LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH в Отрадном, ТЦ "Золотой Вавилон", Москва


LUSH в Отрадном, ТЦ "Золотой Вавилон", Москва

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

ТЦ "Золотой Вавилон",  Ул.Декабристов, 12, м.Отрадное, тел.: 733-91-47

http://www.ljplus.ru/img3/l/a/laurchik/zolotoj-vavilonsm_5_0.gif

Была там сегодня. Так понравилось. Общалась с консультантом по имени Маргаритой. Сразу поднялось настроение. А еще она посоветовала смешать пены Комфорт и Ариадна. Говорит,что аромат чудный будет. После слов приходите еще чуть не предала свой родной Арбат=)

0

2

Мой любимый магазинчик, бываю там частенько т.к он ближе всех ко мне.И ни разу не ушла разочарованной,девочки консультанты очень приятные.С пробниками проблем нет,всегда дают.

0

3

а мне вот наоборот как-то не очень... пробовала ПП и аквамарину, так на фразу что хочу взять по 25 грамм каждой такие лица скорчили, и вместо 25 грамм аквамарины которых и так было за глаза с фразой "вы же ничего не распробуете!" положили 35... Тоже самое когда желе покупала, ну хочет человек попробовать несколько желе иберет каждого по 50г, так продавщица, которая взвешивала делала это с таким лицом как будто я его не покупаю, а за даром прошу... Вообщем я подумываю больше туда неходить, поискать более приятное место

0

4

Вообще меньше 30г обычно не режут. Да и сумма покупки влияет на их зарплату.

0

5

но я то в этом не виновата, ведь правда? они мне сначала отрезали 50гр ПП(хотя просила 25), так я так рада была, что купила 25, тут каруна уже писала, что в ПП сечас крупики, так это ж ужас какой-то если израсходовала эти несчастные 25 гр, а аквамариной, которой вы 30гр даже не распробуете пользуюсь вот уже 2 недели и там еще недели на 3 точно осталось...

0

6

Elfa написал(а):

и сумма покупки влияет на их зарплату.

в смысле? продавцам выгоднее, если будут покупать реже, но на бОльшие суммы?

0

7

а-а им выгоднее чтоб чаще и накрупные ;)

0

8

Jemmy права. А вообще, продавцам идет процент от продаж магазина. А Золотой Вавилон далеко не на первом месте по выручкам. Это на Арбате, Братиславской продавцы довольные, у них зарплаты самые большие.

0

9

я вообще думаю у них там не самые большие продажи, все-таки район спальный, специально туда не поедешь
надо будет на арбат зайти... посомтреть как там :)

0

10

ох, хорошо что мои БУМовцы много получают))

0

11

Jemmy написал(а):

надо будет на арбат зайти... посомтреть как там

На Арбате самые большие продажи =), а еще там самые лучшие условия работы. Только девочки, будьте там сейчас аккуратны с консультантами, если хотите получить реально хорошую консультацию. Там сейчас достаточно много новеньких, которые не сдали экзамен по продукции. В смене знающих продавцов 1-2 сейчас. Через полмесяца-месяц их можно будет уже не бояться.

0

12

Интересно,как экзамен проходит....:)

0

13

Длительность от 1 часа. Нужно знать состав всех продуктов, т. е. какие масла, абсолюты, резиноиды входят. И общие свойства продуктов, т. е. успокаивающий, тонизирующий, для жирной кожи итд.

0

14

А еще, сколько хранится продукт, как его выставлять на полочки)))

Да, у Арбата с БУМом все время соревнование... но не соперничество - мы же все работаем за одно дело)))

0

15

ой хочу экзамен пройти))

0

16

у меня была идея к ним поработать пойти лето ;) но раз скидок нет... не пойду

0

17

16 декабря в Золотом Вавилоне в Отрадном проводится
акция "Кто Еще не купил подарок?".
Об условиях акции
вы можете узнать по телефону 733 91 97.

0

18

А мне не особо этот магазинчик, была много раз, тк от дома недалеко добираться,
Из консультантов рекомендации нужно было клещами вытягивать:( Читала форум, выбирала продукцию, потом ехала и покупала. Когда первый раз пришла в это магазин (типо первое знакомство с Лаш), ко мне даже никто не подошел! Хотя народу было мало. Походила-побродила, естественно, даже и не знала, что это такое, развернулась и ушла. Потом еще раз зашла, спросила, где "типо гелей у вас?", дали понюхать желе, и все, девочки. пока я не залезла на сайт, я даже и не знала, что в Лаше есть что-то для лицы, дезодоранты и тд...Сегодня побывала в Европейском, больше в Золотой Вавилон ни ногой.

0

19

Мне тоже не понравился этот магазин, создалось впечатление, что у них давно не было завоза, и все было как то не аккуратно расставлено, не было ощущения Лашевского уюта. Консультанты какие то диковатые, толком ничего посоветовать не смогли, вобщем больше туда не поеду, хоть мне в этот магазин 5 минут ехать от дома

Отредактировано Toy (2007-01-29 01:44:27)

0

20

Мне нравится только то,что мало людей. Не то что в меге....
Консультанты ничего внятного сказать не могут.Спросишь - ответа не знают или говорят что-то очеень сомнительное.Или то,что ям огу сама прочитать на этикетке.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH в Отрадном, ТЦ "Золотой Вавилон", Москва