LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Ярославке, ТЦ «Мосмарт», Москва


LUSH на Ярославке, ТЦ «Мосмарт», Москва

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ярославское ш., д.54, ТЦ "Мосмарт" (2 эт.), м.ВДНХ, тел.: 967-18-98

http://www.ljplus.ru/img3/l/a/laurchik/mosmartsm_4_0.gif

А почему ничего нет о магазинчике в Мосмарте на Ярославке?
Я закупаюсь чаще всего там. Очень нравится, девушки всегда приветливые, все расскажут, продемонстрируют и пробников надают, не жадничая :)

0

2

Lilit написал(а):

А почему ничего нет о магазинчике в Мосмарте на Ярославке? Я закупаюсь чаще всего там. Очень нравится, девушки всегда приветливые, все расскажут, продемонстрируют и пробников надают, не жадничая

Агась, точно. Но я в каких-то темках писала про этот магазин... Но теперь не помню где... Кажестся в Пробниках.

0

3

Вчера там была- все новинки есть в наличии, только пока аннотаций на них нет.

0

4

Мармара написал(а):

Вчера там была- все новинки есть в наличии, только пока аннотаций на них нет.

Ой, и правда аннотации не положили в купленные новинки! А я и не заметила, в таком упоении от покупок была :P  Ну и ладно, придут же они когда-нибудь, а пока и на сайте прочитать все можно. И вообще, все ЛАШеманки состав новинок изучили, по-моему, задолго до появления этих самых новинок ;)

0

5

Мне нравится там продавец - темненькая такая, худенькая (имя я, балда, не помню). И знает про все (по-моему давно уже работает) и рассказывает/показывает хорошо, и самое главное, если говоришь, что помощи не надо, то и не стоит над душой :)

0

6

Вчера заходила в этот магазин- всё никак  не попаду на мыло Рождественский пирог, себе-то я урвала в маг. на Киевской, а вот хотела маме купить, а нету... продавцы сказали, что этого мыла мало из Англии привезли, поэтому на все магазины не хватило... также не было бомбочки "Твинкл". Зато меня удивило и порадовало наличие мыла "Розовый имбирь", давно его не было видно в продаже.

Отредактировано Мармара (2006-12-18 11:09:07)

0

7

Была на выходных прошлых в Мосмарте, вобщем, да, продавцы на вопросы отвечают в довольно развернутом виде(я кстати уже писала где то о них). Но получилось так, чтоя  бегала за ними а не они за мной, пробника фармацевта они мне дали столько, что я его еле рассмотрела в этой баночке.Да и вели они себя как сонные мухи, одна постоянно от меня отходила к другим покупателям, потом назад не возвращалась, вобщем не будь я беременной девушкой (в 20 лет как то трудно себя женщиной назвать),я бы им кончено высказала за их обслуживание. В итоге, если предложить мне выбор, куда бы я поехала закупаться в следующий раз, то я бы выбрала Арбат, меня там все устроило.

0

8

Вот, получила такое сообщение на почту:

Здравствуйте, любимые наши постоянные покупатели. Мы рады сообщить Вам, что в магазине «Лаш» расположенном в ТЦ Мосмарт по адресу: Ярославское шоссе 54 , каждые выходные проходят « Уроки ухода за кожей», на которых мы расскажем и покажем  как с помощью нашей косметики ухаживать за кожей лица, рук и тела.

Мы будем рады увидеть вас !!!

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Ярославке, ТЦ «Мосмарт», Москва