LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба (Маленький) Рождественский пудинг / Puddy Holly Bath Ballistic


Бомба (Маленький) Рождественский пудинг / Puddy Holly Bath Ballistic

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Ароматическая бомба для ванны  "Рождественский пудинг"
200гр.

http://i004.radikal.ru/0801/5a/6a84d76ffa9ct.jpg

Смягчающий экстракт алоэ-вера успокаивает кожу, абсолют розы действует как антидепрессант, порошок гвоздики помогает справиться с тошнотой и восстановить память, бензоин улучшает состояние сухой кожи, молотая лимонная кожура стимулирует кровообращение. Советуем запастись этим полезным средством до наступления праздников!

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, экстракт алоэ-вера (Aloe barbadensis), порошок гвоздики (Eugenia caryophyllus), порошок лимонной кожуры (Citrus limonum), абсолют кассии (Acacia farnesiana), резинойд бензойной смолы (Styrax benzoin), абсолют розы (Rosa centifolia), пропиленгликоль, бензилбензоат, парфюмерная композиция, украшение из карамели.*Компоненты эфирных масел.

Способ применения: Опустите бомбочку в теплую воду для шипящей и ароматной ванны.

Отредактировано Superdod (2006-11-03 19:50:05)

0

2

Вчера попробовала, пахнет очень очень приятно, и очень успокаивает. Запах похож на запах елочки, цвет воды желтоватый, и в воде плавают зеленые кусочки (не знаю что это точно), которые тоже оч приятно пахнут. Кожа после этой бомбы очень увлажнена, что даже не нужно наносить крем для тела. Положила голову на подушку и сразу отключилась)

0

3

Superdod написал(а):

и в воде плавают зеленые кусочки

неужто от елки? : )

0

4

Lisena
)))) нет, они какие-то резиновые как будто. не растворяются совсем в воде

0

5

Название наверняка намекает на Бадди Холли...

0

6

Странно, но у меня не плавали зеленые кусочки (это ведь не имеется в виду укарашение на бомбе?). Но бомба очень понравилась по запаху (цвет - не особо, но остальные свойства позволяют не замечать этот небольшой нюанс). Кстати по мне она не пахнет елочкой, а чем-то теплым, пряным, хотя, может, что-то в составе за это время изменили, поскольку раньше эта бомба называлась Lush pud (выглядела так же).

0

7

Katy
ну на картинке там зеленая штука такая торчит в бомбе. вот они и плавали) они, конечно, не резиновые, но похожи на резинку) не знаю почему мне показалось, что елкой пахнет, может это я просто вчера прочувствовала, что в москве идет первый снег, и в предчувствии нового года во мне взыграли запахи елки??))))))

0

8

Superdod написал(а):

...может это я просто вчера прочувствовала, что в москве идет первый снег, и в предчувствии нового года во мне взыграли запахи елки??))))))

может)))) :)
а может, я не права, надо дождаться пока ее к нам привезут, вдруг она "елочной" стала?

0

9

а мне так вкусно пахло из пакетика! (похоже на мыло Снег еще с чем-то), а в ванне запаха совсем не ощущала. вода желто-коричневого цвета, не оч приятно  :D
а вот зеленые украшения прикольные (это рождественский куст, забыла как называется). мне кажется они типа сахарных, которыми торт украшают.

0

10

LERO написал(а):

а вот зеленые украшения прикольные (это рождественский куст, забыла как называется)

ПАДУБ (другое название «остролист») – красивый вечнозеленый кустарник.
Oсобенно он наряден на Рождество, когда украшается ярко-красными ягодами – не зря в Европе из него плетут венки и гирлянды, украшая дом к новогодним праздникам. В Древнем Риме он был символом бога всепоглощающего времени Сатурна. В декабре в праздник Сатурналий храмы и улицы украшались его ветками. В это же время первые христиане тайно праздновали Рождество Христово и, чтобы избежать гонений, тоже украшали дома остролистом. Бытует мнение, что терновый венец Христа был сплетен из остролиста. Так ли это, неизвестно, но колючий кустарник с яркими ягодами давно стал символом Рождества.

0

11

Вчера попробовали с М. эту бомбочку. Запах приятный, такой, хвойно-какой-то )))) Зеленые штучки- это и правда фиг-знает что-такое. Я думала, что пластмасска, кусочки выловила (3 шт.) и положила на ванну. а они к утру расползлись как плавленная пластмасса, стали липкие и клейкие...
Кожу, действительно, после ванны с этой бомбочкой не стягивает и не сушит. Запаха, правда, практически никакого на коже не осталось. Вот что не очень порадовало, так это цвет воды- такой грязно-желто-коричневатый. Сразу вспомнила тяжелое детство и ржавую воду из крана с горячей водой. Но в общем, скорее бомба понравилась :)

Katy написал(а):

Странно, но у меня не плавали зеленые кусочки (это ведь не имеется в виду укарашение на бомбе?)

У меня они тоже не плавали, а на дне утопленные лежали :)

Отредактировано Мармара (2006-12-21 16:04:32)

0

12

Мармара написал(а):

ржавую воду из крана

ага, правда похоже [реклама вместо картинки]

0

13

Офф, - где можно в Москве купить листья падуба?:)

0

14

Искупалась с этой бомбочкой. Выглядит она очень красиво, пахнет ( не бросив в воду) очень вкусно, мне напомнило марципан. Но вот кинув в  воду запах улетучивается(( .
Зеленые штучки- это украшение из карамели. Эта сладОсть расстаяла воде, но не до конца. Плавающие зеленые крошки в ржавой воде(цвет такой получился) не слшком приятное зрелище.
Просто у мне завтра рождество, захотелось настроиться на праздничный лад... ситуацию спас рождественский пирог )

0

15

Вопреки ожиданиям бомбочка мне не понравилась. Когда она бурлила, вода была похожа по цвету на крем-брюле, но потом (как выше сказала Мармара) стала ржавой. Вот у нас трубы меняли, отключали горячую воду, а потом кран плевался рыжей водой. Точно такой же. Запах был довольно слабым, и то мне все время мерещился миндаль. Единственная "изюминка" - три зеленые штучки. Жаль, что они не плавали на поверхности...

0

16

Строптивая написал(а):

и то мне все время мерещился миндаль

он вроде и должен мерещиться  :yes:

0

17

LERO, ну тогда ладно :)

0

18

Про зеленые штучки тут уже написали, что это карамель, да? Я попробовала (не читая, представляете, какая смелая?) - так они вкусно пахли. Лизнула - и поняла, что они сладенькие, правда, доедеать не стала :)) Сначала я вообще подумала, что это декоративные пластмаски, а потом они начали таять в руках...
Сама бомба мне очень понравилась. Я ее сочетала с пенкой Молоко, поэтому никакой "ржавчины" не было, получилось Латте!!! Очень кофейный вид был у ванной, я была в ней маааленькой чайной ложечкой. А потом - печенькой с молоком! ;) Ну, вы поняли))

0

19

А, да, а еще мысль.
все-таки странное чувство юмора у тех, кто придумывает названия - Бадди Холли-то умер... Могли бы и "поживее" кого-нибудь взять на роль "вдохновителя". Интересно, А Бинг Кросби жив еще, или скоро можно ожидать бомб-пен в честь Леннона и Меркьюри? :)
Фредди подошла бы какая-нибудь гламурненькая, но с мужественным ароматом.
ой, расфлудилась :)

0

20

Проверка

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба (Маленький) Рождественский пудинг / Puddy Holly Bath Ballistic