LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пена Блинг Кросби / Bling Crosby

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Пена для ванны "Блинг Кросби"
100 гр.
[реклама вместо картинки]

Эта пена для ванны похожа на половинку апельсина, украшенную блестками, но главное её украшение - это аромат "Кармы", знакомый всем поклонникам Lush. Пачули, апельсин, лавандин, элеми, сосна и лимонная трава- эта медитативная смесь успокоит Вас, подарит ясность мысли и и вдохновение (кроме того, поможет избавиться  от токсинов и тонизирует кожу). Желаем Вам, чтобы каждое Рождество было для ВАс таким же ярким, блестящим, ароматным и счастливым!

Состав: Sodium Bicarbonate, Cream of Tartar (Tartaric acid), Sodium Laureth Sulfate, Lauryl Betaine, Perfume, Cocamide DEA, Patchouli Oil (Pogostemon cablin), Orange Oil (Citrus dulcis), Lavendin Oil (Lavandula hybrida), Pine Oil (Pinus), Lemongrass Oil (Cymbopogon flexuosus), Elemi Oil (Canarium commune), *Citral, *Geraniol, *Citronellol, *Limonene, *Linalool, Gardenia Extract (Gardenia jasminoides), Colour 18050, Orange Glitter (Polyethylene terephthalate), Clove (Eugenia caryophyllus).
*Компоненты эфирных масел.

Я сегодня распробовала новую рождественскую пену Bling Crosby (кстати, для информации, названа эта пена по имени певца Bing Crosby, он пел в том числе и очень известную рождественскую песню White Christmas), по запаху и составу почти один в один как Karma (пачули + апельсин), т.е. мне очень нравится. На вид действительно блестящий золотисто-оранжевый шар. Блестки довольно крупные (крупнее, чем на других пенах), если берешь в руки, то потом долго приходится руки от блесток отмывать. Но после купания блестки на коже не остаются. Пены гора. Приятная неожиданность - внутри лежала одна гвоздичка (в смысле не цветок, а пряность)! И еще: пока пена лежала у меня на кухне, вся кухня пропахла этим запахом!

0

2

ооо!!! КАРМА!!!!!!!!!!!!!

0

3

laurchik
да еще с блесточками :rolleyes:

0

4

вчера попробовала)
мне очень напомнило солнечную пену! в аромате присутствуют апельсинчики, водичка светло-желтая, блестки!
+ чувствуется гвоздика, палочка которой была найдена в середине пенки)

пены было довольно много, но она очень быстро осела. вот, думаю, может вода у меня дома неправильная?
кожа после водных процедур была мягкая и приятнопахнущая!

в целом пенка оставила приятное впечатление! всем любителям солнечной рекомендую, вам должно понравится!

Отредактировано Tenshi (2006-12-05 10:47:19)

0

5

Tenshi, а сколько пены ты туда положила?

0

6

половину!

0

7

Надо будет попробовать сегодня. А то купила и еще не добралась=)

0

8

Наконец-то я приняла ванну с этой пенкой. Запах обалденный, это понятно, но... он держался еще несколько часов после принятия в ванной. Заходишь - будто ныряешь в этот аромат. Такого у меня еще не было. Обычно запах держится не больше часа. И то хорошо, потому что часто аромат скорее еле уловимый. Этот же был насыщенный, яркий, но ненавязчивый :) Кстати, когда разламывала пенку (положила половину) вижу что-то в самом центре маленькое и твердое - это гвоздичка. Меня это даже умилило. Представила, как лежат эти пенки свежие, только что сформированные, а кто-то каждой по очереди тыкает по одной гвоздичке  ^_^
Пены я бы не сказала, что было очень много, но достаточно. Вода бледно-оранжевая. Думала, что эти крупные блестки осядут на дно ванной, но нет, они кружились в своем блесточном вальсе, и их было много больше, чем я ожидала  ^_^

0

9

классно описала! сразу попробовать хоцца! а запах у нее Кармы?

0

10

В принципе да, но он немного другой.
Я, кстати, эту маленькую гвоздичку положила рядом с монитором, время от времени беру и нюхаю - она насквозь пропахла Блингом. Пальцы потом пахнут. Почему-то жалко было выбрасывать ее  ^_^

0

11

ООО, это точно моя бомба)

0

12

Вчера повалялась с книжкой в этой обалденно нежной, умопомрачительно пахнущей, пушистой праздничной пене - вечер удался!:)

0

13

Hellcat, понравилась она, да? А Карма тебе нра? Я чего-то боюсь ее покупать, тк к Карме (особенно крему) последнее время негативное отнощение стало. Перестал нравиться запах - и всё тут!

0

14

Безумно красивая бомба, даже лучше чем рэд слипперс и все эти золотые(для меня)

0

15

Summer Blues написал(а):

Безумно красивая бомба

Только это не бомба, а пена. :) В остальном согласна, я тоже очень люблю ее.

0

16

да я опечаталась)) пена

0

17

Summer Blues, как ни назови, все равно обалденная :)

0

18

ага)

0

19

LERO написал(а):

Hellcat, понравилась она, да? А Карма тебе нра?

Карма мне еще как нра! Жаль, что у вас с ней отношения испортились!:( Но Кросби в любом случае краше Кармы-я так долго в ванне блестки по себе размазывала и любовалась!

0

20

Тысяча восторгов!Классная пенка!!Такой густой аромат- апельсиново-пряный. Как у мыла карма. Внутри звездочка гвоздики.Такой приятный согревающий коктейль. Нежилась 1,5 часа с журналом в руках. Класс!

0