромата теряю голову, потому что... Да просто теряю, невозможно объяснить причину этого! Нравится, и все тут! Потом на руках как крем. А из съедобного напоминает советский щербет (знаете, он и выглядел как это мыло - такой бежевый с изюмками). По-моему, это был щербет, но не берусь точно говорить. Но что-то такое в детстве я ела. ОДНОЗНАЧНО!  ^_^
Так, кто тут еще советские времена вспоминал? А, кажется, кофейный бальзам с жвачкой сравнили! Ностальгия?.... Ну разве что по счастливому и беззаботному детству.

0

45

А из съедобного напоминает советский щербет (знаете, он и выглядел как это мыло - такой бежевый с изюмками). По-моему, это был щербет, но не берусь точно говорить. Но что-то такое в детстве я ела. ОДНОЗНАЧНО!

Это была кос-халва, запах один в один ;) Уже вспоминала я..эхх...ням ^_^

0

46

Да-да, точно, оно и мне напомнило то ли халву, то ли щербет.

0

47

:)
Сегодня попользовала для Султана для смывки косметики - ничо, зачотно так. Как плоды и листья )

0

48

он таааак быстро смыливаетсо :(

0

49

Karuna написал(а):

:)
Сегодня попользовала для Султана для смывки косметики - ничо, зачотно так. Как плоды и листья )

оно же для этого не предназначено...

Cranberry babe написал(а):

он таааак быстро смыливаетсо :(

я за три-четыре дня смылили кусок 50-ти граммовый)))))))

Fantasmagoria написал(а):

Плотоядно смотрела на его утром в ванне... Хотела сожрать ^_^

хех,ты так аппетитно написала. меня только сухофрукты радуют.а запах не оч(

0

50

запах действительно не очень. зато вот у меня кожа на ногах шелушиться стала, я им помыла и действительно крем не нужен был. ощущение наиприятнейшее ^_^

потом зачем-то решила на лице попробовать и оно у меня все красное стало и жгло ужасно :O так что осторожней с этим! особенно если утром перед выходом. опасный эксперимент!!

0

51

La risa sonora написал(а):

хех,ты так аппетитно написала. меня только сухофрукты радуют.а запах не оч(

А я наоброт от него торчу)))
Illusion , я вообще никогда не рискну мылом дял тела и рук мыть лицо :))

0

52

помните, я подруге дарила? очень переживала, что ей сушить будет.. но недавно её распросила - ей безумно понравилось (точно-точно, она б мне сказала если б наоборот было, не стала бы таиться и смущаться), и запах, и питание!
а парень её (не помню, писала или нет) слышал про LUSH и когда увидел мыло, начал восторженно вопить, какой замечательный подарок, это ж от больших кусков режут, это ж такая марка!!!))))

0

53

Из всех ароматов мыла в Лаше (в самом магазине) мне Султан понравился больше всего.
А какой он на вид. Ужасно хочется съесть, невозможно просто :/ . Кремовый по текстуре, хорошая пена, мягкий аромат фруктов с кислинкой на коже. Мне он напоминает йогуртовый торт или ойлу. :rolleyes:   Мое мнение, что запах сложный, благородный. Единственный минус - быстро смыливается, у меня 150 граммовый кусочек тает на глазах.

0

54

Calvadora, ураа, ты тоже в нём ойлу союзную чувствуешь?:)) Я думала только мне кажется)))
Рада видеть тебя здесь ;)

0

55

Fantasmagoria написал(а):

Calvadora, ураа, ты тоже в нём ойлу союзную чувствуешь?) Я думала только мне кажется)))
Рада видеть тебя здесь

Нет, я ее не чувствую, я ее вижу :)) Мне на вид ойлу напоминает. А запах ойлы я не помню.
Я тоже рада тебя видеть везде и всегда :)

Отредактировано Calvadora (2006-12-11 19:25:33)

0

56

Fantasmagoria написал(а):

ойлу союзную

шо це таке?

0

57

Calvadora, а мне и на запах и на вид напоминает:)) Только не той стороной, то жёлтенькая была, а той, что беленькая :) Так и тянет откусить :)
LERO, это восточная сладост такая была и сейчас даже иногда можно встретить :) Вкуусная!!

0

58

пена сильная, но вот в сравнении с Марроканским оно посуше все-таки...

0

59

Запах классный, увлажняет хорошо, правда мыла им пока только руки :P

0

60

А ме начинает нравится.. вот именно когда кусманчик закончилась, поняла это.. так гляди и до макдамии дойдёт..

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Султан / Sultana of Soap