LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH в Отрадном, ТЦ "Золотой Вавилон", Москва


LUSH в Отрадном, ТЦ "Золотой Вавилон", Москва

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Той, Лариза :) вот-вот, единственное преимущество-то, что всегда очень мало народу :) но консультанты...поэтому, наверное, и мало народу...

0

22

RIZIK,возможно! помнится я стала выбирать тоник для своей кожи, продавец мне давай советовать Чайное Дерево, в разговор вмешалась девушка, стала говорить, что у нее такая же кожа как у меня и что ей помогла только Живая Вода, мол типа попробуйте лучше ее, на что продавщица стала на нее шипеть, типа я лучше знаю, щас вы тут насоветуете...

0

23

Toy, весело :) И что же в результате взяли?

0

24

RIZIK, ну Чайное Дерево...как ни странно. Но на мой выбор не повлиял консультант, как то сама так решила. На самом деле они меня обе напрягли

0

25

RIZIK написал(а):

Лариза

Ла риса сонора)

0

26

однажды я зашла в тц Золотой Вавилон...вот там да....в зале три девушки-две свободные...и ни одна(!!!!) не подошла ко мне сама,хотя я настроена была на покупку
знаете ли очень неприятно,когда ты рассматриваешь кремы,а она просто рядом стоит,молча...и ни слова...я конечно хорошо продукцию знаю,но улыбнуться то  можно и хоть поздороваться?
только когда я ее сама спросила про короля кожи,она мне ответила(так и не поздоровавшись,кстати)
а в Европейском еще и у входа почти всегда девочка стоит с пеной для ванны и здоровается c посетителями!

Отредактировано ириска (2007-04-09 13:21:59)

0

27

ириска написал(а):

у входа почти всегда девочка стоит с пеной для ванны и здоровается!

Это почти как в анекдоте: Знаю я эту девочку - она до сих пор ходит в каске и смеётся

0

28

gardi написал(а):

:lol: точно!я сначала не заметила,тчо написала!

0

29

не знаю, со мною всегда здоровуются, мэйби потому что я им улыбаюсь, когда захожу в магазин и всегда подходят спрашивают помочь ли чем-нибудь

0

30

Да уж...зашла сегодня за кондиционером и шампунем. если бы до этого не почитала форум,ничего не купила бы. консультанты с недовольными лицами,на вопрос чем отличается Куколин от Ванили ответили,что один для вьющихся волос,а другой убирает "пушистость" волос. в следующий раз поеду в Европейский %) в отрадное надо ехать только если точно знаешь,что тебе нужно

0

31

La risa sonora написал(а):

RIZIK написал:

Лариза

Ла риса сонора)

Прошу прощения

0

32

лень мне было на днях ехать на Арбат и я отправилась в Золотой Вавилон.  Я, конечно, купила все, что мне надо (на сумму около 5000р). Но! Полки пустые (вроде 8 марта уже прошло), полный бардак, лежат какие-то огрызочки мыла...
А обслуживание! Мне не только сказали, что у меня обмен веществ не нормальный, т.к. обсуждаемый мной с продавцом дезодоран оставляет пятна на моей обежде, но и не проявили никакой инициативы, чтобы дать мне понюхать гель для душа (я сказала, что давно хочу попробовать запах геля, мне ответили "Нууу, он такой фруктовый...". Я отвечаю, что догадываюсь по названию и прошу пробник. Девушка отливает немного, зовет старшую, и после обсуждения чего-то доливает мне еще чуть-чуть. Я решила, что обсуждалось скольео мне налить. Достойна я или нет дополнительных 2 мл? Она сама, эта продавец, без помощи старшей, не может принять решение? Ну нальет меньше, так хоть нерешительность свою не покажет...)

0

33

Согласна! Персонал какой-то странный. Сколько раз не заходила, всегда одно и то же ощущение, будто я им мешаю. Задаю вопрос и вижу недовольство на лице. В начале думала, что это смена такая. Ошибалась. Девушки разные, но всегда один и тот же негатив. Ну разве так можно с клиентами? Вот на Тверской совсем иное дело. Хоть до него и добираться надо, но такое прияное обслуживание. Приезжаю туда за какой-нибудь мелкой штучкой, а ухожу с мешком вкусняшек. Везде бы так.

0

34

СТранно, Я сколько захожу-наоборот девушки кажутся услужливыми и приветливыми...

0

35

Значит это мне хронически не везет.

0

36

Расскажите да мне про сухой шампунь, который волосы укрепляет и волосы быстро растут. Кто нибудь его покупал?

0

37

Гуля, Вы имеете ввиду твердый шампунь? Так называемую "шайбочку"? Покупайте "Новинку", и укрепляет, и волосы быстро растут.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH в Отрадном, ТЦ "Золотой Вавилон", Москва