LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Султан / Sultana of Soap


Султан / Sultana of Soap

Сообщений 141 страница 160 из 161

141

Тётя Мура написал(а):

Cлонце написал(а):

    мыло Султан я не пробовала!

:D

А это такой творческий подход, чтобы мое сообщение за флуд не сочли в этой темке ))))

+1

142

Cлонце написал(а):

Тётя Мура написал(а):Cлонце написал(а):
                мыло Султан я не пробовала!
            А это такой творческий подход, чтобы мое сообщение за флуд не сочли в этой темке ))))

Пятерку тебе за такой творческий подход, а то я тоже уже волноваться начала, что мы не том чем-то тут, а ты БАЦ и опять же про Султан! Мне, кстати, он продолжает не нравиться...

0

143

Cлонце написал(а):

Аленка, это ты на кого-нить компромат собрать от меня хочешь?

Просто моя доброта сегодня безгранична!  :glasses:

Cлонце написал(а):

А это такой творческий подход, чтобы мое сообщение за флуд не сочли в этой темке ))))

:cool: Мы тебе кусочек Султана в ящике с конфетами вышлем ;)

0

144

alenka написал(а):

Мы тебе кусочек Султана в ящике с конфетами вышлем

Даже два (кусочка)! Вдруг понравится?

0

145

Султан мне нравится откровенно, кожу не сушит, но как бы матирует её. Для лета, наверное, вообще самое то.
Девочки, а какое ещё мыло кожу нге сушит?

0

146

Катенька
кому как. Мне Оливковые рощи не сушат, но их снимают. Овсянка не сушит, крем-мыло тоже.

0

147

alenka написал(а):

Овсянка не сушит, крем-мыло тоже.

Мне Овсянка по запаху тоже очень понравилась. Выбор был между Овсянкой и Султаном, взяла последнее.
В следующий раз Овсянку попробую.

Отредактировано Катенька (2008-10-22 11:39:45)

0

148

Попробоваа это мыло - как-то не впечатлилась совсем. Кусок большой, но когда берешь в руки кусок, если он уже мокрый - как будто вот-вот в руках в кашу превратится....

0

149

В магазине ходила возле "Султана" вокруг да около - на вид нравилось - как в лавке восточных сладостей, похоже то ли на ойлу, то ли на нугу, то ли на щербет (такое всё вкуснячно-орехово-изюмное). А запах не впечатлял, почему-то мне пахло хозяйственым мылом вперемешку с "сырым" арахисом.
Но, недавно всё-таки приобрела брусочек, думаю: "эх!... была не была"...
Дома помыла ручки... (кстати, его сливочно-кремовая текстура очень впечатлила) ...- вышла из ванной........ и ..........чуть себе пальцы не пооткусывала. Они так вкусняшно пахли нугой!!! М-м-м... Надо же: сама себя съесть готова. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Теперь, нужно-ненужно, бегу мыться в ванную. После, чувствую себя марципаном в восточной лавке.

Отредактировано Nimfa (2009-04-22 21:33:16)

+2

150

Согласна. Султан - это нечто. Стоять под душем с кусочком мягкой восточной сладости и намазывать все это на себя... Что-то из детства. И, главное, никто из взрослых не заругает

+1

151

Потрясающее мыло,похоже на какой-то щербет и запах поистине восточный,какими то сладостями ...ммм... так и хочется съесть,лучшего я в Лаш еще не пробовала. Увлажняет он хорошо и мылится тоже.Единственный недостаток заканчивается быстро.Еслиб еще массажная плитка с таким запахом была,ох... :blush:

0

152

мыло - однозначно классное! Его буду брать обязательно постоянно! Запах - непередаваемый!!! Балдежный и стойкий. Нежное действие на кожу - как крем-мыло. Это категорический маст хев.

0

153

купила мыло, мне не понравилось( запах  лимонала "Дюшес", причем очень стойкий, я мылом намылась вечером, а сплю где-то по 12 часов, так проснувшись, чувствовала этот запах.
определенно не мое мыло, хотя и нежное на ощупь, сильно стянуло кожу( смывала потом его, наверное, 20 минут, а стянутость не проходила, пришлось Демоном помыться.
буду демоном теперь мыться, а султан сестре отдам. Воть)

0

154

Купила это мыльце.
Нежнейшее и запах хорош!

0

155

Султан - любимое мыльце! Ароматы олибанума (античный ладан) и баргамота поистине божжественны! И ощущения на коже такие, словно моешься не мылом, а нежнейшим молочком! :love:

0

156

Я тоже от него в полном восторге.
Оно лучшее из пяти которых я себе прикупила:)

+1

157

Вчера проходила мимо Лаша. Опять 1000р там оставила! :crazy: Султан был свежайший, вкуснющий! Ну как пройти мимо и не купить? :flirt: Ну, и по-мелочи - Гуругу, Снеговичок, Манго. :D

0

158

Я от Султана в таком восторге, что купила сразу два куска :)
Запах!
А как оно прекрасно пениться и кожа от него нежная и белая!
Сразу вспонимаешь : "Кто на свете всех милее, всех румяней и белее ".
:)))

+1

159

Приятное мыльце. В начале использования вызывает восторженные попискивания и повизгивания. Под конец утомляет своим, надо сказать, очень приятным ароматом. Не сушит кожу, это радует. Если брать небольшими кусочками, чтоб не успел надоесть, то очень даже ничего.

0

160

очень, очень, и очень!!! какое чудо - это мыльце. чуть не съели. как его можно заказать? мы в саратове.

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Султан / Sultana of Soap