LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Подарочные сертификаты


Подарочные сертификаты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

За границей, похоже, это вошло в правило - подарочные сертификаты, как во многих магазинах. То есть покупаешь ваучер на 20$ или 50$, даришь кому-нибудь, а человек просто полачивает покупки этим ваучером в пределах указанной суммы. Интересно, у нас такое будет? Или уже есть? Никогда не интересовалась....

0

2

А мне еще интересно, неужели никогд-никогда не будет скидок постоянным клиентам? ну быть такого не может... К тому же, в гостевой Lush я видела, где то такая система есть... не помню где...

0

3

Спросила вчера -сертификатов нет и не планируется... Скидки и карты - это где-то в Азии, насколько я помню из гостевой. У нас же, имхо, нет (( и не будет.

0

4

Karuna написал(а):

Скидки и карты - это где-то в Азии, насколько я помню из гостевой. У нас же, имхо, нет (( и не будет.

надо у них в гостевой попробовать написать... должны же они пойти на встречу покупателям... Мы им столько денег оставляем, что нам уже можно значки и вымпелы давать :D

0

5

Мне бы подарочный сертификат тоже бы очень понравился.

0

6

Karuna написал(а):

Скидки и карты - это где-то в Азии, насколько я помню из гостевой.

по-моему вот они (Южная Корея):
[реклама вместо картинки]

0

7

http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/19.gif

0

8

Пошла писать в гостевую  :/

0

9

да толку-то.. http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/28.gif

0

10

laurchik
:lol:
Я знаю что там ответят, заранее, такая стандартная фраза:
"Планируете ли вы ввести подарочные сертификаты?"
- "К сожалению, введение подарочных сертификатов на территории магазинов РФ не планируется"

( ох, как меня бесит этот ответ - "К сожалению, не планируется"  :mad:  :D  )

0

11

ну да, это стандартны ответ на вопросы касающиеся масок, зубных паст, карт, скидок итп.)

0

12

Karuna написал(а):

К сожалению, не планируется"

угу...и все время "обратитесь к услагам нашего интернет магазина!"

0

13

Lisena написал(а):

обратитесь к услагам нашего интеренет магазина

*Обратитесь к салагам нашего интернет магазина*  :lol:

0

14

Karuna написал(а):

Lisena написал:
обратитесь к услагам нашего интеренет магазина
*Обратитесь к салагам нашего интернет магазина*

Обратитесь к УСЛАДАМ нашего интернет-магазина :)

0

15

Karuna
Belka
:)  :rolleyes:

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Подарочные сертификаты