LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бомба Снеговик / Mr Butterball

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Ароматическая бомба для ванны  Снеговик

Сезон 2009-2010
http://i049.radikal.ru/0912/20/34a3c218cbd2t.jpg

Сезон 2006-2007
http://s40.radikal.ru/i090/0912/e4/6ce3145db3a9t.jpg

Хотели бы вы пахнуть ванилью и мускусом во время Рождества? Заполните вашу ванну теплой водой и бросьте туда "Снеговика", вы почувствуете ароматный запах и получите полное расслабление, а масло какао смягчит вашу кожу.

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, масло какао (Theobroma cacao), синтетический Мускус, Масло Иланга Иланга (Cananga odorata), парфюмерная композиция

Способ применения: опустить в наполненную теплой водой ванну и быстро запрыгнуть самому (лучше самим).

Отредактировано Superdod (2006-11-03 19:47:09)

0

2

Я уже купила! А вы? Запах очень приятный. мне почему-то напоминает старую бабушкину пудру или румяна, точно не помню. Говорят, что мускус оч привлекает мужчин, попробуем!

0

3

У меня был такой снеговичок! Кто пробовал Круглый крем, тот тоже знаком с ним. Мне понравился, очень вкусный, но не приторный.

0

4

Испробовала вчера вечерком! КАкой же у меня был детский восторг, когда бомба начала делать так: ппппппшшшшшшшшшшшшшшш пшшшшшшшшшшшшш пшшшшшшшш))))) (первый раз, знаете ли, бомбу использую)  оч приятный запах, как я уже писала, напоминает бабушкину пудру, и много много масел, кожица сразу стала такая мягкая мягкая. Мне оч понравилось!

0

5

Superdod
это с прошлых праздников,или уже новая партия?

0

6

Lisena
я не знаю, т.к. я Лашем стала увлекаться тока в августе))))))

0

7

Вчера порадовала себя этой бомбочкой. Несмотря на абсолютно невзрачную с виду ванну (вода вообще не изменилась, только капельки масла расплылись по поверхности), это было такое чудо! Аромат-очень приятный, уютный, женственный. А расплывшееся масло я долго и медитативно втирала в кожу. Несмотря на то, что после ванны как следует потерла себя щеткой со Спанком, кремом пользоваться не пришлось-масла в Снеговике оказалось достаточно. И физиономия у него прикольная-зубастая такая!

0

8

Я тоже только что искупалась со Снеговиком. :)  Это моя первая бомбочка. Вначале ничего не поняла. Только чуть позже ощутила неный, мягкий аромат и капельки масла в воде. Теперь сижу мягонькая... :P Сверху ничем не мылась, ничем не мазалась.

0

9

Superdod написал(а):

я не знаю, т.к. я Лашем стала увлекаться тока в августе))))))

Прям как я :)

0

10

А меня как-то совмсем не впечатлил Снеговичок- вода никакая, да еще и ванна потом вся жирная, и запах улетучился сразу :/

0

11

Если кому интересно, то в Меге-Химки этих бомбочек ещё прилично осталось.

0

12

дефффачки! Мр Баттербол - то же самое, что и Баттербол, только форма и вид разные)))) зачем носиться и искать, если можно и так без проблем купить то, что вам надо?

0

13

Ну со снеговиком как-то повеселее мыться... :lol:

0

14

Да нууу, чудик такой прикольный.
Ну и плюс дешевле она, чем баттербол - аж на двадцать пять рублёв.
Хехе, и втрое меньше....

Отредактировано gardi (2007-03-03 23:30:21)

0

15

В Снеговике меньше масла, и он меньше весит на 35г вот вам и экономия в кавычках :)

0

16

Строптивая
согласна с тобой

0

17

утопили снеговика :)

0

18

снеговик в этом году по-моему подрос( хотя может и нет)
его выгоднее покупать,чем круглый крем, тк он на 20 гр больше,чем круглый крем и стоит чуть дешевле

0

19

Чёй-то я его нюхала-нюхала, чуть в нос не втянула, но запаха не учуяла никаковского :rolleyes:

0

20

я вот думаю (ты только не обижайся))), может у тебя с обонянием что то...

0