LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Крем для основы под макияж


Крем для основы под макияж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы узнать подходит ли хоть один крем из lush под основу макияжа.Ну и вобще советы по др.кремам других фирм(желательно в сравнении).

0

2

Я попробовала почти все лашевские кремы - под макияж , мне кажется, подходят все. Они все быстро впитываются. Тональный крем на них не скатывается.

0

3

Manisha,а какой у вас тип кожи?...Если склонна к сухости,то я согласна с Fortuna, а вот мне с моей Т-зоной Божественное Увлажнение,например,показался жирным и тяжеловатым...думаю,у меня на таком тональный бы долго не продержался...

0

4

Вроде Империалис  рекомендуют именно как основу под макияж

Ультралайт точно не подходит - оч жирный

0

5

Империалис действительно мне показался самым пригодным в качестве основы...даже лучше,чем Фармацевт,который для жирной кожи,и по смыслу должен быть менее жирным...но оказалось,что нет...

0

6

У меня кожа жирная, мне под мейк больше нравился зимой Шангри Ла, летом - Воскрешение и Фармацевт.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Крем для основы под макияж