LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пена Кристингли / Christingly

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Пена для ванны "Кристингли"
100 гр.

Ярко-розовый цвет, мятный аромат и сюрприз внутри - невозможно остаться равнодушным! Бодрящее мятное "покалывание" этой пены для ванны окажется как нельзя кстати в праздничные дни. (Содержит пакетик настоящего мятного чая, чтобы сделать воду в ванне еще ароматнее. Не предназанчен для питья!)

Состав: Sodium Bicarbonate, Cream of Tartar (Tartaric acid), Sodium Laureth Sulfate, Lauryl Betaine, Peppermint Teabag (Mentha piperita), Spearmint Oil (Mentha viridis), Cocamide DEA, Peppermint (Mentha piperita), *Limonene, Perfume, Colour 45410.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

лбин! (в смысле блин), а у меня вид пены абсолютно с мятной составляющей не ассоциируется..

0

3

Недавно попробовала эту рождественскую пену, которая по виду и запаху напоминает мятную жевачку. Запах очень свежий, я бы сказала, что и летом он оказался бы очень полезным. Самое интересное, что внутри у него лежит круглый пакетик мятного чая. Плохо, что пакетик один, а пену можно использовать два раза. Вода пахнет очень вкусно, пены много, цвет воды - прозрачный. И еще пена действительно не такая увлажняющая, как остальные. В принципе мне понравилась, хотя и без особых восторгов.

LERO, это опять же чисто английское. Розовая мятная жевательная резинка - классика. И то же самое с мятным к Рождеству, для англичан мята - рождественское, хотя, например, у меня тоже мятное скорее летнее.

0

4

Ой, какооой... а он на "Марафон" чем-нибудь смахивает?

0

5

а, вот на жевачку и правда похожа по виду

0

6

BelayaSonia, нет, на марафон нисколько не похожа (на мой взгляд, по крайней мере). Похожа на мятную жевачку - и по внешнему виду, и по запаху.

0

7

LERO написал(а):

а, вот на жевачку и правда похожа по виду

MissM написал(а):

Похожа на мятную жевачку - и по внешнему виду

Однозначно!

0

8

/хожу и скандирую/
дай-те-мне-мят-ну-ю-пен-ку!  :lol:

0

9

ЗАВТРА ЗАБЕГУ, ПОЙДЁТЬ?))

0

10

Хочу такую мятную.. лю я мяту:)

0

11

воть она, ну и по соседству Ruby Red Slippers

http://www.ljplus.ru/img/l/a/laurchik/penki-novye-eksklyuzivnye.JPG

во-первых, мне кажется, на огромнее обычных наших пен. больше молока, волшебного леса, слдивочной карамели.. размером приблизительно с солнечную пену. пахнет wrigley spearmint классической. но это через плёнку, вот сегодня отдадю её Глагоше, она вам точнее скажет, если дар речи не покинет её при встречи этой пены)))) 
Глагош, ты та от скандирований к транспарантам не перешла случайно? http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/62.gif

0

12

ПОЯВИЛИСЬ НОВОГОДНИЕ НОВИНКИ??????????????????????

0

13

La risa sonora написал(а):

ПОЯВИЛИСЬ НОВОГОДНИЕ НОВИНКИ??????????????????????

laurchik написал(а):

встретилась с подругой, она привезла мне из лондона руби ред слипперс пену, мятную пену для глагоши и мыльце сексипил! и газетку рождественскую британскую! она толстенная и с полной инфой по b never too busy...

0

14

а чего это ты ее сегодня отдаешь, а я не знаю ничего? :) /элегантно помахивая транспарантом/
большая... розавинькая.. няяяааам... /теряя дар речи/

0

15

glagolik написал(а):

а чего это ты ее сегодня отдаешь, а я не знаю ничего?

Вот блин, это, может, сУрприз был, а я контору спалила!  :O  :D

0

16

глагош, я явно преоценил свою физподготовку, на тебя (как жаль!!!!!) сил уже не хватило(( но пену я с собой таскаю, так что забегу, позвоню перед этим.

0

17

имей в виду, меня завтра нет на работе!
а то так точно моя пена уплывет ;)

0

18

слушайте, она офигительная!! у меня такого чуда никогда не было...
отломила где-то 1/5, пакетик чая заварила трогать пока не стала. пена очень пышная и "крепкая" - сделаешь из нее башенку - и она стоит долго. чуть-чуть розоватый оттенок был у пены и у воды.
кожа сразу увлажняется не хуже чем от масла для ванной, аромат очень тонкий и нежный...
накуплю целый килограмм!

потом помылась мятным мылом и мятным шампунем и пошла пить мятный чай с мятной шоколадкой ;)
в понедельник выложу фотки с работы

Отредактировано glagolik (2006-11-11 01:05:59)

0

19

ура! настоящий мятный Глаголик!

0

20

на фотках я уже жду, что ты будешь зелёная-зелёная, а сама фотка верху как в рекламе жвачки в инее))

0