LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бомба Снеговик / Mr Butterball

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

С обонянием у меня все в порядке. Просто я настроена на определенные запахи, и если их концентрация ниже уровня моей приемлемости,  я их и не ощущаю.
Вот я же учуяла обалденный запах корицы в бомбе из ДДД, хотя он там совсем еле уловимый.
А запах у Снеговика есть, но слабый, и не совсем меня устраивающий, а я хотела унюхать то, что хотела, а не то, что есть. Я люблю бомбы с насыщенным ароматом, потому что в душе нужен яркий сноп аромата, под душем я стою всего пару минут,  и должна успеть насладиться запахом.

0

22

ааа... ну всепонятно тогда)))

KlarissaS написал(а):

в бомбе из ДДД

:O сначала не поняла... у меня начальник ДДД...)))

0

23

fuychik написал(а):

у меня начальник ДДД...)))

а у меня ДДД - это главное правило для водителя - дай дорогу дураку.

0

24

А для меня - Для Душа и Души :pardon, kollega!:

0

25

Я вообще не люблю бомбы, то есть не очень их понимаю. А тут купила этого снеговичка и очень этому рада. Вода была молочная  и масленистая. И приятно пахла. Так нежно-нежно. Ощутила себя мягкой и пушистой после принятия ванны. Кожа мягкая, приятная. Может даже еще куплю.

0

26

Я только в этом году познакомилась со Снеговичком.
Очень милый малыш.  :cool:
Как шипит, как трещит! Я сначала подумала, что он усыпан орешками - а это видимо масло было такими орешковидными вкраплениями.
Кожа уже в ванной покрылась маслицем.
Запах нежный и приятный.  На коже ощутим и после ванны.

0