LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистер Т / Mr T

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дезодорирующая пудра для тела "Мистер Т"

http://www.lush.nl/qimages/1328_mr%20t%20klein.jpg

Дезодорирующая пудра, которую можно использовать для тела и для ног. Содержит супер-абсорбенты и такую же целебную смесь эфирных масел, как очищающее средство «Эликсир природы», плюс антисептическое, противовоспалительное и противогрибковое чайное дерево.

Способ применения: нанести пудру на чистую кожу там, где это необходимо.

Состав: тальк, бикарбонат натрия, трисиликат магния, порошок плауна, масло чайного дерева (Melaleuca alternifolia), порошок чайного дерева (Melaleuca alternifolia), абсолют розы (Rosa centifolia), ромашковое масло (Anthemis nobilis), *гераниол, *цитронелоол, *лимонен, *линалоол, парфюмерная композиция.
* Компоненты эфирных масел

Пахнет чайным деревом и ромашкой, довольно аптечный запах :) Больше мужской :)

0

2

мистер ти ахахаха супер!! закажу это своему бф на рождество. он его фанат!

0

3

отчетливый запах чайного дерева!
интересно, на теле тож будет заметен?

0

4

LERO написал(а):

отчетливый запах чайного дерева!
интересно, на теле тож будет заметен?

Вот и мне интересно... Видимо да :)

0

5

на какнадском сайте прочитала в отзывах, что запах на теле не слышен. но пока сама не проверю....

0

6

Чайным деревом он на коже не пахнет, так как запах очень-очень легкий.

0

7

девушки, никто случайно не знает какой у него срок годности??

0

8

Illusion, срок годности должен стоять на баночке, посмотри внимательно!

А вообще, у пудры практически нет срока годности, так как она вообще испротиться не может, только если отсыреет.

0

9

спасибочки :) буду брать значит.

0

10

купила я его любимому. на баночке написано, что срок годности 30 месяцев!
запах действительно несильный.
попробовать не решаюсь. баночка такая маленькая! кажется, что в один момент все исчезнет :( надеюсь это только видимость.

http://img.photobucket.com/albums/v369/human_inside/1084108010891090107710881090small.jpg

0

11

Illusion, не бойся, на самом деле пудры не так уж мало, она очень хорошо дозируется и ее хвататет на достаточно долго!

0

12

Стоял у меня с зимы. Достала, пользую для пальчиков ног, чтобы не потели и не натирала обувь. Помогает, но жаль не очень долго эффекта хватает! Рекомендую!

0

13

Если не очень на долго хватает,почему рекомендуешь?

0

14

Купила, использую пока для подмышек. Влажность убирает на ура, а вот запах пока не поняла тк использовала только дома

0

15

Опробовала и на муже  :) Странно Т действует: одна подмышка пахнет, другая нет  :blink:

0

16

Наконец нанесла тальк на ноги. Тальк прошел тест на отлично.  :cool:  Щедро нанесла на ноги сына и он отправился на турнир по шахматам, где провел 4 часа в помещении в зимних ботинках. По возвращении домой ноги не воняли.  :crazyfun:

0