LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Дезодорирующая пудра для тела Кокос


Дезодорирующая пудра для тела Кокос

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://www.lushrussia.ru/p/coconut_b.jpg
Кокос (Coconut)
Нежная пудра для тела содержит порошки тапиоки и кокосового молока, кокосовое масло и кокосовые сливки. Божественно пахнет и делает кожу мягкой и ароматной.

Способ применения: нанести пудру на чистую кожу там, где это необходимо.

Состав: Кукурузный крахмал (Zea mays), мука тапиоки, карбонат магния, парфюмерная композиция, порошок кокосового молока (Cocos nucifera), кокосовое масло (Cocos nucifera), кокосовые сливки (Cocos nucifera), сушеная мякоть кокоса (Cocos nucifera), резинойд бензойной смолы (Styrax benzoin), ветиверовое масло (Vetiveria zizanoides). 

Кто пользовался? :) Нежненько пахнет кокосиком, но я ещё не решилась, нужно мне это или нет:)

0

2

запах точно как у кондиционера д/волос Кулалин

... но я что-то не фанат.. думала кокос будет немного по-другому пахнуть
хотя кокосовые масло и сливки в составе впечатляют!

Отредактировано LERO (2006-11-17 00:36:24)

0

3

Я вот думаю, какая из этих дезодорирующих пудр больше подходит хотя бы для половины тельца? Miss_M, нужен твой совет! ;)

0

4

Кожу делает действительно необыкновенно мягкой, но эффект, конечно, не столь сильный как у обычных дезодорантов-антиперспирантов ((

0

5

Fantasmagoria написал(а):

Я вот думаю, какая из этих дезодорирующих пудр больше подходит хотя бы для половины тельца?

Для какой половины конкретно?  ;) Вообще, какой эффект тебе нужен и какие части тела ты бы хотела пудрить?

P.S. Может сделать новую тему типа "Новые дезодорирующие пудры - обсуждение и сравнение" открыть и перенести туда эти два наших сообщения?

0

6

Пахнет один в один Кулолином:)Для меня это весомый плюс

0

7

MissM написал(а):

Для какой половины конкретно?   Вообще, какой эффект тебе нужен и какие части тела ты бы хотела пудрить?
P.S. Может сделать новую тему типа "Новые дезодорирующие пудры - обсуждение и сравнение" открыть и перенести туда эти два наших сообщения?

Мне они просто для запаха нужны, как нюхачу со стажем :)
Да, думаю, будет отличная тема со сравнениями!

0

8

сейчас поняла, что он мне всенепременно нужен на лето  :rolleyes:
опять деньги от бодишопа на лаш уйдут...

0

9

А запах сильно кокосовый или нет? ненавижу коксы((

0

10

как у конди Кулолин

0

11

я его никогда  не пробовала)

0

12

вчера впервые муж купил - буду пользовать... запах приятный такой... кокосовый, но не приторный... очень легкий запах на коже  :) в общем по первым впечатлениям - нравится

0

13

я занюхаю...
потому что мне запах кулолина кажется горьковатым с неприятном меловой нотой. а вот и трихомании запах слаще,он приятнее. так что кокос,он разный ! XD

0

14

СУПЕЕЕР!
куплю обязательно,просто пока нужды в нем нет,но пахнет потрясно!

0

15

Пахнет правда потрясно. Я на запах и запала. Купила, теперь хожу и нюхаю его. Запах очень нравится, но что с этим тальком делать- ума не приложу. Наносить его не очень удобно. Он сыпется куда-то и все-время не туда ))
Но если попадает на нужное место, то пахнет очень долго и обалденно.
Вообщем, мне понравилось.
Оооочень!

0

16

Мну нравится Кокосик=)))
Такой сладенький, но не приторный запах.
На лето вряд ли пойдет, конечно, это ж тальк все-таки, а на прохладное время года самое оно.
Пудрю им подмышки даже дома, хотя это и без надобности в общем, чтобы лишний раз протащиться от запаха=))))

0

17

Моя мама использует этот тальк вместо обычного дезика. говорит, что никогда еще никакое средство
не давало ей такой защиты.
странно, мне вообще не помогает...после двух часов обычной прогулки я уже мокрая, как мышь.
пользуюсь пока традиционными средствами.

+2

18

Я свой Кокосик добиваю, осталось на донышке чуть :( ... Хороший был тальк. И тоже его пользовала вместо дезодоранта. Но после него хочется уж чего-нить другого попробовать: либо Розовое облако, либо Шёлковое бельё :rolleyes: .

Отредактировано Prima (2008-01-06 06:51:55)

0

19

Prima, и правильно. Это наш метод - не беда, что тальк кончается - другой попробуем :-)

+1

20

Недавно купила. Просто супер!  :cool: Достаточно всего чуть пудры на подмышки, и чувствуешь себя очень комфортно. Сколько дезодорантов не пробовала - даже те, которые защищали, оставляли непрятные ощущения на коже. А здесь и запаха нет, и кожа сухая. Правда, если есть царапины, лучше не использовать. :no:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Дезодорирующая пудра для тела Кокос