LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Дезодорирующая пудра для тела Кокос


Дезодорирующая пудра для тела Кокос

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Налопалась сначала мандаринов, а потом сыпанула на ладони немного Кокоса - так смешно они теперь пахнут :)

0

22

А меня вот не защищает вообще. Сначала помогал, но слабо, а потом вообще эффект нулевой. Сегодня попробовала все это дело с дезиком (Арома). У дезика запах нейтральный и в результате пахнет кокосом. Мне понравилось очень. Никаких пятен от дезика в итоге :) Тальк впитывает влагу, а дезик не дает пробиться запаху пота. Классный тандем получился. Посмотрим как они вместе будут дальше себя вести. Надеюсь, что у них возникнет крепкая дружба

+1

23

Витаминка написал(а):

Моя мама использует этот тальк вместо обычного дезика. говорит, что никогда еще никакое средство
не давало ей такой защиты.
странно, мне вообще не помогает...после двух часов обычной прогулки я уже мокрая, как мышь.
пользуюсь пока традиционными средствами.

Вот я и сижу и думаю, может действительно просто кому-то тальк, кому-то дезик, а кому-то только антиперспирант. Наверное, индивидуальные особенности кожи.

0

24

А его на лицо можно наносить вместо обычной пудры, на Т-зону?

0

25

Bon_Pari, нет, это пудра только для тела!

0

26

приятный нежный аромат,пока пользуюсь дома вместо дезика)ближе к лету думаю использовать на все тело!!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Дезодорирующая пудра для тела Кокос